JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 10:51   #11
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Гибсон джуниор - это конечно к Гибсону имеет отношение только по части названия. Тот же Студио (кстати есть модель Джо Бонамассы, новая в штатах 1500$ стоит), в разы разее :) У меня у самого из Гибсонов есть Лес Пол стадарт дабл кат, именно таких моделей всего 700 шт выпущено. Был Кастом и Студио, разница между последними конечно огромная, особенно по части обработки деревяшки. Я бы всетаки смотрел в сторону Ibanez, очень толковый аппарат.
Зы: а на счет подмостков да "бросит", именно после таких слов современные родители идут и покупают дрова в магазине, на которых не возможно играть, потом всю жизнь этим попрекают, мол мы тебе покупали, а ты бросил! Это из серии "учись плавать в ванной, а научишься - пойдем на речку".
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 11:03   #12
rennfahrer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для rennfahrer
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: москва сао
Марка: Jeep Grand Cheroke-девять лет верой и правдой-продан.
Сообщений: 4,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Гибсон джуниор - это конечно к Гибсону имеет отношение только по части названия. Тот же Студио (кстати есть модель Джо Бонамассы, новая в штатах 1500$ стоит), в разы разее :) У меня у самого из Гибсонов есть Лес Пол стадарт дабл кат, именно таких моделей всего 700 шт выпущено. Был Кастом и Студио, разница между последними конечно огромная, особенно по части обработки деревяшки. Я бы всетаки смотрел в сторону Ibanez, очень толковый аппарат.
Зы: а на счет подмостков да "бросит", именно после таких слов современные родители идут и покупают дрова в магазине, на которых не возможно играть, потом всю жизнь этим попрекают, мол мы тебе покупали, а ты бросил! Это из серии "учись плавать в ванной, а научишься - пойдем на речку".
ну уж..не утрируйте..не совсем то и весло покупалось..
покупал в "мистерии" ,(мы в своё время приятельствовали), у борьки носачёва (яндекс рулит) нет причин не доверять в качестве.

Последний раз редактировалось rennfahrer; 17.03.2017 в 11:05.
rennfahrer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 12:07   #13
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rennfahrer Посмотреть сообщение
да прекратите..ваш сын, он что, будет выступать на всех подмостках города Орёл ?..максимум -побренчит на всю мощ комбика в квартире...раз,другой..и забросит .
есть гиара с комбом..сын вроде хотел продавать..как то обмолвился..
(кухонные концерты и барабанная дробь соседей наверно ему надоели :) )
спрошу.
Да нет, года 4 играет и комбик есть, да все у него есть, дом у меня свой, и комната у него отдельная на втором этаже, никому не мешает. Это моя идея, как бы на прощание, в связи с окончанием моей трудовой деятельности. Он у меня ничего не просит, это я решил, как говорят, по стариковки, ублажить, да и в качестве сюрприза на день рождения, но вижу дело серьезное, тут без него никак.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 12:34   #14
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Гибсон джуниор - это конечно к Гибсону имеет отношение только по части названия.
Ну может и совсем плохо, но GIBSON USA LES PAUL JUNIOR покупалась 4 года назад и стоила тогда-то не хило, когда бакс стоил 30 рублей я и покупал за 36 т.р. Покупал по совету продавца музторга, как начальный уровень, ну я же сказал, что я дилетант, конечно я не мог знать таких вещей, может и обули. Вот поэтому я и хотел советы и мнения знающих людей.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 13:08   #15
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

Имхо менять les paul на stratocaster - шило на мыло.
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2017, 17:33   #16
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

У меня есть и леспол и страт, не тоже самое ))
Леспол джуниор в сша стоит примерно 600 баксов, студио гдето 1000(смотря какой правда), а у нас политика цен конечно доставляет!

Последний раз редактировалось timurrus; 17.03.2017 в 17:36.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2017, 10:07   #17
Roman34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Roman34
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Волгоград 9876566873
Марка: был ZJ 1993 4.0 Loredo, сейчас ZJ 1995 4.0 limited
Возраст: 40
Сообщений: 1,299
По умолчанию

А есть ли смысл вообще так загоняться? Электруха это не акустика, в которой даже качество клея и лака играют огромное значение. Если есть желание влупить деньги в бренд, тем самым увековечить свой уход на пенсион, то фендер сквайер стратокастер вам в помощь, если же таких финансов нет, для нужд сына сойдет и cort в классе стратокастера. Да, перед пацанами не понтонешся, но на практику не влияет.
Roman34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2017, 16:38   #18
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman34 Посмотреть сообщение
А есть ли смысл вообще так загоняться? Электруха это не акустика, в которой даже качество клея и лака играют огромное значение. Если есть желание влупить деньги в бренд, тем самым увековечить свой уход на пенсион, то фендер сквайер стратокастер вам в помощь, если же таких финансов нет, для нужд сына сойдет и cort в классе стратокастера. Да, перед пацанами не понтонешся, но на практику не влияет.
Да я уже переговорил с сыном. Он сказал что, гитара его пока устраивает и что лучше будет для него в подарок хороший микрофон, а лишние деньги лучше отложить ему на учебу.. Во как.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2017, 19:17   #19
2400MHz
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тула
Марка: ZJ 5.9
Возраст: 38
Сообщений: 370
По умолчанию

Страт горит ярче, леспол - дольше :)
2400MHz вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->