JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 00:33   #11
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,785
По умолчанию

http://www.transakpp.ru/uslugi/tcc-repair.html бублик и кажется мозги они тоже делают.заодно у них купи все запчасти.у них есть ВСЁ

Добавлено через 3 минуты
и вот ещё http://www.transakpp.ru/uslugi/diagostic.html

Добавлено через 6 минут
не очень разобрался я от какой акпп ты хочешь поставить бублиг.но точно скажу тебе что бублик с неисправной акпп поставленный в даже новую акпп загубит её 100проц

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от 31николай31 Посмотреть сообщение
Dikson, да неее,бублик я хочу поставить от той коробки которая сейчас стоит,на которой езжу,она мне просто весь мозг уже вынесла,в аварии работает,когда с режима d трогаешься,в остальных нормально. перепробовал уже все

Добавлено через 1 минуту
ну так-то тут челябинск недалеко,бублик говорят можно отремонтировать потом

Добавлено через 3 минуты
там с этой купленой коробкой целая история,была сначала ошибка"неисправность соленоида" нашел нерабочий-заменил,датчики овердрайва и скорости заменил,насос разбирал смотрел(заменил с донора),гидроблок со старой коробки ставил,тоже самое-нет 4-й...как и небыло.вот теперь хочу перебрать старую,просто если в бублике дело,то может свершиться чудо.....Устал....

Добавлено через 2 минуты
Грин Фрог, тут у нас говорю же....в екате за 60000р предлагают перебрать,в челябинске тоже не дешевле,а мне уже нет возможности и желания вбухивать в эту машину бабло,какая она бы замечательная не была,хватает ремонтов по ходовке и по-мелочи,вот и хочу старую воскресить,может все-таки в бублике дело????
4 передача и её отсутствие это чисто электрика. и теперь наверное ты сам не знаешь чё откуда и куда? у тебя один выход я думаю самый дешёвый капиталить одну акпп. делать всё по порядку .многие(те самые гениальные водители) сами переберали и удачно.эта акпп хоть 42 хоть 44 она супер ремонтно пригодна. но всё надо сделать не по саветам подсказчиков.

Добавлено через 2 минуты
если будешь делать сам то я думаю уложися в 20
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.11.2015, 20:36   #12
31николай31
Пользователь
Новичок
 
Аватар для 31николай31
 
Регистрация: 08.08.2015
Адрес: Россия респ.Башкортостан г.Учалы
Марка: grand cherokee 97,zj
Возраст: 40
Сообщений: 74
По умолчанию

спаибо и на этом)буду пробовать

Добавлено через 11 минут
жип, да...еще...бублик я хочу поставить от той коробки на которой сейчас езжу,на ней нет 4-й,сам же говоришь что это только в электрике дело?ну а бублик то думаю исправный???че..и правда думаешь что уложу этим бубликом другую коробку,ну или наоборот...той коробкой этот бублик?
ну сли уж так, то придется точно в ремонт везти за немалые деньги,но а ездить так вот всю жизнь на 3-х передачах...так лучше тогда уазик купить и забыть о комфорте:)
31николай31 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.11.2015, 22:10   #13
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,785
По умолчанию

не ну если тебе в кайф снимать её и ставить постоянно то можешь и оставить бублик. ЕЩЁ РАЗ ПИШУ есь регламент(порядок) выполнения ремонта акпп которого придерживается немного уважающийся спец и шаг в право шаг влево фрикцыоны сгорают. табе ещё раз расказать порядок или ты поедешь за уазиком?
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->