JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 09:16   #21
Солдат96
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Солдат96
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Марка: Grand Cherokee Limited 4.0L, NV249,1994г., был, Grand Cherokee Limited 5.2L,NV249od,1997(98) сейчас
Сообщений: 2,312
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
Я вот не пойму. Если от газели подходит, почему не роставить? Почему нуно устраивать эплю с плясками вокруг старого патрубка, собирать все из говна и палок, потом это где нибуль в ночью в лесу обоссытся кипятком в разные стороны, все накуй вытечет, взгреется мотор, поведет голову, телефон там не берет, машины проезжают редко, какие проезжают, те не останавливаются, начинает холодать, в лесу светятся голодные глаза волков и медведей, утром находят замерзшие тела или обглоданные кости. И все это из-за жадности, любви ко всяким изьепкам, скотчу и прочей куите
Твою дивизию.
Мне аж страшно стало от представленного.

По теме, сан.тех армированный скотч поможет
У меня Ровер приезжает, все патрубки скотчем обмотаны, и ничего катается уже хренову гору лет. Купить новые не может, тупо нет таких и не подобрать ( гвоздь в башку, шляпкой внутрь, забить надо английским инженерам за такое изобретение).
__________________
"ВЫШЕ НАС - ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ"

С уважением, Александр!
8-912-615-71-96




Солдат96 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.09.2016, 19:21   #22
raven
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Красный город
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7
Сообщений: 160
По умолчанию

на WJ 4,7 верхний патрубок стоит от ГАЗ 31105 три года полет нормальный. Патрубок не задубел, эластичный, единственное за три года стах короче по длинен на 3 мм.
raven вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 25.09.2016, 12:13   #23
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

Я ради интереса посмотрел почом патрубки газелевские. От силы 300 рублей самый большой. Комплекты из 5 штук тыща с копейками. скотч дороже. 300 р и спокойно доездить до 29го или
10 литров антифриза, разлившегося по асфальту, эвакуатор, фрезеровка головы, работа по сборке-разборке, несколько потеряных дней жизни. Обычно в России экономят именно тиким образом, поэтому так и живем. Спили мушку, Билли
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2016, 12:54   #24
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

да ладно вам. я как-то ехал себе и ехал, а потом чек гаджес и температура в красную зону. тормознул на трасе, недалеко от городка какого=то. под капот, а там по всей длине лопнул верхний патрубок, все в антифризе. я долил, остыл и доехал до стройбазы какой-то. там купил скотч армированый и в багажнике нашел обезжирку. обезжирил, замотал до хера, и потихоньку поехал. я так катался месяца полтора, пока случайно не вспомнил, что у меня там изолентой все замотано))) заехал на разборку, купил шланг, в выходные поставил на даче))) но мне кажется, что оно стояло бы долго и ничего с ним не сталось бы.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2016, 15:00   #25
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

Как вариант все это могло херакнуть на перегоне между питером и москвой. Тебе доехать надо, а потом забыл. А тут знать, понимать последствия, иметь возможность и не сделать... прям Россия-матушка
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2016, 18:06   #26
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
Как вариант все это могло херакнуть на перегоне между питером и москвой. Тебе доехать надо, а потом забыл. А тут знать, понимать последствия, иметь возможность и не сделать... прям Россия-матушка
херакнуло километрах в 100 от питера, не помню уже. а последствия ... ну да, надо было сразу заменить))) но я просто забыл)))
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 26.09.2016, 18:29   #27
Гафур
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гафур
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: казань
Марка: jeep cherokee xj 96гв,4л,5мкпп,231рк
Возраст: 47
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Ни хера себе тема ,до боли родная похоже для некоторых.Диманоид,неужели ты думаешь я подставлюсь и на полпути где нибудь херакнусь?Чертас два
Сделал колхоз,лучше чем новый.Патр придет заменю.
Я ж вам не воопще ещё.Рано списываете,батенька.
__________________
У меня мало принципов,но те что есть,я чту свято.:bf
Живи по совести,обьединяй и здравствуй.
Гафур вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->