JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 23:31   #31
Soldat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Soldat
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ВАО
Марка: Grand Cherokee '95 Orvis Edition 5.2 V8 ПРОДАН. Теперь Chevrolet K5 Blazer
Возраст: 37
Сообщений: 307
По умолчанию

timurrus, я не в клубе. Это мои давние друзья-знакомые)
Soldat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2011, 00:37   #32
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soldat Посмотреть сообщение
А мне иногда снятся сны полнометражные. Просыпаюсь и, как правило, могу записать всё, что видел, со всеми подробностями и деталями, как фильм. При этом, воздействию голливуа и прочего не подвержен, ибо телек не смотрю. Вот например, что я увидел перед тем, как мой друг на мотоцикле упал в 2009 году: http://www.dubaser.ru/baykerskiy_ray...preduprejdenie
Месяца 4 назад видел сон про войну. После него реально проснулся в ужасе и холодном поту.
Недавно - во сне меня вызвал к себе какой-то старик, и долго беседовал со мной о моей жизни, причем он знал каждый мой шаг, вещи, которые только я могу знать. Будто на промежуточном страшном суде побывал.
После такого иногда задумываюсь, может действительно есть альтернативная реальность.
Во, мне тоже снятся! Полнометражные постоянно. Многосерийные бывает. И весь мир, как бы альтернативный. Т.е. названия как я знаю из реальных мест, чем-то похожи на реальные, но выглядят совсем не так. Образы поворяются устойчиво, уже много лет. Иногда дополняются, или немного меняются. Как будто бы участвую сразу в нескольких сериалах. Кино современное не люблю - до снов не дотягивает.
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2011, 01:14   #33
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Про полнометражные тоже подпишусь, иногда такое снится, что хоть в кино не ходи :) Бывает, что несколько дней подряд один и тот же сон, как "день сурка". одно время снилось, как будто я умер. Ощущения были как в фильме "привидение", только он там всех видел а потрогать не мог, а тут как будто время вокруг остановилось, все замерло и для меня всегда будет столько времени, сколько было на тот момент, снилось несколько дней, да еще и под Новый год(ровно 2 года назад), я тогда все сонники перебрал, чтобы понять, о чем это. Вот все говорят по синьке да по синьке, да по синьке мне вообще редко сны снятся, упал, вырубился, открыл глаза - утро :) По синьке на все *******, чувствуешь себя как Аватар - большой, смелый а еще очень сильный и ловкий :) Когда кто то говорит про призраков по синеве или еще что, всегда улыбаюсь, потому как прекрасно знаю как бухают на охоте и рыбалке, где под воздействием выпитого видят даже то, чего нет, причем, коллективно :) Вспоминаю, года 3 назад на Оке были с компанией, и тут, часа в 3 ночи нам показалось, что кто то кричит с другого берега, и вроде как нам. Ну мы давай в ответ орать! И тут кто то "да они нас нах%й" посылают!" Ну давай кричать что то, потом минут через 15 до кого то дошло, что это эхо. А было нас человек 15 и все как один, были уверены, что слышат, что нам кричат чужие люди :) Тогда помнится мне, в первую ночь пребывания приговорили все спиртное, что было на 3 дня рассчитано...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->