JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Трансмиссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 18:55   #12
Thrustmaster
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Иркутск
Марка: WJ Limited 2003` 4.0 QuadraDrive; 4" лифт; 33" МТ
Возраст: 41
Сообщений: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z Посмотреть сообщение
По коммерции есть кому смотреть. Вы бы лучше со своей бдительностью сразу бы в личку написали Админу, Невски, Есику и т д и тп. А если хотите пропиариться создайте тему в курилке , там и поговорим.
Да я не обвиняю в коммерции. Мне пофигу, абсолютно. Написав "коммерческое предложение", я имел в виду, что первый пост, в первую очередь, можно трактовать как объявление о продаже. Ведь там ключевая фраза - "клиент хочет продать или поменять". Хотя вы впоследствии утверждаете, что ничего не продаёте. Но дело не в этом.
А мой первый пост в этой теме, к которому вы прицепились, абсолютно по делу. Не может деталь, бывшая в употреблении быть в состоянии на "5+". В ответ на это вы меня послали. Именно потому, что возразить нечего, а собственное самолюбие, видимо, задето. Я так понимаю, что две с лишним тысячи сообщений делают вас типа завсегдатаем тусовки. А я, со своими ста семидесятью- новичок. И негоже новичку наезжать на завсегдатая. В этом же дело, да? Плевал я на эти статусы...
Насчёт "пропиариться"- вообще непонятно... У вас там всё в порядке? Сильнодействующих веществ не принимали?
И, вообще, я тут сижу, тщательно подбираю каждое слово, чтоб не выглядеть неуважительно к человеку, в отцы мне годящемуся, как говорится. Но, судя по разговору, число 59 из графы "возраст" надо поделить на два... А то и на три...
Остальных присутствующих прошу извинить за флуд. За сим откланиваюсь.

Последний раз редактировалось Thrustmaster; 11.02.2018 в 18:58.
Thrustmaster вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->