JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 13:07   #21
Жуков Алексей
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: .
Марка: .......
Сообщений: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aking Посмотреть сообщение
За процессом сам не наблюдал. Но СТОшка проверенная, давно с ней дружим. Брату там двигатель на понтиаке снимали и перебирали подвеску - все гуд. Про тормоза пока больше ничего добавить не могу потому как с утра не смог завестись. Менял масло в двигателе вместе с колодками. Мотор крутит, но не схватывает (было раньше такое, нашли трещину в пластиковом стакане фильтра, сейчас же не знаю что). Сегодня вызвал эвакуатор, потащу на ту же СТО, будем думать. Заодно приколхозим насос ручной подкачки топлива (от камаза))))
от камаза это жёсткопотом отпишись чё было
Жуков Алексей вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.02.2011, 09:36   #22
Aking
Пользователь
Местный
 
Аватар для Aking
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Тольятти
Марка: Grand Cherokee WJ 3.1 TD Laredo 2001г.в.
Возраст: 39
Сообщений: 159
По умолчанию

Колодки обкатались и стали получше. Педаль пока так же, если давить с силой - продавливается.
По насосу ручной подкачки. Врезали перед фильтром отстойником, качает отменно. В пустой фильтр нагоняет солярку быстро. Нагнетаемого давления (качали пока рука смогла давить) хватает чтобы завестись со второго раза. Одна трудность - не могу пока придумать как насос жестко прикрепить. Буду наверное делать кронштейн и вешать как то на фильтр. Фотки выложу попозже или в этой же теме или в отдельной.
...водитель эвакуатора сказал, что насос от Камаза это фигня, надо ставить насос от К700. Там говорит, один раз качнул и система полная))))))))
Еще одна проблема - при разборке фильтра потерял латунную пробочку через которую воздух стравливается, заменили тем что было под рукой, но из за разницы резьб наших и врагов теперь сосет воздух на холодную(((( Пока герметиком попробую на скорую руку замазать, потом наверное нарежу метрическую резьбу.
Aking вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->