JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 00:31   #11
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нервный Посмотреть сообщение
весело, сказать -вы все Г...вно(с) и получить бесплатный выезд....
выезд на их день рожденья в апреле, который бесплатный для всех и я туда врядли поеду в силу обстоятельств . а тебя устраивает что за теплые отношения в наше время надо платить ? то есть просто помесить грязь , набрать шашлыков дружной ордой уже не катит . покатуха это в наше время набрать десяток мажоров, слупить с них в три шкуры за три сосиски , впарить им рацию на день напрокат за 500-1000 р , предложить снять видосик про их машину, опять же платно ну а если у тебя полуось провернуло так тебя до сервиса дотянут "занедорого " по "дружески" и это все в порядке вещей ??? я тебе расскажу к чему это все ведет , встанешь не дай бог на МКАДЕ в мороз -20 замерзнешь как будто в тайге и ни одна скотина не остановиться что бы тебе помочь потому что у тебя нинароком денег нет и по барабану всем что у тебя дети с женой и мамой в машине , нет денег сиди замерзай , вот к этому то мы и идем данной дорогой . для меня на сегодняшний день помощь на дороге это свято , но глядя на такие выезды я понимаю что надо всегда и за все даже на дороге брать бабло . да и вообще надо идти в ногу со временем , прейскурантик свой замутить на добрые дела . бабушку через дорогу перевел позвольте 100 рубликов , от женщины хулигана отогнал ну тут рубасик минимум (в дневное время скидки),человечку дверь в подьезд придержал 50 рубликов извольте , тошнит .

Последний раз редактировалось траХторист; 02.03.2018 в 00:48.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.03.2018, 00:38   #12
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

траХторист, http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1584
Телефон Павла запиши он оооочень много делает всяких встреч интересных. ))) бесплатных.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.03.2018, 00:43   #13
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
траХторист, http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1584
Телефон Павла запиши он оооочень много делает всяких встреч интересных. ))) бесплатных.
спасибо Андрюх ,надеюсь не переведутся такие люди , дай бог ни у всех все ради наживы .
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.03.2018, 00:58   #14
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Подольские собираются БЕСПЛАТНО. У нас на сайте.

чот ты не туда зашел ))) у меня теперь банька есть передвижная ))) на манипуляторе ))) потеплеет можно чонить придумать.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.03.2018, 01:06   #15
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Подольские собираются БЕСПЛАТНО. У нас на сайте.

чот ты не туда зашел ))) у меня теперь банька есть передвижная ))) на манипуляторе ))) потеплеет можно чонить придумать.
да я не только у нас заходил , вчера уазбуку перерыл и ох@ел , докатились что на таких покатухах рации в аренду за бабло дают и видео с твоей машиной снимают , так сказать платная услуга я в шоке , таким образом скоро будет шакл зацепить 50 р, трос лебедки размотать 100р смотать еще 200 р ,из канавы тросом дернуть 500, так на покатуху сьездил и с голой жопой домой покатил , дурдом .
я тут в снегопад во дворе соседа парнишку лет 25 из сугроба дернул и денег не взял , так у меня ощущение было что он с ума сойдет , у него мозги от такой информации зависли , переварить не смогли что кто то еще что то бесплатно делает . в том году на мероприятии зрителей по трассе катал и ведь БЕСПЛАТНО черт возьми , вот я лошара (((.
вот как то так должно быть ЭТО ПРАВИЛЬНО https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=89474

Последний раз редактировалось траХторист; 02.03.2018 в 06:14.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:24   #16
Перепутье 4х4
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: М.О.
Марка: пока нет
Возраст: 42
Сообщений: 108
По умолчанию

Помощь на дороге и лично для меня святое. И вот тут не надо обобщать. Развлекательные мероприятия, и ситуации когда кто-то в беде. Если воспитание позволяет кому-то кого то бросить в беде, то это никак не связано чем человек занят в остальное время.
И да, можно напомнить, что в СССР все вообще были отзывчивее и ответственнее чем сейчас, а вот в 90-е и даже начале 2000х люди боялись останавливаться и помгоать на дороге, так как грабили и убивали почем зря.
Порядок в стране прибавился да и люди сами оттаяли. Сейчас вижу много примеров человеческого поведения. Но вот если вы зовете в школу аниматора для детей, не уверен что даже человек с хорошим воспитанием будет веселить ваших детей бесплатно. При этом в дет дома часто ездят те же люди за бесплатно выступать. Надеюсь, параллель очевидна.
Так что, не надо утрировать и все валить в одну кучу.
Хотите дружеских покатух с любым содержанием - ищите и найдете. Или сами проводите, никто не запрещает. Это ваш выбор. Но есть и те, кто готовы платить за покатухи, сами, не под дулом пистолета, и для которых после посещения не остается вопросов, за что они платят. Также есть и те, кто готов их проводить. Спрос рождает предложение, не больше не меньше.


Ну и на последок, как мы скатались:


http://p4x4.ru/otchet-o-poezdke-zate...a-03-03-2018g/

И приглашение на новый маршрут!

http://p4x4.ru/3679-2/
Перепутье 4х4 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->