JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Wrangler > Jeep Wrangler JK 2018 > Отзывы Jeep Wrangler JK

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 23:55   #11
LordArs
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep Wrangler Sport 3.8
Возраст: 36
Сообщений: 6
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как снять маленькие круглые панельки вокруг вентиляции от куда идет поток воздуха в салон :) Их четыре штуки круглые.
Еще меня интересует стоит ли заказывать усиленные высоковольтные провода и вместе сними менять и свечи? У меня на одной свече искра пробивается раз в 10-40 секунд.
Меня так же интересует есть ли у кого мануал по автомобилю что бы я мог посмотреть подробнее как что и где снимается разбирается и ковыряется :)

Еще очень хочу себе пластиковый кожух на запаску. Помогите найти на буржуйских сайтах под мой размер колес?
245/75r16

А еще у меня на приборной панели горит двигатель
Подключили комп и сказали что жалуется на лямда зонд. Она у меня то пару дней горит то день не горит. Может из за качества топлива?

Последний раз редактировалось LordArs; 02.03.2011 в 00:41.
LordArs вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2011, 10:00   #12
Gn.Chernota
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Gn.Chernota
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: г. Омск Сибирь
Марка: Jeep Wrangler Sahara 3.8L/4door
Возраст: 60
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordArs Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как снять маленькие круглые панельки вокруг вентиляции от куда идет поток воздуха в салон :) Их четыре штуки круглые.
Еще меня интересует стоит ли заказывать усиленные высоковольтные провода и вместе сними менять и свечи? У меня на одной свече искра пробивается раз в 10-40 секунд.
Меня так же интересует есть ли у кого мануал по автомобилю что бы я мог посмотреть подробнее как что и где снимается разбирается и ковыряется :)

Еще очень хочу себе пластиковый кожух на запаску. Помогите найти на буржуйских сайтах под мой размер колес?
245/75r16

А еще у меня на приборной панели горит двигатель
Подключили комп и сказали что жалуется на лямда зонд. Она у меня то пару дней горит то день не горит. Может из за качества топлива?
Привет! Лорд! (уже несколько раз пытался тебе ответить и все как-то ...?).
По существу:
1) Зачем снимать "маленькие-кругленькие"? Если пылят, то надо пропылесосить ИТпылесосом с длинным узким жалом!
2) Про ВВ не знаю! Мне вроде меняли при продаже, иногда чувствуетсяя под3вание, но до тепла не полезу!
3) эл каталог есть! Смотри в форуме. У нас в Сибири бумажного на ЖК - нет!
4) Пластик не нащ стиль! Брезент - брутальней! ... не порть портрет!
5) У меня случается "пропуски", погорит пару денькоФ и погаснет! (главное чтоб не мигал!). Это: а) бензин! б) катализатор! ... если свеча вылетает - вот тебе и сигнал!
... ну вот!

Последний раз редактировалось Gn.Chernota; 30.10.2011 в 09:55.
Gn.Chernota вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.10.2011, 10:31   #13
Рубикон
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Рубикон
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Wrangler Unlimited Rubicon
Сообщений: 96
По умолчанию

1. Маленькие кругленькие снимаются очень просто, просовываешь внутрь пальцы и поворачиваешь их корпус (вот только в какую сторону не помню) и вынимаешь.

2. Может просто обычные провода поставить, просто новые.
у меня 65000 пробега, и очень жесткой эксплуатации, одна замена свечей и никаких проблем, кстати свечи давно меняли? а то на нашем бензине их раз в 25000-30000 надо менять.

3. Мануал есть в сети электронный очень правильный, правда зараза работает полностью только под Internet Explorer 7.0 он правда на английском, но там есть ВСЕ (Jeep Service Manual) ищи на торрентах, должен весть около гига.

4. По Check Engine - попробуй залить очиститель топливной системы от HiGear или StepUp, я заливал помогало. Для получения кодов неисправности компьютер не нужен, делаешь так. Включаешь зажигание (не заводишь) потом быстро три раза перещелкиваешь на одно положение назад и снова зажигание, после третьего включения на табло где пробег, компюьтер начнет выдавать коды неисправности.
__________________
...Когда вы убьете последнее животное, выловите последнюю рыбу и срубите последнее дерево, то вы поймете, что деньги нельзя есть!...
Рубикон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->