JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 16:20   #21
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Я и в спорт зале тусуюсь и не в одном. Сколько раз гирю 32 подымешь медленно и печально??? А лоукик сколько кг???? Это так на тему кто где тусуется с пивом или без))))))))) Крым как Абхазия и Осетия без проблем. У меня нет злости абсолютно. Я наоборот пишу сбавьте обороты господа расслабьтесь подумайте 14 лет прошло и что??? Что лично Вы хорошего получили. Не эфемерная страна. А лично Вы?????? Кстати просьба показать где я первым "наезжал", а не реагировал на "шельмование" по признаку : "Ах тебе не нравится????". Я тоже могу "ядом" плеваться . Только не вижу необходимости. Ложку сарказма могу добавить ибо к себе отношусь так же с самоиронией. Я не видел ни единого поста с самоиронией от "плюющихся" ядом, а от меня пожалуйста. Писать тракта нет ни сил ни желания, ибо людям в патриоугаре здравый смысл не помощник.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 16:29   #22
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Я и в спорт зале тусуюсь и не в одном. Сколько раз гирю 32 подымешь медленно и печально??? А лоукик сколько кг???? Это так на тему кто где тусуется с пивом или без))))))))) Крым как Абхазия и Осетия без проблем. У меня нет злости абсолютно. Я наоборот пишу сбавьте обороты господа расслабьтесь подумайте 14 лет прошло и что??? Что лично Вы хорошего получили. Не эфемерная страна. А лично Вы?????? Кстати просьба показать где я первым "наезжал", а не реагировал на "шельмование" по признаку : "Ах тебе не нравится????". Я тоже могу "ядом" плеваться . Только не вижу необходимости. Ложку сарказма могу добавить ибо к себе отношусь так же с самоиронией. Я не видел ни единого поста с самоиронией от "плюющихся" ядом, а от меня пожалуйста. Писать тракта нет ни сил ни желания, ибо людям в патриоугаре здравый смысл не помощник.
+100500!!!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 16:41   #23
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Я и в спорт зале тусуюсь и не в одном. Скольжелёзки гирю 32 подымешь медленно и печально??? А лоукик сколько кг???? Это так на тему кто где тусуется с пивом или без))))))))) Крым как Абхазия и Осетия без проблем. У меня нет злости абсолютно. Я наоборот пишу сбавьте обороты господа расслабьтесь подумайте 14 лет прошло и что??? Что лично Вы хорошего получили. Не эфемерная страна. А лично Вы?????? Кстати просьба показать где я первым "наезжал", а не реагировал на "шельмование" по признаку : "Ах тебе не нравится????". Я тоже могу "ядом" плеваться . Только не вижу необходимости. Ложку сарказма могу добавить ибо к себе отношусь так же с самоиронией. Я не видел ни единого поста с самоиронией от "плюющихся" ядом, а от меня пожалуйста. Писать тракта нет ни сил ни желания, ибо людям в патриоугаре здравый смысл не помощник.
Если в твоей семье проблемы в материальном плане,то тогда может не железки надо с места на место перекладывать,а разумней кирпичи,или вагоны с мешками разгружать.Хотя бы семье польза будет.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 16:49   #24
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Если в твоей семье проблемы в материальном плане,то тогда может не железки надо с места на место перекладывать,а разумней кирпичи,или вагоны с мешками разгружать.Хотя бы семье польза будет.
Блин! Да оглянись ты вокруг! Проехай по стране подальше, посмотри как люди живут-выживают! Как детям на лечение миром деньги собирают, как села и поля лесом зарастают...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 17:18   #25
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Если в твоей семье проблемы в материальном плане,то тогда может не железки надо с места на место перекладывать,а разумней кирпичи,или вагоны с мешками разгружать.Хотя бы семье польза будет.
Мне тема от г-на К про деньги , хотя я ни разу не заикался на эту тему касательно себя, напоминает песню В.В. Высоцкого про больницу "Вот дантист-надомник Рудик....Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком"
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 19:38   #26
DRAKON Андрюха
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DRAKON Андрюха
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Армавир
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2,р.к 249 31 мт 2" лифт,экспедиционик
Возраст: 43
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Я и в спорт зале тусуюсь и не в одном. Сколько раз гирю 32 подымешь медленно и печально??? А лоукик сколько кг???? Это так на тему кто где тусуется с пивом или без))))))))) Крым как Абхазия и Осетия без проблем. У меня нет злости абсолютно. Я наоборот пишу сбавьте обороты господа расслабьтесь подумайте 14 лет прошло и что??? Что лично Вы хорошего получили. Не эфемерная страна. А лично Вы?????? Кстати просьба показать где я первым "наезжал", а не реагировал на "шельмование" по признаку : "Ах тебе не нравится????". Я тоже могу "ядом" плеваться . Только не вижу необходимости. Ложку сарказма могу добавить ибо к себе отношусь так же с самоиронией. Я не видел ни единого поста с самоиронией от "плюющихся" ядом, а от меня пожалуйста. Писать тракта нет ни сил ни желания, ибо людям в патриоугаре здравый смысл не помощник.
Ну про пиво я как раз с сарказмом и сказал, сам грешен но ни тупо пить, а каждое полезное вечером дело смазыватьГантельки дома тоже имеются и не пылятся, в 6 утра в бассейн сьездить поплавать не слабоЧто от гос- ва получил? Да 6 соток земли и мат.капитал коробку поставлю .Мало нам бы долю с нефти, газа, и пожирней, но не в эмиратах мы где при рождении получают, опять же не все.Еще что....? Гордость за то что я живу в России!!! Не за путина, а за Россию!!! Ни одна держава не смогла покорить наш народ!!! Хотя если копнуть глубоко народ не был доволен ни одним правителем, их свергали, переизбирали обьявляли импичмент и т.д.Нельзя быть хорошим во всем, и всем не угодишь! Но явные признаки улучшения есть нельзя вывести из помойки такую громадную страну за 14 лет, а то что ничего не изменилось я извиняюсь глазья откройте Россию это сраное ес уважать и бояться стало во главе с пиндосами америкосами!!!!! И это заслуга Путина, а начал это Медведев когда войска ввел в осетию насрав на пендосию!!! Ну как то так.
DRAKON Андрюха вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 20:00   #27
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Слушай, Олег - Колыван, ты чего взъелся то? Каких то пусек приплел, каких то гойманов? Угомонись, успокойся. И не надо человеку указывать что ему делать, он не маленький, сам разберется (это на счет вагоны разгружать или кирпичи перекладывать). Ты лучше найди время и сходи в спорт зал, это очень помогает пыл поумерять, спокойнее станешь.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 20:10   #28
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Слушай, Олег - Колыван, ты чего взъелся то? Каких то пусек приплел, каких то гойманов? Угомонись, успокойся. И не надо человеку указывать что ему делать, он не маленький, сам разберется (это на счет вагоны разгружать или кирпичи перекладывать). Ты лучше найди время и сходи в спорт зал, это очень помогает пыл поумерять, спокойнее станешь.
Сань ты просто не в курсе,чьи статьи он сюда выкладывает,что представляют из себя эти люди.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 20:21   #29
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Сань ты просто не в курсе,чьи статьи он сюда выкладывает,что представляют из себя эти люди.
Да, ты прав, ссылки не открываю, мой интернет это одно разочарование, открывается ооочень долго. Но это не повод нападать на человека, я своего мнения про путина не изменил, но ведь я и никому и не навязываю своего мнения, и на тебя не наезжаю зная что ты обожаешь его. Не знаю, может спорт залы изменили меня, но но как то за последнее время я перестал спорить с людьми у которых другая точка зрения. Мне по барабану кого мой собеседник уважает а кого нет, главное чтоб человек сам по себе был хороший. Чего и тебе желаю.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.05.2014, 20:35   #30
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKON Андрюха Посмотреть сообщение
Ну про пиво я как раз с сарказмом и сказал, сам грешен но ни тупо пить, а каждое полезное вечером дело смазыватьГантельки дома тоже имеются и не пылятся, в 6 утра в бассейн сьездить поплавать не слабоЧто от гос- ва получил? Да 6 соток земли и мат.капитал коробку поставлю .Мало нам бы долю с нефти, газа, и пожирней, но не в эмиратах мы где при рождении получают, опять же не все.Еще что....? Гордость за то что я живу в России!!! Не за путина, а за Россию!!! Ни одна держава не смогла покорить наш народ!!! Хотя если копнуть глубоко народ не был доволен ни одним правителем, их свергали, переизбирали обьявляли импичмент и т.д.Нельзя быть хорошим во всем, и всем не угодишь! Но явные признаки улучшения есть нельзя вывести из помойки такую громадную страну за 14 лет, а то что ничего не изменилось я извиняюсь глазья откройте Россию это сраное ес уважать и бояться стало во главе с пиндосами америкосами!!!!! И это заслуга Путина, а начал это Медведев когда войска ввел в осетию насрав на пендосию!!! Ну как то так.
За лубочной картинкой. Абсолютно сгнившая госмашина.Приводить примеры нет смысла. 2 мало .а если все то руки по ладони сотрёшь. То есть на улицах конечно вроде бы красиво, но 90% частные деньги))))))))))) Но за фасадами, красивых госзданий ВСЁ поражено коррупцией. Если Вам не видать, то что же завидую розовым очкам))))) На тему маткапитала...Слушайте, ну столько спиз...но что какую-то кость надо было бросить. Да и кроме криминальных тем эти деньги можно оставить только внутри страны)))))) А это политика. Так , что блажен, кто верует)))))))
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->