JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 12:04   #221
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

kalina, Совершенно правильное решение !
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.06.2017, 14:01   #222
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNAY Посмотреть сообщение
kalina, Совершенно правильное решение !
Ага, уж слишком сладко лапшают, такие чудеса обещают - что прямо из старого говна движек станет новее чем он был еще на конвейере... Видать хорошо им за это доплачивают....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.06.2017, 14:21   #223
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

пробовал лить в несколько машин,если честно никакой разницы не увидел,только в кармане ощутима разница,пришел к выводу что вместо чудо присадок лучше лишний раз хорошую раскоксовочку сделать и колпачки маслосъемные поменять(я на многих тачках делаю это не снимая башки).лили в движок к другу на сонате,полную обработку сделали на 110тыс.км к 120 наала жрать масло,на 140 поменял ему колпачки и сделал раскоксовку(перед новым годом)сейчас 150.масло под замену,но уровень даже не тронулся.другому товарищу на санта фе 2010 года залили в мост(слегка загудел)как гласит реклама вой не ушел а как появился так и пошел дальше по нарастающей-нафиг тогда эти танцы с бубном?на мой взгляд лучше эту денежку вбить в лишнюю замену масла и менять его не в 10тыс.км а к примеру в 7-8.вот тут результат будет на лицо!
__________________
могу в некоторых моментах подсказать по ремонту-обращайтесь,что смогу и знаю,подскажу.
8 960 293 58 55
Александр.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.06.2017, 14:37   #224
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliss Посмотреть сообщение
пробовал лить в несколько машин,если честно никакой разницы не увидел,только в кармане ощутима разница,пришел к выводу что вместо чудо присадок лучше лишний раз хорошую раскоксовочку сделать и колпачки маслосъемные поменять(я на многих тачках делаю это не снимая башки).лили в движок к другу на сонате,полную обработку сделали на 110тыс.км к 120 наала жрать масло,на 140 поменял ему колпачки и сделал раскоксовку(перед новым годом)сейчас 150.масло под замену,но уровень даже не тронулся.другому товарищу на санта фе 2010 года залили в мост(слегка загудел)как гласит реклама вой не ушел а как появился так и пошел дальше по нарастающей-нафиг тогда эти танцы с бубном?на мой взгляд лучше эту денежку вбить в лишнюю замену масла и менять его не в 10тыс.км а к примеру в 7-8.вот тут результат будет на лицо!
По поводу раскоксовки - на видео (ссылка выше) мужик делал тест разных раскоксовок. Хуже всех показал себя "лавр". Вчера практически во всех магазинах где мне навяливали "супротек" так же навяливали и "лавр", доказывая с пеной у рта что это самая хорошая раскоксовка, что лучше ее нет ничего..... Естественно уходил из этих магазинов ничего не купив, по тому что противно слушать тех, кто не знает о чем говорит. То, что хотел не купил, т.к. о такой химии (именно о производителях и названии) никто и не слышал. В итоге пришел в следующий магазин будучи уверенным что снова будул лапшать про супротек и лавр, но был удивлен - девушка продавец сказала: даже и не смотри на эту срань, спросила что я хочу, я рассказал что мне нужно, она предложила "мягкую промывку "хайгир" и дешманское масло (на пару тыс.км) чтобы промыть движек в щадящем режиме в два-три этапа и раскоксовку "хадо "вери лаб". Что я и купил. Раскоксовка действительно хороша, одного баллона хватило и на джип, и на пузотерку и еще немного осталось. Причем за счет того что в пузотерке удобно посмотреть на поршень через свечной колодец я увидел реальную работу "вери лаб". Перед заливкой поршень был черный от нагара, после процедуры из горшков вылетело много кала, перед заворачиванием свечей продул горшки еще и воздухом, посмотрел на поршень - а он чистый....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->