JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Куплю - Запчасти, тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2018, 17:57   #21
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin14 Посмотреть сообщение
Господа, спасибо за информацию где в принципе можно приобрести мопар +4, особо за ткание мордой "клятого москаля" в его москальские возможности..., за вангование покупки за 100 рублив с доставкой к порогу, но по ходу Вы не внимательно прочитали мой запрос и неверно его интерпретировали...
Я до создания темы нашёл это масло и доставку к порогу можно было заказать... НО, проблема только в одном - где взять непалёнку за разумную стоимость ибо беру "крупным оптом" :) и по 900+ за литр как-то не особо возбуждает...
дак хтож тебе скажет паленка оно или нет ? честное причестное или честное пионерское не проканает , так ведь ? сертификат далеко не гарантия , эти маслобарыги берут 5 канистр в месяц оригинала вот тебе и сертификат , а под этот сертификат продают всю хрень разлитую в подвале того же магазина .у меня знакомый катролом занимался знал местные точки которые покупали у него (официального представителя) пару канистр в месяц , а он сам видел как на его глазах с магазина покупатель выносил 5 канистр .
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.06.2018, 18:57   #22
славян72регион
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для славян72регион
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: тюмень
Марка: сейчас гранд 5.2, 95 г. Были YJ,90г 2.5, 231, ах5, xj4л, ах15, 231. zj5.2, 46rh, 249. zj4л,aw4, 242.
Возраст: 44
Сообщений: 3,057
По умолчанию

Вот недавно совсем, в орле, завод по маслам накрыли, разливали самую дешёвую минералку, в дорогие канистры, мобил, Шелл и тд, под синтетику. Нет нигде гарантии на масло. Сколько таких заводов не раскрытых, неизвестно
славян72регион вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.06.2018, 21:02   #23
ronin14
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: москвабад
Марка: ZJ
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славян72регион Посмотреть сообщение
Вот недавно совсем, в орле, завод по маслам накрыли, разливали самую дешёвую минералку, в дорогие канистры, мобил, Шелл и тд, под синтетику. Нет нигде гарантии на масло. Сколько таких заводов не раскрытых, неизвестно
оттож... за это и был мой посыл - есть ли масло либо от оф.представителя, либо из штатов напрямую, но тоже от серьёзного продавца... а не с непонятного склада...
ronin14 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 04.06.2018, 23:14   #24
Димитриус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Димитриус
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Анапа
Марка: CHEROKEE ZJ 1994
Возраст: 48
Сообщений: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin14 Посмотреть сообщение
если гарантируешь - готов продолжить общение...
единственное что интересно, чем 5л лучше литрухи? ибо 5Х400=2000...
Не знаю чем лучше, просто оно в наличии, а литрухи 1 день до меня везут.
На этом масле автомат мой уже третий год, в жесточайшем режиме!!!
Узнаю масло по специфическому запаху, так только мопар пахнет. Мне кто-то говорил что его с добавлением китовьего жира делают. Палёнка ни разу не попалась, перед тем как заливать всегда нюхаю. А когда партия мне приходит, она в мопаровских оригинальных коробках.
Димитриус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.06.2018, 04:21   #25
Jeepstore
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Новосибирск
Марка: Jeep wj 4.7
Возраст: 39
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin14 Посмотреть сообщение
оттож... за это и был мой посыл - есть ли масло либо от оф.представителя, либо из штатов напрямую, но тоже от серьёзного продавца... а не с непонятного склада...
Так что мешает заказать из Штатов? Либо к официалам на замену заехать?
Jeepstore вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.06.2018, 09:56   #26
ronin14
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: москвабад
Марка: ZJ
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeepstore Посмотреть сообщение
Так что мешает заказать из Штатов? Либо к официалам на замену заехать?
из штатов заказать мне мешает фактор времени (машина на подъёмнике и масло мне нужно дня ч/з 3)

..."официалы" - это меня улыбнуло. во-первых надо ещё выяснить насколько официален этот официал под кодовым названием типа ООО "РУСКРАЙСЛЕРАГЭСТРОЙЛОМАЙ ЦЕМЕНТ+" (тема очень непростая и здесь её раскрывать смысла нет (то с чем Я столкнулся в своё время касалось не крайслера, но не менее, а даже и более именитого немецкого производителя))
далее - даже если наш официал самый, что ни наесть официальный официал, то это так же не показатель, ибо там работают люди, русские люди (в самом что ни на есть худшем смысле этого слова)... не говорю, что это касается всех, но тех кого касается - вполне достаточно...
ronin14 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.06.2018, 21:12   #27
Jeepstore
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Новосибирск
Марка: Jeep wj 4.7
Возраст: 39
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin14 Посмотреть сообщение
из штатов заказать мне мешает фактор времени (машина на подъёмнике и масло мне нужно дня ч/з 3)

..."официалы" - это меня улыбнуло. во-первых надо ещё выяснить насколько официален этот официал под кодовым названием типа ООО "РУСКРАЙСЛЕРАГЭСТРОЙЛОМАЙ ЦЕМЕНТ+" (тема очень непростая и здесь её раскрывать смысла нет (то с чем Я столкнулся в своё время касалось не крайслера, но не менее, а даже и более именитого немецкого производителя))
далее - даже если наш официал самый, что ни наесть официальный официал, то это так же не показатель, ибо там работают люди, русские люди (в самом что ни на есть худшем смысле этого слова)... не говорю, что это касается всех, но тех кого касается - вполне достаточно...
Непонятно тогда - какие гарантии вам нужны, если вы даже официалам не доверяете! Что какой то Вася с форума вам под честное пионерское продаст "непаленое" масло.)
Jeepstore вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.06.2018, 21:15   #28
Jeepstore
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Новосибирск
Марка: Jeep wj 4.7
Возраст: 39
Сообщений: 235
По умолчанию

Хз, сколько покупаю атф+4, каждый раз из разных мест, просто заказав через экзист, емекс, академию,... не разу еще не попалась "паленка".
Много ли вообще знаете случаев, когда кто то покупал паленое мопар масло?
Jeepstore вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2018, 02:17   #29
ARRI
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МСК
Марка: TJ 4.0
Сообщений: 701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin14 Посмотреть сообщение
из штатов заказать мне мешает фактор времени (машина на подъёмнике и масло мне нужно дня ч/з 3)

..."официалы" - это меня улыбнуло. во-первых надо ещё выяснить насколько официален этот официал под кодовым названием типа ООО "РУСКРАЙСЛЕРАГЭСТРОЙЛОМАЙ ЦЕМЕНТ+" (тема очень непростая и здесь её раскрывать смысла нет (то с чем Я столкнулся в своё время касалось не крайслера, но не менее, а даже и более именитого немецкого производителя))
далее - даже если наш официал самый, что ни наесть официальный официал, то это так же не показатель, ибо там работают люди, русские люди (в самом что ни на есть худшем смысле этого слова)... не говорю, что это касается всех, но тех кого касается - вполне достаточно...
Всё, тупик! Лучше масло не менять!
__________________
TJ 4.0 99 L2,5 BL1,5 BFG33 TrueTrac
BMW R1200R
ARRI вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.06.2018, 09:25   #30
ronin14
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: москвабад
Марка: ZJ
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeepstore Посмотреть сообщение
Непонятно тогда - какие гарантии вам нужны, если вы даже официалам не доверяете! Что какой то Вася с форума вам под честное пионерское продаст "непаленое" масло.)
согласен.
отчасти Вы определённо правы.
"Вася с форума" может и пропионерить, но всегда ЕСТЬ ШАНС подтянуть его за пионерский галстук (не просто по нынешним временам, зачастую бестолково, НО...) официалов же шанса подтянуть практически никакого нет...
...а вот насчёт доверия официалам в нашей раше -
(мне вот интересно - имели ли Вы дела с официалами вообще и как много в частности?)
хотя может в вашем регионе все работники "официалов" люди с глубоко укоренившимися европейскими принципами и понятиями, ни в каком месте и ни разу не русифицированные? тогда Вам просто крупно повезло...
ronin14 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->