JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 15:51   #31
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Попробую доказать что аналов дебильных за рулем грузовых больше.
"На сегодняшний день в Госавтоинспекции России зарегистрировано более 44 миллионов "легковушек", свыше 6 миллионов грузовых автомобилей, 890 тысяч автобусов, 2,2 миллиона единиц мототранспорта и более 3 миллионов прицепов и полуприцепов."
https://ria.ru/society/20160220/1377940767.html
Т.е. соотношение между легковыми машинами и машинами с прицепами и полуприцепами в 12 раз! Соотношение на загородных трассах примерно одинаковое. Ну теперь пусть профАналы мне обьяснят КАК ЖЕВАННЫЙ РОТ я на расстоянии в 1300 км.Красноярск-Иркутск насчитал 36 перевернутых, сложенных, разбитых, слетевших с дороги фур!? И не одной легковой! НИ ОДНОЙ! Как аналы не дебилы? Получается дебильнее в 36 раз всего?.......Не конечно есть нормальные и среди них водители. Но это скорее исключение чем правило.
серег а сколько из них свернуло в кувет,чтоб не втереть в асфальт учителя,***?
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить!
- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2018, 17:21   #32
Гафур
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гафур
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: казань
Марка: jeep cherokee xj 96гв,4л,5мкпп,231рк
Возраст: 47
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Какое общество,такое и вождение.
__________________
У меня мало принципов,но те что есть,я чту свято.:bf
Живи по совести,обьединяй и здравствуй.
Гафур вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2018, 18:24   #33
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
был такой период в жизни когда за рулем легковушки по стране помотаться пришлось.может просто отношусь к ним с уважением(разница все таки есть поезд этот вести или легковуху)но мне они на дороге помогали раз в 5 чаще чем грубили.и поворотником покажет что впереди чисто и можно обгонять и по рации ответит обстоятельно на вопрос ...и аварийкой спасибо скажут если ты его пропустил где то....
просто за рулем легковушки нужно понимать что автопоезд и разгоняется и тормозит немного по другому.поэтому если не задумываться то и ездят они немного не так как легковухи.кстати они тоже уверенны что за рулем легковух одно быдло....
Раньше это было чаще и заметнее. Сейчас уже редкость. Подмечал что самые культурные дальнобои с востока. 38-28-27-25 К сожалению не Красноярский край не Новосибирская область в это число не входят.У нас водятлы грузовые совсем некудышнии в плане вежливости на дорогах.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2018, 20:45   #34
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
был такой период в жизни когда за рулем легковушки по стране помотаться пришлось.может просто отношусь к ним с уважением(разница все таки есть поезд этот вести или легковуху)но мне они на дороге помогали раз в 5 чаще чем грубили.и поворотником покажет что впереди чисто и можно обгонять и по рации ответит обстоятельно на вопрос ...и аварийкой спасибо скажут если ты его пропустил где то....
просто за рулем легковушки нужно понимать что автопоезд и разгоняется и тормозит немного по другому.поэтому если не задумываться то и ездят они немного не так как легковухи.кстати они тоже уверенны что за рулем легковух одно быдло....
Гена, да не вопрос, адекватов на фурах больше, чем дебилов...на легковых дебилов больше..просто размеры фуры и их исполнения оставляют неизгладимый)) след в душе...
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2018, 21:16   #35
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
Гена, да не вопрос, адекватов на фурах больше, чем дебилов...на легковых дебилов больше..просто размеры фуры и их исполнения оставляют неизгладимый)) след в душе...
и на кузове....с этим не поспоришь!
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить!
- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2018, 21:44   #36
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
и на кузове....с этим не поспоришь!
)))
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.03.2018, 05:19   #37
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Был период в моей жизни ездил на Мазе одиночке 12 тоннике, за год много интересного узнал о фурах и легковых авто)))) теперь перестал ругается когда зимой в снег они все едут по второй полосе на подъем, так как правая полоса в снегу и наледь и если встанешь то это надолго, перестал нервничать когда он и начинают парковаться, это сложно и долго. Но везде есть неадекваты, я работал так, ночью погрузка и днём развоз, часа в 2 уже свободен, домой, сон еда и часам к двум ночи на погрузку. За один день чистыми оставалось 5. Но было пару жадных, они по 10 дней жили в грузовике, делали по две ходки, естественно сна и отдыха нету. Результат, первому хватило того что он не смог вспомнить как после погрузки развезли и разгрузил все магазины. Второй на ровном месте положил машину на бок, как сам объяснял "еду и вижу поворот, а его там не было в реальности". Был один он из Самары в Москву за месяц 10 раз крутнулся, тоже потом положил машину.
Обратите внимание, что фуры магнита или пятерочки обычно идут без эксцессов, превысил скорость штраф, едешь дольше чем можно штраф, там дикие штрафы, но зато почти нет аварийности.
После маза мне любой ремонт авто пофигу стал, в сервисе спросил, можно поменять подвесной одному на трассе, они в один голос сказали что нет, а я поменял)))) лом вокруг болонника закрутил один раз, но не снимается колесо)))) много всего смешного с машиной за год было, пробег на ней 150 тыс км был.

Последний раз редактировалось Dfcbkbq; 07.03.2018 в 05:22.
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.03.2018, 17:09   #38
Алексей535
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Марка: Гранд чероки
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что фуры магнита или пятерочки обычно идут без эксцессов, превысил скорость штраф, едешь дольше чем можно штраф, там дикие штрафы, но зато почти нет аварийности.
.
Ты наверное небыл на их базах выгрузки. Там у них на стендах, фотки особо отличившихся висят.
Согласен, что дураков на фурах стало больше. О тех кто едет рядом, не думают вообще. Не важно, на большой или маленькой. Встать на три места или посреди дороги, в порядке вещей. Причем у них достойный аргумент; я же не надолго.
Кстати. Три дня назад вернулся с Якутска. Из пяти машин висящих на Култуке, четыре с татарскими номерами, три , делко или лидер транс. Жгут резину, пока не взорвется. Рвут карданы и коробки. На легковушках дебилов тоже хватает. Если стоит очередь на спуске и ждёт пока подымется грузовик, обязательно найдется дебил, который считает что он прав, едет по своей полосе и выходит в лоб грузовой. В итоге стоят все. И почему эти торопыги удивляются, когда им в лобовик прилетает пустая посуда или что то тяжолое. А когда выходят побазарить, им ещё и морду бьют.
Я раньше ездил без регистратора, теперь не выключаю. Учителей и прочих недоумков, просто сношу с дороги. Последний случай на владимирской обьездной. Попался мент, ППСник. Вызвал подкрепление из своих колег. Приехал целый уазик. Попался правда нормальный капитан, я его по первости тоже послал. но смотрю вроде адекватный чел. Я ему показал регистратор, обьяснил, что если это видео увидит его начальство, он работать в мусарне больше не будет. Вся команда попрыгала в УАЗик и отвалила. Надо было видеть как этот ублюдок вымарщивал у меня это видео. Так что извиняйте на маленьких. Кто не удрал, я не виноват. Я не хочу сказать, что постоянно этим занимаюсь, но иногда у меня бывает очень плохое настроение. И особо борзых использую чтобы поднять его. ДПСники тоже в курсе. Приезжают и прикалываются. У Вас претензии есть? Да, говорю есть. Краску на колесе покарябал.
Так что давайте не бросаться напрасными обвинениями, а просто будем уступать друг другу. Думайте о тех кто рядом. Если не хотите что насрали Вам, не срите окружающим.
Алексей535 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.03.2018, 22:25   #39
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Раньше это было чаще и заметнее. Сейчас уже редкость. Подмечал что самые культурные дальнобои с востока. 38-28-27-25 К сожалению не Красноярский край не Новосибирская область в это число не входят.У нас водятлы грузовые совсем некудышнии в плане вежливости на дорогах.
Чем дальше на запад. Тем люди другие. Многие с Д.В. ИХ не понимают. Вместо того чтобы взять лопату и пойти пять минут поработать на перевале, звонят в мчс и причитают что мы все тут погибнем.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.03.2018, 22:26   #40
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей535 Посмотреть сообщение
Ты наверное небыл на их базах выгрузки. Там у них на стендах, фотки особо отличившихся висят.
Согласен, что дураков на фурах стало больше. О тех кто едет рядом, не думают вообще. Не важно, на большой или маленькой. Встать на три места или посреди дороги, в порядке вещей. Причем у них достойный аргумент; я же не надолго.
Кстати. Три дня назад вернулся с Якутска. Из пяти машин висящих на Култуке, четыре с татарскими номерами, три , делко или лидер транс. Жгут резину, пока не взорвется. Рвут карданы и коробки. На легковушках дебилов тоже хватает. Если стоит очередь на спуске и ждёт пока подымется грузовик, обязательно найдется дебил, который считает что он прав, едет по своей полосе и выходит в лоб грузовой. В итоге стоят все. И почему эти торопыги удивляются, когда им в лобовик прилетает пустая посуда или что то тяжолое. А когда выходят побазарить, им ещё и морду бьют.
Я раньше ездил без регистратора, теперь не выключаю. Учителей и прочих недоумков, просто сношу с дороги. Последний случай на владимирской обьездной. Попался мент, ППСник. Вызвал подкрепление из своих колег. Приехал целый уазик. Попался правда нормальный капитан, я его по первости тоже послал. но смотрю вроде адекватный чел. Я ему показал регистратор, обьяснил, что если это видео увидит его начальство, он работать в мусарне больше не будет. Вся команда попрыгала в УАЗик и отвалила. Надо было видеть как этот ублюдок вымарщивал у меня это видео. Так что извиняйте на маленьких. Кто не удрал, я не виноват. Я не хочу сказать, что постоянно этим занимаюсь, но иногда у меня бывает очень плохое настроение. И особо борзых использую чтобы поднять его. ДПСники тоже в курсе. Приезжают и прикалываются. У Вас претензии есть? Да, говорю есть. Краску на колесе покарябал.
Так что давайте не бросаться напрасными обвинениями, а просто будем уступать друг другу. Думайте о тех кто рядом. Если не хотите что насрали Вам, не срите окружающим.
Как то так.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->