JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 15:50   #11
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

А сам дифлектор тебе понравился и мощность вентиляторов а также тормозные трубки болтвюшиеся и бьющиеся об раму с риском налететь на колесо?????

Добавлено через 2 минуты
С глазу на глаз ты иное говорил и не про один вентилятоп а что оба подключены не верно .... что разъемов нет и сам сделал мне их. Дырки сверлил что бы хрть как то пока сделать что то.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2015, 23:13   #12
barracuda
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для barracuda
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ВАО Балашиха
Марка: ZJ 1994 V8 + Off Road Fabrication
Возраст: 53
Сообщений: 3,605
По умолчанию

Во первых. Договоренность была поставить 5,2 с коробкой и раздаткой в ховра.
Без карданов без пружин без огламуривания салона. Так же не входило в стоимость жидкости, которые тебе поменяли за которые ты должен был оплатить отдельно.
Также Тормоза. Договоренось была что если можно сделать из тех тедалей которые имеють то делаем. Если нет то это будет стоить денег как минимум детали.
Не о каком разборе донора договоренности не было и быть не могло. Договоренность была, что с донора снимаетться мотор коробка и все что требуется для установки в ховра.
Далее ты его забираешь и делаешь с ним что хочешь, (ты его должен был забрать и разбирать сам тем более продавать с него запчасти).
Но когда время пришло ты заныл что тебе его некуда забирать и некогда. Разберите Я заплачу. Но твое заплачу так и осталось на словах, как и обычно не каких денег и тем более спасибо от тебя не кто не услышал.
.
Все что с него продавалось предварительно оговаривалось с тобой по цене. Далее деньги тебе отправлялись на карту. Все переводы сохраненены. ( сделано было специально зная заранее что ты будешь говорить). Резину ты забрал. Магнитолу ты тоже забрал. Хлам который остался и можно продать лежит в нутрии ховра. Радиатор гранда так же лежит в ховре который ты успешно продал, получил за него денег, но досих пор не отправил.
Не влез туда только салон. На салон было два желающих но за те деньги за которые ты его продавал люди приходили смотрели и уходили. За те деньги которые готовы были купить для тебя было дешего. Тоже самое сказал тебе третий желающий, которого привел ты сам. Человек предложил тебе денег меньше чем ты хотел. И в свези с переездом салон лежал у него. Как только он тебе понадобился тебе его привезли. На улице сложили ты приехал на него посмотрел. И все. И всю зиму он провалялся на улице. Там же где и капот. Увозить ты его не собирался. Значит в полнее тебя устраивало место его хранения.
Денег тебе не перевели за две двери 4000руб.
Донора распилили и вывезли.
За это было заплачено 4000руб тебя об этом предупреждали. И ты с этим согласился.
ты должен за два вентилятора.
За масло в АКПП
За масло в Гур
За шланги высокого давления
За медные тормозные трубки.
За Антифриз.
За глушитель
За удлинение карданов.
За пружины другие под больший вес мотора.
Это все стобой изначально обговаривалось.
Донора которого ты купил был ушатан в хлам. Свежее покрашен и пригнан тебе.
Судя по всему быстренько подшаманен помыт и продан . В мотор уже лазили на моторе стоят свежие прокладки. Дроссель прикручен другими болтами один из них сорван резьба трамблер вообще не был прикручен крышка болталась 2-3мм. Шланги охлаждения АКПП собраны из кусков штатных и 3-4шлангов. Все это собрано на хомутах.
Мост задний гудел и об этом тебе говорил сам хазяин машины.
И обовсем этом тебе говорили не однократно.
Когда в машину был установлен мотор и акпп, и она стояла без дела, потому как электрик мог приходить по субботам. Я тебе позвонил и предложил заменить тормозные трубки на медные. Попросил только купить медную трубку и привезти. Ссылаясь на то что, ты занят ты заслал за трубкой Валеру. Сказав, что денег ему за трубку отдашь.
отдал ? нет не отдал ты опять кинул человека на деньги. То есть за трубки ты не платил. Шланги длинные ты ставить отказался. А те которые болтаются, болтались и раньше.(ты на них ездишь давно и тебя это устраивает) твой был ответ. А что короткие тебя тоже в полнее устраивает.
Для того, что бы предъявлять что то. Что что то болтается в тормозах как минимум будь добр за них оплатить. И договоренности что я их тебе делаю, не было.
Договоренось была что если можно сделать из тех деталей, которые имеются, то делаем из них (то есть от ховра и донора гранда)
Если нет, то это будет стоить денег как минимум детали.

Тебе изначально предлагалось поставить нормальный радиатор, но платить ты за него не захотел. Ссылаясь, что это дорого. Сделать правильную систему охлаждения для тебя дорого. А купить и привезти на тот момент рулевой редуктор, который не нужен. У тебя деньги нашлись.
Также у тебя нашлись деньги на другие главные пары, которые тоже на тот момент были не первоочередная задача. Также тебе неоднократно говорилось, что, то что сделано работать, скорее всего не будет. Для того, что бы убедиться в этом надо начать машину испытывать. Но ты уперто прицепился к тому, что бы у тебя работал кондиционер. ( у тебя спереди стоит бампер который закрывает 70% радиатора две фары танковые которые еще закрывают 20% радиатора + радиатор кондиционера. И ковсему к этому в машину воткнули мотор размером в два раза больше чем штатный. Будет работать врятли.)
краилово ведет к пападалову.
Можно было поставить радиатор гранда да можно но пришлось бы отказаться от радиатора кондиционера. На что ты был категорически против.
Также надо было переделывать переднею панель и бампер а за это ты платить не хотел.

Денег ты платил в перед, потому что у тебя постоянное желание кинуть людей на деньги и это не еденичьный случай. И сейчас ты делаешь именно это.
Практика у тебя иметься.
Валера электрик сделал все, о чем вы с ним договорились. Но каждый раз на вопрос по оплате ты кормишь его завтраками и просишь что бы он сделал это и это. Все твои хотелки стоят денег. И за хателки надо платить.
Включать заднию с оплатой электрика ты начал на стадии когда машина была готова на 90% по электрике. Твои слова делает медленно давай от него откажемся. То есть план кинуть человека на деньги у тебя разрабатывался уже давно. Изначально тебе предложили электрика. Нужно было погрузить машину на эвакуатор и отвести к нему в бокс. Было бы быстро, но дороже. Твой ответ нет дорого я найду дешевле. И нашел. Нашел человека который может приходить занимаца твоей машиной только по выходным. И не каждую субботу а именно тогда когда у него есть свободное время. Все это время машина стояла обездвижаная в боксе. И для того что бы начать что то делать другое надо закончить с электрикой.
кроилово ведет к пападалову.
Плохой электрик медленный электрик и т.д.
Так вот Валера срастил ховра который управляется шиной с аналоговой схемой гранда. Срастил блок управления гранда с приборами ховра. И это сделать сможет не каждый электрик. На любой провокационный вопрос давал ответ не задумываясь.
Отдал ты ему денег за то что он сделал нет не отдал. Ссылаясь о недоделанности электрики. Придумывая все новые и новые задачи для него.
На предложение Валеры подключить машину к сканеру что бы сравнить показания приборов и реальных данных ты отказался. (судя посему дорого)
кроилово ведет к пападалову.
Перед тем как написать я позвонил Валере(электрику) и спросил, отдал ты ему денег или нет. Рядом был Паша который так же это потвердел и так же сказал что денег ты не отдал.
Не Валере за электрику не Паше за то, что он возил твой хлам.
Раз e-vgen говорит что не вту сторону работал вентилятор. Возможно, так и есть Евгену верю тебе нет. И некогда неверил. Поэтому ты платил денег в перед. Валера мотал проводку всю в один пучок и укладывал в гофру. Мог и накосячить.

Теперь о предметном разговоре.
Изначально тебе говорилось раз десять если не больше что машину надо выкатить за пределы бокса и на ней поездить. Будут всплывать проблемные вещи которые будут доделываться.
И это само собой разуметься по другому быть не может. Нельзя впихнуть не впехуемое. И придти как автосалон за новой машиной сесть и поехать. Надо тестировать. И тебе об этом не однократно говорилось.

Что сделал ты. ты пришел с пеной у рта махая карданом забрал машину. Сел и поехал восвояси.
Поняв, что она сырая не доделанная не обкатанная.. первым делом зашол на форум и
облил овном, людей назвал их криворукими. Ворами. И еще кучей грязных слов.
И причина этому только одна не платить денег. Постоянно Придумывая не лепые отмазки и косяки.
Правильно ты поступил? НЕТ не правильно.

Как должно было быть.
Приехал со словами. Я приехал поездить протестить машину.
Можно на ней ездить да можно. В се были бы двумя руками за.
Закипела. Приехал, поставил, обсудили. Начали переделывать. Доделывать.
Правильно? Да правильно.


Есть 3 варианта получения хотелок.
Вариант первый работать зарабатывать и хотеть.
Вариант второй не работать, не зарабатывать, но хотеть и за это всяческими хитростями не платить.
Вариант третий делать самому.

Вариант третий отпадает по причине рукажопства.
Вариант первый отпадает потому что за год ты сменил как минимум два места работы.
И сейчас на данный момент безработный.
И получается вариант только один второй. Что ты здесь и доказываешь.
__________________
.т. 89162056112
89161047875 вацап вебер

лифт подвески. рычаги. пружины. рулевые сошки.
изготовления силовых бамперов.
http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
т. 89162056112
89161047875
offroadfabrication@yandex.ru
http://offroadfabrication.ru

Последний раз редактировалось barracuda; 18.04.2015 в 23:29.
barracuda вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2015, 23:21   #13
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

предлагаю суммы наеписать тут которые были переведены и перечень забранных зч тоже...
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 02:15   #14
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Прочитал не все написенное Барракудой. Потгму что он врет на каждом слове. Но скажу четко что удлинение карданов без балансировки входило в стоимость. Разбор донрра и ховра и сборка ховра входили в стоимость. Тормознын трубки я тебе привозил. Мои трубки ты менял по своей инициативе потому что что бы поставить двигатель нужно было снять блок абс и со мной это не согласовывалось значит так же входило в стоимость. Поиехатб доделывать к тебе когда ты трубку не берешь и когда берешь орешь и оскорбляешь????? Ты подумай сам. Стдегья ты подменил и украл флешку. Деньги за часть деталей ты не отдал. Кардан не был поставлен хотя был готов за 6 недель до того как я его щабрал. То что я без работы сейчас тебя не касается и отношения к делу не имеет. Твои деньги и Шувая я отдал не обсуждая цен и за что хотя с мостом вы обманули меня. В работы входила пересулковка моста а за переборку моста с меня взяли деньги отдельно. В скопе с переборкой кардана без учета запчастей я отдал 16 т.р. Шуваю. Передний редуктор течет потому что в нем нет двух болто. Сказка про то как я уехал просто потрясающая. Спроси у Шувая. Он там был и мешал мне выеехать потом се отдал и отъехал . Поговорили сначала на повышеных оонах потом нормально. Рома, ты заврался!!!!!! Ты сам мне советовпл этот движек за год до постройки когда делал подвеску которую в итоге сделал так сто сам нашел косяк спустя год и требовал дегьги за исправление. Ври меньше а оо попадешь на того кто тебе голову пробьет и капот засунет в то на чем сидишь. Вплера накосячил и так же ни чего исправлять и доделывать не хочет. Ты врун и вор. Об этом весь форум узнает. Я не первый кого ты обманул и кому сделал говно. Ты врешь на каждом шагу. Так ты еще и криворукий.
Ты сам сказал что ни чего переделывать не будешь а сейчас пиз... чьо можно было и переделать. Лжец. Даже флешку из магнитоллы с навигацией укроёал.

Добавлено через 5 минут
Главные пары 5.29 были поставлены 2 года назад что бы мой родной двигатель мог крутить эти колеса. Я нашел редукторы с доплатой мне с парами 4.55 но вы с Шуваем не смогли сняиь мои что бы я отдал свои и взял те. Редукторы ушли.

Добавлено через 1 минуту
На снятие радиатора кондея я сказал, если можно сохранить, сохрагим если нет снимаем. Опять лож!

Добавлено через 8 минут
Как тестировать!!!! Ты блин кардан не мог поставить, ты прятался и трубку не брал и орал и обзывался. Акстись и проспись!!!!!! Ты сейчас как уж на сковородке крутишься и врешь!!!! Ты делал а за готовностью менч к Шуваю пинал а тот взял деньги с меня 6 недель после получения денег не мог кардан поставить. Мою раздатку с донора ты разодрал потому что ту которую ты купил ща мои деньги не подошла. Мы договаривались раздатку с донора продать а она у менч по частям сейчас в багажнике валяется и не понятно комплектна ли она а за сборкой к Шуваю отправил опять за мои деньги. Рома ты совсем заврался. Ты напутал покупая и этотрвой косяк. Ты за него должен платить, а не я!!!!! Ты другую раздатку выбирал и покупал. Я отдал тебе 18 т.р. за новую раздатку а ты мою раздербанил. За кулису отдал которую ты не настроил и нет четкости включения. Я говорил и поосил настроить. Тебе даже Валера скпзал в чем ошибка. Ты его послушал головой поматал а когда ч тебе напомнил через пол часп после Валеры ты наорал. Где твоя правда!??? Ну ты и лгун!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Тнбе другой человек за свою машину 270 т.р. отдал авпнсом отдал а потом еще 70 т.р. в другом сервисе отдал у Димы из красногорска. Наверно тоже не внушал доверия ))))) Что не слово то лож!!!!

Добавлено через 5 минут
Я когда закипел, я тебе написал потому что ты трубку не брал и сбрасывал. Ты даже не ответил. Тебе логи по СМС с опервтора надо )))) Пиздун. Ч написал на форуме далеко не сразу. Я до дома езал 7 часов через Евгена. Он тшже странно. Мне говорил одно а туь сиелости нехватает это написать. 8 сообщений тебе написано в то утро и днем. Ни слова правды в том что ты говоришь!!!

Добавлено через 5 минут
Устал читать ту чушь что ты пишешь. Ты пишешь как выгодно тем кто читает. И ни слова правды. Странный ты человек если так тебя можно назвать. Если еще и коробка или раздатка не прикручены окажутся я не удивлюсь. А походе так и есть. Я делаю все в сервисе другом и все фотографирую и если что люди подтвердят.

Добавлено через 15 минут
По мимо 16 т.р. я Шуваю отдавал 11 или 12 т.р. на расходники и запчасти и после 2.5 т.р. на рем комплект ГУК. Масла и тд были оплачены в тех 11 или 12 т.р. и в 16 т.р. последних. Опять Рома лож.
Прошу прощения у читателей. Пишу урывками потому что читаю и пишу с телефона. А такой объем лжи когда каждая фраза лож или выдавание желаемого за действиьельного, трудно сразу переварить. Всем спасибо кто внимательно прочитает и сделает правильные вывод и не станет таким лохом как я и не попадет на деньги.

подредактировал ваше сообщение, прошу без эмоций писать.
так проще будет всем!
Ворчун

Последний раз редактировалось Ворчун; 19.04.2015 в 11:28.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 09:54   #15
barracuda
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для barracuda
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ВАО Балашиха
Марка: ZJ 1994 V8 + Off Road Fabrication
Возраст: 53
Сообщений: 3,605
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Тнбе другой человек за свою машину 270 т.р. отдал авпнсом отдал а потом еще 70 т.р. в другом сервисе отдал у Димы из красногорска. Наверно тоже не внушал доверия ))))) Что не слово то лож!!!!

телефон Димы
что за машина?
телефон хозяина?
что делалась на 270 тр.

за масло которое ты платил это масло моторное. не дадо путать с АТф
__________________
.т. 89162056112
89161047875 вацап вебер

лифт подвески. рычаги. пружины. рулевые сошки.
изготовления силовых бамперов.
http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
т. 89162056112
89161047875
offroadfabrication@yandex.ru
http://offroadfabrication.ru

Последний раз редактировалось barracuda; 19.04.2015 в 10:19.
barracuda вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 10:39   #16
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

В машине лежало и моторное масло моторное и свечи и фильтр масленный и 10 литров киросина. Ни чего этого нет в машине сейчас. Поэтому не ври.

Добавлено через 6 минут
В понедельник я с Димой созвонюсь и он сам все напишет.

Последний раз редактировалось Angel_of_Death; 19.04.2015 в 10:38.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 12:32   #17
origin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: msk
Марка: WJ 4.7 Laredo
Возраст: 43
Сообщений: 2,238
По умолчанию

Вчера был у Барракуды. Вот не показалось мне, что он врет.

У меня несколько вопросов к автору темы:
1. Были ли отданы деньги электрику?
2. Ты говоришь, что тебе мешали выехать, пока ты не отдал денег. Мне всегда казалось, что после окончания работ необходимо заплатить, а потом - выезжать.
3. Я сильно удивлен, что Барракуда сам взялся разбирать чужого донора и распродавать его. Как-бы понять хочется, это было бесплатно сделано?
4. Кто именно привозил тормозные трубки Барракуде, ты или электрик? Были ли тебе озвучены комментарии по поводу необходимости удлинения тормозных шлангов?
5. Кто до этого занимался подвеской твоего автомобиля (до Барракуды)? Я, когда начало сей эпопеи застал, Ховер уже был поднят.

Последний раз редактировалось Ворчун; 19.04.2015 в 12:45.
origin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 13:33   #18
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Оставлял машину у Романа осенью. Никаких проблем с вещами в салоне не возникло. Все работы заранее оговаривались и по ценам тоже всё было нормально. От гарантийных обязательств по выполненным осенью работам Роман не отказался и весной.
Так что, кажется мне, за эмоциями Ангел многого не договаривает...
Не представляю, что можно на 270т.р.у Ромы сделать и потом ещё в другом сервисе доделать. Оратора в студию. Интересно послушать.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 17:53   #19
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 45
Сообщений: 259
По умолчанию

Работы не были завершены ни Ромой ни электриком. Машина не доделана. Сабатаж с долелкой. Электрик был с моей стороны. Договоренность об оплате по полной доделке. Так в сервисах делают !? Аванс в сервисах за работы платится???? ты читай внимательней!!!!!! Если 2чавствуешь в обсуждение перечитай все.

Добавлено через 1 минуту
То что есть сейчас делал Барракуда почти 2 года еазад. Трубки как и шумку привозил я.

Добавлено через 2 минуты
Он в стоимость переделки а именно 90 т.р. включил и разбор донора. Цену ставил сам и как я прсмотрел копейки. Я был не против чоо бы он зарабатывал на разнице в цене но он не отдал деньги за часть деталей, подменил сиденья и часть просто оставил себе. Читай выше. Я это писал ранее. Что бы не удивляться.

Добавлено через 1 минуту
Тормоза не обсужлались. Необходимости не было. Кроме того что снятия блока абс потребовало либо соединять их как блок абс либо просто заменить выбор был Барракуды и со мной не решенный. Он просто сказал что надо привезти трубки.

Добавлено через 1 минуту
Подхем Барракуда начал еще в своем гараже в балашихе когда машину закатывали спуская колеса.

Добавлено через 4 минуты
По оплате. Работы не были завершены и машина неделю за неделей стояла на месте вросшая в снег и лед. Ромы деньги получили даже не завершив работу. Электрик и не доделал работу и то что сдклао надо передклывать. Оплата делается когда все сделано как ты правильно заметил. А когда работа не делается и сабатируется 6 недель подряд совсем. Клиент в праве забрать и получить разницу определяемую объемом недоделанного а это привышает обхем задолжности передэлектриком.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.04.2015, 21:02   #20
Glyk
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Балашиха
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1998 5.9
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесник77 Посмотреть сообщение
Уважаемый Есик и Ворчун!
К сожалению, с последним не знаком, но Есик, надеюсь, поддержит мою репутацию за счет личного знакомства.
Так как был засыпан сообщениями в личке, хочу прервать этот поток.
1. Видел ховер, донора, хозяина ховера , когда выкидывал электровентиль от прежнего хозяина у Ромы.
2. Никто из этих 3 не вызвал смущения.
На прямой вопрос к хозяину, как он решил справиться с конфликтом по can шине и ОБД-2, получил ответ-все решим.
3. Про 2 цилиндра из 4 не работающих, вентилятор, дующий в другую сторону, кондиционер, который должен работать в пространстве пачки сигарет, и Евгена, готового выступать рефери в споре хозяйствующих субьектов, только что прочитал.
Вопрос к модераторам от модератора параллельного форума.
Какое отношение указанная тема имеет к разделу "Сведения о продавцах"?
Есть хотя бы один человек, которому Рома чего-то не переслал или не поставил?
Больше писать не буду.
С уважением, Сергей.
мне он не переделал и не поставил я про баракуду !! и сделал так что руки ему бы оторвать
Glyk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->