JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 01:21   #111
stahl
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stahl
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Москва
Марка: Mercedes Benz R350 4 matiс Long
Возраст: 50
Сообщений: 361
По умолчанию

Добавлю свои пять копеек. Поломался в тормозной системе. Клина схватил. Оказался в трех км от территории)) приехал. Оперативно взяли машину. Оперативно починили и отдали без нарушения сроков и задирания цен. Очень вежливый персонал. Внимание без суеты. Спасибо огромное
__________________
вот собственно и все...
9165432020
stahl вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2015, 17:03   #112
Македонский
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва Люблино
Марка: Ford Explorer 93 XLT 4.0-OHV. Part-Time,МКПП! 31 М-Т! Мото : Yamaha XVZ 1300RoyalStar
Возраст: 42
Сообщений: 884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Онотоле Посмотреть сообщение
semsiУ меня таже беда лонжероны пороги и еще куча всего. Подскажи пожалуйста, Как сделали?))
Онотоль,ты за 300штук кусок ржавого говна купил?
__________________
Газуй пока не упрёшься!Упрёшься-погазуй!
Македонский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2015, 19:27   #113
ZooM007
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ZooM007
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Марка: ZJ 95, Orvis, 249, 5.2
Возраст: 37
Сообщений: 339
По умолчанию

Ценники конечно не гаражные, но всегда в любой день они работают. Можно договориться и приехать на диагностику или ремонт.
__________________
8-903-ноль ноль три-967-восем
ZooM007 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 02.09.2015, 19:51   #114
Serega666
Пользователь
Местный
 
Аватар для Serega666
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Марка: XJ, 4л, Renix, 1989г + 4"
Возраст: 36
Сообщений: 184
По умолчанию

Обслужваюсь в этом сервисе начиная с покупки кирпича, уже чуть больше трёх лет. Впечатления на 90% положительные, были пара косячных моментов за все это время, но не ничего криминального.
Цены на разборе - да, дороже, чем на большинстве известных (возможно даже самый дорогой), но есть гарантия что можно найти почти любую деталь, в любой день и даже есть из чего выбрать получше.
Цены на тюнинг для моего кармана дороги. Ничего на заказ не делал только по этой причине, думаю что качество достойное, но все же 45000р. за бамер... Не знаю, не могу судить голословно.
Цены на ремонт - не намного выше аналогичных сервисов, отдельно хочу выделить электрика, перебран был почти весь чирок (кроме потолка и торпеды). В целом нареканий почти не было. Кроме недавнего случая, который и побудил написать этот, я надеюсь, цельный отзыв.
В начале мая менял правую переднюю ступицу (а точнее подшипники в ней). И вот неделю назад заехал в Грибки (мне рядом с домом) поменять масло и заодно посмотреть подвеску. Удивлению не было предела когда мне сказали, что ступица под замену. Как такое может быть что бы за 4000км в городском режиме (два раза в лес ездил) развалился такой долговечный узел с хвалеными американскими подшипниками и спец.смазкой? Я конечно позвонил, приехал на осмотр, всю подвеску посмотрели, где-то что-то бесплатно подтянули, но ступица да - люфт. По гарантии, сказали, поменять не могут так как *машина лифтована*, да и прошло больше месяца. Хотя неизвестно люфтила она или нет например через неделю после замены? Посмотрели-то первый раз только сейчас. Итого около 12000р на ветер (два подшипника по 4000 + работа 3200 + сальники и смазка). Такая неприятная фигня. Теперь думаю махнуть мост на после 90-года года или купить ступицу в сборе.
Но в целом кроме этого случая проблем не припомню.
Надеюсь отзыв всем поможет сделать выбор. Если будете записываться - старайтесь попасть к мастеру-приёмщику Павлу, отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет!
Serega666 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->