JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка > Встречи на дорогах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 00:20   #31
Юрок222
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Юрок222
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Обираловка
Марка: чероки 2000 года 4.0\aw-4. 231 разд
Возраст: 43
Сообщений: 328
По умолчанию

толку то? до первого гайца и все)))
Юрок222 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2016, 05:11   #32
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрок222 Посмотреть сообщение
толку то? до первого гайца и все)))
В смысле до первого гайца ? Катаю без проблем Балашиха - Керамика каждый день никому на хер не нужен . Кучинский пост по два раза на дню , да и так в городе гайцы встречаются пузотерки тормозят, я еду . Тут с работы с Палитры выезжал со стоянки , они там часто рядом стоят и тут как раз стояли , спокойно выехал ,никто не тормознул . Поэтому пока решил ничего не вписывать , лишних 90 штук на дороге не валяются . Месяц назад к гаишнику подошел , спросил по поводу внесения изменений , так он с минуту понять не мог о чем я говорю , потом ответил : Ааа это про силовые бампера чтоли ? Не мы не тормозим , указаний не было . Так что хер его знает кого слушать , пока езжу и не парюсь .

Последний раз редактировалось траХторист; 17.12.2016 в 05:20.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.08.2017, 01:39   #33
cucinelli
Пользователь
Новичок
 
Аватар для cucinelli
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: novocherkasskiy bulvar
Марка: Grand cherokee wj 4.7
Возраст: 34
Сообщений: 66
По умолчанию

Ребята!! Давайте организуем джипарский клуб-гараж!?
Соберемся человек хотя-бы 5-6, снимем большоой гараж метров 40-60 и будем там тусить-крутить наши тачки! купим подъемник, у меня есть некоторый инструмент, компрессор и все приблуды и знания для малярных работ. Сделаем офигенный сам себе автосервис!?
В Железке коллега мой снимал гараж в который спокойно влазят 2 внедорожника и по бокам остается еще по полтора метра за 15 тысяч. Мне просто нужно бросать свой съемный гараж на текстильщиках и я придумал такую штуку.

Какие ваши мысли?
cucinelli вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.08.2017, 15:34   #34
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cucinelli Посмотреть сообщение
Ребята!! Давайте организуем джипарский клуб-гараж!?
Соберемся человек хотя-бы 5-6, снимем большоой гараж метров 40-60 и будем там тусить-крутить наши тачки! купим подъемник, у меня есть некоторый инструмент, компрессор и все приблуды и знания для малярных работ. Сделаем офигенный сам себе автосервис!?
В Железке коллега мой снимал гараж в который спокойно влазят 2 внедорожника и по бокам остается еще по полтора метра за 15 тысяч. Мне просто нужно бросать свой съемный гараж на текстильщиках и я придумал такую штуку.

Какие ваши мысли?
у меня сам себе автосервис на даче в Заре . хош мотор сниму поставлю ,хош коробку, И запчасти под боком , три гранда в разборе . такие вещи на 5-6 человек не делают ,максимум на двоих, да и хватает на мой взгляд тут мастеров , Барракуда раз, Валера в Ногинске два , Денис Олегович три , я тут подрастаю , Шувая в расчет не беру он вроде как больше на тойоты перекинулся и это только те кого я знаю и занимаются они только джипами . по моему не мало . так что вот что я думаю по этому поводу .

Последний раз редактировалось траХторист; 18.08.2017 в 16:14.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.08.2017, 18:35   #35
cucinelli
Пользователь
Новичок
 
Аватар для cucinelli
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: novocherkasskiy bulvar
Марка: Grand cherokee wj 4.7
Возраст: 34
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
у меня сам себе автосервис на даче в Заре . хош мотор сниму поставлю ,хош коробку, И запчасти под боком , три гранда в разборе . такие вещи на 5-6 человек не делают ,максимум на двоих, да и хватает на мой взгляд тут мастеров , Барракуда раз, Валера в Ногинске два , Денис Олегович три , я тут подрастаю , Шувая в расчет не беру он вроде как больше на тойоты перекинулся и это только те кого я знаю и занимаются они только джипами . по моему не мало . так что вот что я думаю по этому поводу .
Так смысл в том чтобы делать свои машины своими руками, просто общий гараж, и чтобы до него не нужно было ехать полтора часа. Я в автосервисы просто ни ногой.
cucinelli вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.08.2017, 21:04   #36
траХторист
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для траХторист
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МО Балашиха
Марка: grand cherokee zj 96 5.9 рк 231,лифт 12 тапки нортек ta 02.
Возраст: 48
Сообщений: 2,384
По умолчанию

свою машину я и так делаю , а гараж на 6 человек это утопия , вы еще потом морды друг другу бить будете за место для ремонта в этом гараже , ты приехал машину делать , а я к примеру товарища пустил поковыряться и начнется выяснение кто больше времени там проводит , кто меньше ,аааа ты тут постоянно торчишь , а я раз в год приехал и масло поменять не могу ,а я туда больше принес ,а ты меньше , а кто ключ уволок на 13? а кто трещетку сломал ? кто гад свет не погасил ?больше к моему инструменту не притрагивайтесь и тд и тп ,плавали знаем .поэтому если и мутить что то то максимум вдвоем ,а уж других просто к себе подтягивать ,но это тот же сервис , только работаешь сам на себя . получиться что то более менее нормальное если делать как в мотоклубе ,то есть устав ,иерархия с президентом , офицерами ,обязательными взносами , ежемесячными собраниями и определенными обязанностями у каждого ,но я к примеру в свои 41 в это уже наигрался .

Последний раз редактировалось траХторист; 18.08.2017 в 21:22.
траХторист вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.08.2017, 21:55   #37
cucinelli
Пользователь
Новичок
 
Аватар для cucinelli
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: novocherkasskiy bulvar
Марка: Grand cherokee wj 4.7
Возраст: 34
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
свою машину я и так делаю , а гараж на 6 человек это утопия , вы еще потом морды друг другу бить будете за место для ремонта в этом гараже , ты приехал машину делать , а я к примеру товарища пустил поковыряться и начнется выяснение кто больше времени там проводит , кто меньше ,аааа ты тут постоянно торчишь , а я раз в год приехал и масло поменять не могу ,а я туда больше принес ,а ты меньше , а кто ключ уволок на 13? а кто трещетку сломал ? кто гад свет не погасил ?больше к моему инструменту не притрагивайтесь и тд и тп ,плавали знаем .поэтому если и мутить что то то максимум вдвоем ,а уж других просто к себе подтягивать ,но это тот же сервис , только работаешь сам на себя . получиться что то более менее нормальное если делать как в мотоклубе ,то есть устав ,иерархия с президентом , офицерами ,обязательными взносами , ежемесячными собраниями и определенными обязанностями у каждого ,но я к примеру в свои 41 в это уже наигрался .
Ну так я и говорю гараж-КЛУБ
Вобщем жду желающих.
cucinelli вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.01.2018, 18:29   #38
Олег Евгеньевич
Пользователь
Местный
 
Аватар для Олег Евгеньевич
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Балашиха
Марка: jeep zj 5.9
Возраст: 47
Сообщений: 172
По умолчанию

Я тоже сам себе автосервис)))в гараже квыряюсь,друзьям тоже помогаю
Олег Евгеньевич вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.01.2019, 16:09   #39
Seriyvolk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Seriyvolk
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: мособлжелдор
Марка: был ZJ 1993 5.2
Возраст: 46
Сообщений: 821
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cucinelli Посмотреть сообщение
Ну так я и говорю гараж-КЛУБ
Вобщем жду желающих.
тоже считаю мордобой начнется, фиговая идея
__________________
Девять граммов не наш метод
Seriyvolk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->