JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 15:20   #11
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Давайте ещё здесь за орфографию банить и пунктуацию.! А если Российский флаг поднимут, то расстрелять. (солеными огурцами) . Может не по теме, но факт. Свобода слова как на РОССИЯ 24.
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2017, 17:20   #12
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,480
По умолчанию

На многих технических ресурсах пполитические и околополитические темы вообще запрещены. И я лично с администрацией этих ресурсов полностью солидарен.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2017, 19:05   #13
Подводный охотник
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Подводный охотник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited WJ
Возраст: 44
Сообщений: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
Давайте ещё здесь за орфографию банить и пунктуацию.! А если Российский флаг поднимут, то расстрелять. (солеными огурцами) . Может не по теме, но факт. Свобода слова как на РОССИЯ 24.
Заделайся "истинным" в местном понимании этого термина патриотом, и, всячески поддерживая все инициативы власти, сможешь спокойно поливать говном направо и налево без малейшего опасения.
Вообще общалка тоскливая стала, поговорить не с кем и не о чем.
Наверное, техническая часть форума - это сейчас единственное его достоинство.
Подводный охотник вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2017, 19:44   #14
temporuneo
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб
Марка: Grand lim.5.2 1996 249 od,44RE
Возраст: 47
Сообщений: 1,682
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
На многих технических ресурсах пполитические и околополитические темы вообще запрещены. И я лично с администрацией этих ресурсов полностью солидарен.
Давно пора этот вопрос поднять едросам и уже раз и навсегда закрыть очередным запретительным законом , чтобы даже не смели заикаться о их деятельности в среде самоделкиных ибо нехрен отвлекаться от железяк.
temporuneo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2017, 20:40   #15
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,480
По умолчанию

Ну ХЗ, я за разделение интересов. Это то же самое что дома инструменты складывать в спальне, а постельное белье хранить в туалете.
Есть специализированные ресурсы для любителей попиздеть. Этот ресурс изначально создавался как технический. Но превращается в филиал социальной сети. И по этому поводу меня лично одолевает грусть.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2017, 21:19   #16
MIHALYCH.Z
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Тверь Переулок Добрый 19
Марка: Jeep Grand Cherokee был теперь кирпич 4.0 ав 4, С 231 и АРГО 6Х6
Возраст: 65
Сообщений: 2,290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Ну ХЗ, я за разделение интересов. Это то же самое что дома инструменты складывать в спальне, а постельное белье хранить в туалете.
Есть специализированные ресурсы для любителей попиздеть. Этот ресурс изначально создавался как технический. Но превращается в филиал социальной сети. И по этому поводу меня лично одолевает грусть.
Это только в курилке. пОПРОБУЙ ГДЕ ТО В ТЕХ ТЕМЕ СМЕШАТЬ НАПИЛЬНИК С ПОЛИТИКОЙ, СРАЗУ НА СОСЕДНИЙ ФОРУМ ОТПРАВЯТ.
MIHALYCH.Z вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.05.2017, 08:58   #17
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спанчбоб Посмотреть сообщение
Ну ХЗ, я за разделение интересов. Это то же самое что дома инструменты складывать в спальне, а постельное белье хранить в туалете.
Есть специализированные ресурсы для любителей попиздеть. Этот ресурс изначально создавался как технический. Но превращается в филиал социальной сети. И по этому поводу меня лично одолевает грусть.
так в техническую часть никто и не лезет с политикой и критикой. К том у же мы автомобилисты и многое придуманное в "высоких какбы нетах" касается нас напрямую... Почему бы не обсудить? Кому это мешает?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 10:49   #18
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Раз название темы "закон" то чтоб не открывать новую спрошу здесь. В общем ситуация следующая: Пару месяцев назад один крендель решил под меня подставиться, перегородил мне дорогу своей машиной. Я из своей вылез чтоб отпиздить его, а он зассал, хотя здоровее меня раза в два... приоткрыл окошко, но так, чтоб туда кулак не пролетел (видать уже получал так) и сидел как шавка тявкал из своей машины что то про езду по встречке....Ну в общем тогда под запись его регика я много приятных слов сказал в его адрес, объехал эту гниду и поехал дальше.... Эта гнида накатала на меня заяву что я его якобы запердолил его машину и скрылся с места дтп. Значит вызвали меня в гаи, осмотрели мою машину и не нашли ничего, никаких царапин и вмятин. Назначили экспертизу, сегодня она состоялась, и этот чмошник из своей машины вылез. Ну че говорю гнида, тогда зассал подраться, так давай сейчас поговорим как мужик с мужиком... Он **** снова зассал, как я только его не провоцировал, много приятных слов ему наговорил, а это чмо так и стояло оплеванное, правда эксперт попросил либо заткнуться, либо отвести эту гниду в сторонку и наконец то отпиздить его. Ну конечно же чмо не отходило от гаишника ни на шаг, и все мое словоблудие писало на диктофон. Затем пока гаишник не успел уйти прыгнуло в свою тачку и уехало... Я знаю что это существо пойдет писать на меня заяву за оскорбление, хочу знать что мне прилетит... Кто сталкивался с такими случаями - напишите мне чего ожидать, только не надо диктовать УК, меня интересует реальная практика...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 10:59   #19
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Я знаю что это существо пойдет писать на меня заяву за оскорбление, хочу знать что мне прилетит...
В худшем случае административка, на первый раз 1 т.р.
__________________
Машина не роскошь, роскошь - это средства на ее передвижение.
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.05.2017, 11:05   #20
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
В худшем случае административка, на первый раз 1 т.р.
Понял, спасибо. Значит когда состоится суд, я извиняться перед этой гнидой не буду, скажу что снова подтверждаю каждое свое слово в его адрес, и мне грозит максимум штраф?
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->