JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 18:51   #1
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
Exclamation запчасти от As73

чуть больше года назад решил перейти на пары 3.73 и дисковые тормоза. передний мост заказал в белоруссии, задний дана 35 с клипсами решил прикупить здесь. выбор пал на мост который продавал Сергей, пара 3.73, дисковые тормоза, обещания что не гудит и фраза "мы его вместе с Ёсиком смотрели" придали позитива что куплю стоящий мост и отдал 15000р поставил на машину и смотрю колесики раком стоят, подумал оптический обман и укатил в Астрахань.мост завыл, **** виляет, резина точится, поддомкратил. люфты в подшипниках полуосей приличные, и я списал все на это. приехал с рыбалки и отправил машину на лифт. поставили 33 резину и вообще выпал в осадок, нагрузки увеличились... закончилось все тем что у меня рассыпался сателит с левой стороны и слизало шлицы на полуоси, а чтобы вытащить полуось мне пришлось целый час работать напильников так-как ее завальцевало о палец сателитов! и вся эта ***** из-за того что мост был кривой! соосность отверстей полуосей разнилась в сантим-полтора. так что товарищи задумайтесь! спасибо тебе Сергей за окуенный мост! не в обиду, но если вы продаете говно и вам ******* на собственную репутацию, не портите её другим! а вы товарищ Ёсик проведите профилактическую беседу со своим другом... надеюсь никого не обидел..
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.

Последний раз редактировалось Шахматурик; 14.07.2014 в 19:34.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2014, 19:13   #2
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шахматурик Посмотреть сообщение
выбор пал на мост который продавал Александр, пара 3.73, дисковые тормоза, обещания что не гудит и фраза "мы его вместе с Ёсиком смотрели"
Ваопще то Аs73 Сергей.
готов бесплатно перекинуть в другой чулок. Тока желательно чулки ко мне привести - телефон внизу.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.07.2014, 19:32   #3
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Ваопще то Аs73 Сергей.
готов бесплатно перекинуть в другой чулок. Тока желательно чулки ко мне привести - телефон внизу.
извиняюсь, точно Сергей...
хорошо Андрей, я вам позвоню как только поставлю новый мост на машину. везти придется на ней..
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2014, 13:40   #4
As73
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: ЮВАО
Марка: пока нету
Сообщений: 2,276
По умолчанию

Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ? я сам в стоячему самосвалу на кирпиче задний мост выбил и колесо правое переднее в салоне крутилось . поменял рычаги - а мосту хоть бы хрен . Визуально при разборе стояло всё ровно и микрометром не мерял сам вроде не касой . В любом случае человек покупающий б\у сам должен устраивать проверки на свой вкус для успокоения т.к б\у оно и есть б\у . Но начинать тему с оскорблениями через год - это удел истеричек.
As73 на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2014, 13:59   #5
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от As73 Посмотреть сообщение
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ? я сам в стоячему самосвалу на кирпиче задний мост выбил и колесо правое переднее в салоне крутилось . поменял рычаги - а мосту хоть бы хрен . Визуально при разборе стояло всё ровно и микрометром не мерял сам вроде не касой . В любом случае человек покупающий б\у сам должен устраивать проверки на свой вкус для успокоения т.к б\у оно и есть б\у . Но начинать тему с оскорблениями через год - это удел истеричек.
Серёг,но год то отъездил,на кривом мосту!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.07.2014, 17:29   #6
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от As73 Посмотреть сообщение
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ? я сам в стоячему самосвалу на кирпиче задний мост выбил и колесо правое переднее в салоне крутилось . поменял рычаги - а мосту хоть бы хрен . Визуально при разборе стояло всё ровно и микрометром не мерял сам вроде не касой . В любом случае человек покупающий б\у сам должен устраивать проверки на свой вкус для успокоения т.к б\у оно и есть б\у . Но начинать тему с оскорблениями через год - это удел истеричек.
во первых истерику ни кто не закатывал, во вторых вас ни кто не оскорблял! на машине за этот год после установки моста я проехал от силы 5-6 тысяч км в покатухах не участвовал. и так убить мост не возможно за такой период времени! я понимаю, без лоха и жизнь плоха,молодо-зелено, ну не разберался я на тот момент в этом агрегате! но на профильном форуме я считаю не гоже людей обманывать...если не проверяли, а со слов "дяди" передали его слова мне, то извините грош цена вашим обещаниям...я не конфликтный человек и попросту наговаривать ни когда не буду. и не буду больше вступать в полемику так-ка считаю это бесмыслицей. мост отслужил на своё состояние.
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.07.2014, 00:26   #7
As73
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: ЮВАО
Марка: пока нету
Сообщений: 2,276
По умолчанию

Вы продаёте говно и вам ******* на свою репутацию \ на профильном форуме не гоже людей обманывать \ со слов дяди - сам наблюдал обслугу гранда \грош цена вашим обещаниям \ - эти цитаты практичесски не наговор . я тя за *** к мосту не тянул . люди кому нужно берут и на месте разбирают моторы на предмет износа \ мосты \ раздатки - я ни кого не двигаю на деньги и на левые обещания . ценники не ломлю но и по проверке флаг вам в руки ! вскрывайте ! смотрите ! Я СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МЕТАЛЛА НЕ ДЕЛАЮ и НА МИКРОНЫ НЕ ПРОВЕРЯЮ. Сам покупал кучу барахла и попадал через неделю - бывало - тк это бу . если столько амбиций и психов что не в падлу целую тему срача создать - в ООН напиши . Главное напиши что год мост б\у был неизвестно где а тут " Я " самый умный и честный . Мне нах такая канитель не упёрлась - продолжать это не собираюсь как и общаться в дальнейшем . в любом его проявлении.
As73 на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.07.2014, 01:03   #8
Аксён
Профессиональный ломатель
Житель форума
 
Аватар для Аксён
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мос-КВА
Марка: Escalade 6.0, Teana 2,5
Возраст: 43
Сообщений: 4,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шахматурик Посмотреть сообщение
так убить мост не возможно за такой период времени!
Я в обсуждение влезать не хочу и за качество конкретного моста судить не берусь, но мост можно убить значительно быстрее, чем за прошедший период использования. (особенно с покрышками сильно увеличенного размера.)
__________________
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров
Аксён вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.07.2014, 09:15   #9
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксён Посмотреть сообщение
Я в обсуждение влезать не хочу и за качество конкретного моста судить не берусь, но мост можно убить значительно быстрее, чем за прошедший период использования. (особенно с покрышками сильно увеличенного размера.)
за один день
топику. тебе самому то не стыдно через год предъявы кидать. ты бы ещё подождал бы лет десять и после написал. считаю предъяву не актуальной
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.07.2014, 09:49   #10
olllo
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Mck
Марка: Ы
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от As73 Посмотреть сообщение
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ?
а по какой причине вообще снимали мост с этой машины ???
я бы понял если б машину ВСЮ пустили в разбор , а тут мутная история преподносится ...
olllo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->