JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 10:13   #31
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от борян Посмотреть сообщение
я все детали красил лежа -капот ,крылья, двери ,а тут задние крылья вертикал и я расслабился ,да и туман небольшой был -вот и получил себе проблему .лак вообще не разбавлял шагренька есть зато глубина хорошая в оном месте на капоте подубрать надо ее .красил себе и поэтому как меня устроит ,так и будет . а каттер поискал и не нашел в продаже .попробую лезвием .
Небольшая шагрень она всегда есть, поэтому при окраске летом приходится сильнее разбавлять. Обычно я покупаю комплект: лак с отвердителем, растворитель, разбавитель переходов одной фирмы. А вообще я где-то читал, что шагрень надолго сохраняет блеск лака и даже бывают ее типы, немецкая - более глубокая и японская- более мелкая. Но мы то знаем, что
лучше бы ее не было.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.08.2016, 10:22   #32
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от борян Посмотреть сообщение
я все детали красил лежа -капот ,крылья, двери ,а тут задние крылья вертикал и я расслабился ,да и туман небольшой был -вот и получил себе проблему .лак вообще не разбавлял шагренька есть зато глубина хорошая в оном месте на капоте подубрать надо ее .красил себе и поэтому как меня устроит ,так и будет . а каттер поискал и не нашел в продаже .попробую лезвием .
Вот здесь можешь купить с доставкой http://www.vseinstrumenti.ru/rashodn...estool_497525/ но вряд ли захочешь, хотя видел за 2700 руб.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2016, 07:59   #33
борян
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Кондрово
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 1995
Возраст: 65
Сообщений: 3,272
По умолчанию

подожду пока замерзнет как следует , потом будем решать ..
__________________
борян вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->