JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 21:59   #101
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

тоесть у нас получается 80%,из них почти 20% живущие на грани бедности,населения-тупари которые ничего не делают и не умеют,потому и зарплата маленькая?вы меня продолжаете смешить!!!!!!!!!!!!!!
продолжайте,ато когда смешно-не так страшно!!!а страшно уже реально так,что обосраться в пору!!!сейчас даже умереть-дело ооооочень хлопотное и дорогущее!!!тоже наверно доллАр виноват!!!наверно он собака виноват,что место на кладбище "как мешок героина стоит"!!!
__________________
могу в некоторых моментах подсказать по ремонту-обращайтесь,что смогу и знаю,подскажу.
8 960 293 58 55
Александр.

Последний раз редактировалось Kaliss; 05.03.2018 в 22:03.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:05   #102
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

и хрен то бы с ним,если бы дело как тут обстояло,но если такое и есть где то,то это очень жирное исключение!!!

Посмотреть видео на YouTube
__________________
могу в некоторых моментах подсказать по ремонту-обращайтесь,что смогу и знаю,подскажу.
8 960 293 58 55
Александр.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:05   #103
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 52
Сообщений: 2,127
По умолчанию

Это же хорошо, смех очень полезен, жить легче и долголетие опять же...
Больше сможешь для страны сделать полезного!
Простой пример, приезжает немец, или итальянец какой к нам, в Россию, на завод Ваз, и получает он все те же 1500-2000€, это почему?
Да потому что он специалист охуительный и работает хорошо!
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:07   #104
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

https://m.hh.ru/vacancy/24813239. https://m.hh.ru/vacancy/24818169
https://m.hh.ru/vacancy/24791493
https://m.hh.ru/vacancy/23270563
https://m.hh.ru/vacancy/24811619
Вот вам уровень ЗП в Самаре. Я так понимаю что люди сами виноваты что за эти деньги работать идут
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:12   #105
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Это же хорошо, смех очень полезен, жить легче и долголетие опять же...
Больше сможешь для страны сделать полезного!
Простой пример, приезжает немец, или итальянец какой к нам, в Россию, на завод Ваз, и получает он все те же 1500-2000€, это почему?
Да потому что он специалист охуительный и работает хорошо!
Вот я удивляюсь над вами, почему так надо плохо думать о русских? Почему мы по вашему тупые и глупые? Платят много , что бы показать что у нас все хорошо и все живут так же жирно как и на загнивающем западе.
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:12   #106
Kaliss
Партнер форума
Житель форума
 
Аватар для Kaliss
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Вологда
Марка: ZJ 5.2
Сообщений: 4,812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Это же хорошо, смех очень полезен, жить легче и долголетие опять же...
Больше сможешь для страны сделать полезного!
Простой пример, приезжает немец, или итальянец какой к нам, в Россию, на завод Ваз, и получает он все те же 1500-2000€, это почему?
Да потому что он специалист охуительный и работает хорошо!
а у нас таких специалистов нет?вот в том то и дело,что из-за бугра тащим всех,а своих учить не хотим,медицина уже платная,образование на половину,а как народу за образование платить,если на житье-бытье только только наскребается!
__________________
могу в некоторых моментах подсказать по ремонту-обращайтесь,что смогу и знаю,подскажу.
8 960 293 58 55
Александр.
Kaliss вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:13   #107
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 52
Сообщений: 2,127
По умолчанию

https://m.hh.ru/vacancy/24685476
Сварщик 90тысруб, та же Самара...
Полно работы, пробежался бегло по вакансиям, вполне приличные зарплаты
__________________
Нет нацизму!
+79044949696
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:15   #108
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 46
Сообщений: 875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
https://m.hh.ru/vacancy/24685476
Сварщик 90тысруб, та же Самара...
Полно работы, пробежался бегло по вакансиям, вполне приличные зарплаты
Тогда целиком надо читать "Г. Нижнекамск вахта 60/30" тоесть за 90 дней платят 90 тыс руб. Итиго 30 тыс в месяц получается
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:35   #109
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Хорошо написано, злободневно и можно даже сказать свежо. Ну все понятно, хотя нихера не понятно. Так за кого голосовать, уважаемые господа? А то всех раскритиковали, раздербанили и все. Я то на своей памяти знаю человека, который так яростно, злободневно, так свежо и непримиримо критиковал власть. Да вы его все знаете - Е.Б.Н. Ох как он критиковал, я был готов подписаться под каждым его словом
Посмотреть видео на YouTube. Да хорошо говорил и это было только начало ЕБН. Все подписавшиеся, вроде меня, пошли за ним, и чем это закончилось, скажу грубо, на кую я это все видел. Однажды обжегшись, на кую я видел всяких критиков, рвущихся к власти. Вы конечно можете скрипеть здесь, на форуме, сетуя на несправедливость, а я прочувствовав все на своей шкуре, мечтаю только об одном - не надо господа революций и потрясений, убийств и крови, я за нормальное эволюционное развитие той власти, которая есть, как это происходит в нормальных благополучных западных странах. Где простым людям не так сладко живется, как нам кажется, но там люди цивилизованные и не роняют памятники навроде питекантропов, разбивающих своих божков, которые не оправдали их молитв насчет пожрать досыта за просто так.

хорошо сказано. довелось разок пожить в эпоху перемен, хорошо хоть молодой был тогда, сасибо больше не надо.
добавлю еще про коррупцию на низовом уровне которую здесь так любять проклинать что аж готовы саку на царству призвать, люди похоже не понимают о чём пишут и чего хотят.
по моему мнению на основе того что я вижу с низовой коррупцией борются и причем вполне успешно введением доступных госуслуг. как раньше к примеру машину на учет ставить было помнит кто? я вот помню хорошо, что был настоящий ад, надо было знакомых искать что бы вполне законные и простые действия произвести. сейчас через инет записался, пришел и сделал. так же регистрация недвижимости и многое другое, где раньше приходилось или через муки адские проходить, или на лапу давать. примеров бытовых можно накидать много. медицина, двадцать лет не был в бесплатной поликлинике, недавно припёрло и пошёл, после платки причем. тоже самое - удобная запись, вежливый и даже участливый персонал, оборудование лучше чем у платников. последние, кстати, частенько покупают то что на утиль с бюджетных больниц идёт.
насчет гаи. не знаю кому вы там на дороге взятки платите и зачем (может бухие по встречкам рассекаете) я иных причин не вижу. Сам на лапу давал хз сколько лет назад в последний раз. штрафы только с камер получаю и причем имею как и все возможность оплачивать со скидкой , что раньше и было стимулом в карман кому то скинуть ибо так подешевше и попроще было. ибо раньше надо было заполнять самому реквизиты, переться в банк с платежкой, стоять очередь - конечно это провоцировало дать взятку. щас то чё, из дома заплатил по готовой квитанции и всё.
так что работа вполне себе идёт и результаты заметны. и не надо ничё ломать, пусть делается. это не так просто на самом деле.

и еще, на самом деле когда какие то услуги по прежнему неудобны в правильной форме, коррупция нам же и помогает. и не только у нас такое есть. вот пример из личной жизни. надо было мне лекарство купить, которое у нас в стране не продается поскольку несертифицировано. попросил американца который мне не друг и вобщем даже не знакомый. просто на ебей покупал у него кое чё, ну и за жизнь переписывались. вобщем попросил купить. он пошел в аптеку, а уних тож по рецепту. он объяснил ситуацию, дал аптекарю 20 баков сверху и то продал лекарство которое он отправил мне.
коррупция, да? ужоснах? а мне очень помогло, я был признателен, в подарок столичную отправил и до сих пор вспоминаю с теплотой этот международный коррупционный сговор.

что касается коррупции миллионов и миллиардов, это знаете ли везде имеет место быть, вы, если англицкий разумеете, почитайте чё там жопы моргана и прочии большие дяди творят этож нашим местечковым алихарахм и не снилось.

так что нойте на здоровье, а перемен через разлом нам нах не надо и надеюсь что большинство всё таки разделяют эту точку зрения, хоть жизнь и не совершенна итд итп

Последний раз редактировалось Andrez; 05.03.2018 в 22:42.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2018, 22:45   #110
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
хорошо сказано. довелось разок пожить в эпоху перемен, хорошо хоть молодой был тогда, сасибо больше не надо.
добавлю еще про коррупцию на низвовом уровне окторую здесь так любять проклинать что аж готовы саку на царству призвать, люди похоже не понимают о чём пишут и чего хотят.
по моему мнению на основе того что я вижу с низовой коррупцией борются и причем успешно введением доступных госуслуг. как раньше к примеру машину на учет ставить было помнит кто? я вот помню хорошо, что был настоящий ад, надо было знакомых искать что бы вполне законные и простые действия приоизвести. сейчас через инет записался, пришел и сделал. так же регистрация недвижимости и многое другое, где раньше приходилось или через муки адские проходить, или на лапу давать. примеров бытовых можно накидать много. медицина, двадцать лет не ыл в бесплатной поликлинике, недавно припёрло пошёл после платки причем. тоже самое - удобная запись, вежливый и даже участливый персонал, оборуование лучше чем у платников. последние кстати частенько покупают то что на утиль с бюджетных больниц идёт.
насчет гаи. не знаю кому вы там взятки платите из зачем (может бухие по встречкам рассекаете) я ниных причин не вижу. Сам на лапу давал хз сколько лет назад в последний раз. штрафы только с камер получаю и причем имею как и все возможность оплачивать со скидкой, что раньше в было стимулом в карман кому то скинуть.
так что работа вполне себе ижет и результаты заметны. и не надо ничё ломать, пусть делается. это не так просто на самом деле.

и еще на самом деле когда какие то услуги по прежнему не удобны в правильной форме, коррупция нам же и помогает. и не только у нас такое есть. вот пример из личной жизни. надо было мне лекарство купить, которое у нас в стране не продается поскольку не сертифицировано. попросил американца который мне не друг и вобщем даже не знакомый. просто на ебей покупал у него много чё, ну и за жизнь переписывались. вобщем попросил купить. он пошел в аптеку, а уних тож по рецепту. он объяснил ситуацию, дал аптекарю 20 баков сверху и то продал лекарство которое он отправил мне.
коррупция, да? ужоснах? а мне очень помогло, я был признателен, в подарок столичную отправил и до сих пор вспоминаю с теплотой этот международный коррупционный сговор.

что касается коррупции миллионов и миллиардов, это знаете ли везде имеет место быть, вы почтайте чё там жопы моргана и прочии большие дяди творят этож нашим местечковым алихарахм и не снилось.

так что нойте на здоровье, а перемен через разлом нам нах не надо и надеюсь что большинство всё таки разделяют эту точку зрения, хоть жизн и не совершенна итд итп
Мы в курсе про бесплатную медицину в Москве. Что кто туда уехал родителей прописывают чтоб они ездили из нашей деревни лечились.
В остальной стране тотальная ****...
Вам хорошо.
Я рад за Вас.
Поэтому эта страна всегда будет такой:
Снаружи блеск а внутри нищета.
Потому что тем кому тепло ааааабсолютно наплевать на тех кому "холодно".
Ну если они не в Сирии😂😂😂😂
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->