JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 17:37   #1
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию Друзья, все - виртуально. Не паримся)

https://m.
Посмотреть видео на YouTube
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2017, 20:22   #2
Азот
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Абакан
Марка: ZJ 94 4.0l, 30-40LE, super select
Возраст: 56
Сообщений: 937
По умолчанию

Выпей литр вотки, проблюёшься, и заодно мозги себе промоешь от этой виртуальной хрени ))
Азот вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 11:54   #3
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Точно! Только в виртуле такое можно придумать и преподнести как благо!
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил коэффициент индексации социальных пенсий с 1 апреля в размере 1,015, то есть на 1,5%. Соответствующий документ, подписанный 16 марта, во вторник на официальном портале правовой информации.

"Утвердить коэффициент индексации с 1 апреля 2017 года социальных пенсий в размере 1,015", - говорится в постановлении.

Согласно пояснительной записке Минтруда к проекту этого решения, индекс роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за 2016 год составил 1,015. В связи с этим было предложено провести индексацию с тем же коэффициентом.

С 1 апреля в связи с индексацией социальных пенсий будут повышены пенсии военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, пенсии членов их семей, пенсии участников Великой Отечественной войны, пенсии граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", пенсии граждан, пострадавших в результате радиационных или техногенных катастроф, и пенсии членов их семей, пенсии граждан из числа работников летно-испытательного состава, а также надбавки к пенсии за выслугу лет гражданам из числа космонавтов, размеры повышений, установленных к пенсии граждан из числа космонавтов и членов их семей, работников летно-испытательного состава.

По данным Минтруда, эта индексация позволит повысить уровень пенсионного обеспечения около 3,9 млн пенсионеров, из которых около 3,1 млн человек - получатели социальных пенсий. Средний размер социальной пенсии увеличится на 129 рублей и после повышения составит 8 тыс. 774 рубля.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 12:04   #4
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Точно! Только в виртуле такое можно придумать и преподнести как благо!
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил коэффициент индексации социальных пенсий с 1 апреля в размере 1,015, то есть на 1,5%. Соответствующий документ, подписанный 16 марта, во вторник на официальном портале правовой информации.

"Утвердить коэффициент индексации с 1 апреля 2017 года социальных пенсий в размере 1,015", - говорится в постановлении.

Согласно пояснительной записке Минтруда к проекту этого решения, индекс роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за 2016 год составил 1,015. В связи с этим было предложено провести индексацию с тем же коэффициентом.

С 1 апреля в связи с индексацией социальных пенсий будут повышены пенсии военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, пенсии членов их семей, пенсии участников Великой Отечественной войны, пенсии граждан, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", пенсии граждан, пострадавших в результате радиационных или техногенных катастроф, и пенсии членов их семей, пенсии граждан из числа работников летно-испытательного состава, а также надбавки к пенсии за выслугу лет гражданам из числа космонавтов, размеры повышений, установленных к пенсии граждан из числа космонавтов и членов их семей, работников летно-испытательного состава.

По данным Минтруда, эта индексация позволит повысить уровень пенсионного обеспечения около 3,9 млн пенсионеров, из которых около 3,1 млн человек - получатели социальных пенсий. Средний размер социальной пенсии увеличится на 129 рублей и после повышения составит 8 тыс. 774 рубля.
Дим, без обид , но ты не в материале, как говорится. всего лишь 129 рублей это больше 5млрд рублей до конца года. 5 ярдов. хотя ты вроде в снабжении и должен знать о магии маленьких чисел.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 13:52   #5
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
Дим, без обид , но ты не в материале, как говорится. всего лишь 129 рублей это больше 5млрд рублей до конца года. 5 ярдов. хотя ты вроде в снабжении и должен знать о магии маленьких чисел.
Ну, понятно, куда мне понять... За 129 руб. его в жопу надо, неоднократно, пенсионерам расцеловать. Ничего, что у нас на обслугу любимого Президента уходит 48 000 000 в день? В день, Карл! А сколько нам обходится Дорогая, не побоюсь этого слова Дума?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 14:03   #6
snatch
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для snatch
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва Коломенская
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 89г.,242,8 дюймов на 35\12.5\15\-50 FORD FOCUS 2 АКПП хэтчбек
Возраст: 50
Сообщений: 721
По умолчанию

*** ребят не пейте водку,тока после доктора.ЗЛО.Лучше мимо эту вертуальность всместе с ней
__________________
Джип и Сайга-Мои лучшие Друзья
http://www.************/
snatch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 17:38   #7
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Ну, понятно, куда мне понять... За 129 руб. его в жопу надо, неоднократно, пенсионерам расцеловать. Ничего, что у нас на обслугу любимого Президента уходит 48 000 000 в день? В день, Карл! А сколько нам обходится Дорогая, не побоюсь этого слова Дума?
навальный сказал про 48млн в день?))))
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 17:41   #8
Rus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Moscow
Марка: XJ"91
Возраст: 52
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
Дим, без обид , но ты не в материале, как говорится. всего лишь 129 рублей это больше 5млрд рублей до конца года. 5 ярдов. хотя ты вроде в снабжении и должен знать о магии маленьких чисел.
А не в курсе, сколько денег ушло на перекладывание асфальта плиткой и продолжает уходить на регулярную (раз в год)замену бордюрного камня?
А еще посмотри, ради интереса какой обьем углеводородов ежесуточно уходит из страны. Я глянул - ох..ел. А ведь эти самые пенсионеры и защищали и строили всю эту инфраструктуру.

Последний раз редактировалось Rus; 23.03.2017 в 17:44.
Rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.03.2017, 18:05   #9
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

я не отстаиваю медведева или путина, мне глубоко похрен. и больше совсем не интересуюсь экономикой страны. еще в 15 году, я тут распинался на тему зачем нужен центробанк, какие функции он выполняет, как распределяются и почему именно так распределяются доходы от продажи углеводородов, почему у нас в стране не самые, мягко говоря, высокие пенсии и еще много по каким вопросам. понял , что безрезультатно. колыван только принял мои доводы касаемо центробанка и проводимой наибиулиной, на тот момент, политикой. потому что я доходчиво объяснил что к чему. на пальцах. жаль снесли по моему посты мои зачем-то. то ли с темой удалили, толи хз. но если б кто-то тогда вдумчиво прочитал мои опусы, да они были длинные и нудные, но как и любая экономическая информация , она не детектив, она требует понимания. там же было кстати и про региональные бюджеты и про федеральный бюджет и про моного всего. но один хер, путин - ***** и на этом амба. да похрен. не буду я больше распинаться.
и да, что б щас говном не закидали окончательно: я не запутинский, я против потрясений. мне самому многое не нравится, очень многое, но если попробовать покопаться и попытаться понять как устроена экономика - то многое становится понятным. ну и коррупцию, чудовищную коррупцию в нашей стране никто не отменял, к сожалению.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.03.2017, 02:29   #10
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,724
По умолчанию

весеннее обострение у навалистов)))
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->