JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка > Мото и АТВ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 01:32   #11
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,802
По умолчанию

бугага
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.01.2014, 12:40   #12
Македонский
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва Люблино
Марка: Ford Explorer 93 XLT 4.0-OHV. Part-Time,МКПП! 31 М-Т! Мото : Yamaha XVZ 1300RoyalStar
Возраст: 42
Сообщений: 884
По умолчанию

Так какой правильный ответ?)))))
__________________
Газуй пока не упрёшься!Упрёшься-погазуй!
Македонский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.01.2014, 22:22   #13
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,802
По умолчанию

ясновидящий, **** ))))
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.01.2014, 00:27   #14
Македонский
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва Люблино
Марка: Ford Explorer 93 XLT 4.0-OHV. Part-Time,МКПП! 31 М-Т! Мото : Yamaha XVZ 1300RoyalStar
Возраст: 42
Сообщений: 884
По умолчанию

Значит ты Болт?))))
__________________
Газуй пока не упрёшься!Упрёшься-погазуй!
Македонский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.02.2014, 00:10   #15
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек.
Мапет мой - Kawasaki ZL1000 Eliminator, с 1987-го года бороздит дороги мира - сделан в Линкольне, штат Небраска, продан в Японии, привезён во Владивосток к моему знакомцу оттуда, потом переехал к другому знакомцу в Питер, из Питера его забирал уже я сам.
По дороге из Северной столицы.


После этой дороги сутки к нему не подходил - прошлый владелец заменил сиденье на тюненое, настолько мягкое, что я своими костями продавливал поролон и сидел по сути на пластике, но всё равно было круто - это ж мечта - с 2008-го года о моте этом мечтал!
Потом начался тюнинг. Во сколько он мне обошёлся я стараюсь не считать - к чему грустить? Во всяком случае, это пожалуй не самые дорогие 3,5 секунды до сотни на нашем рынке. А ещё он живой, и у него есть душа, с его мнением приходится считаться - однажды был случай, собрались мы с друзьями на природу, а он заводиться наотрез отказался! Крутил, крутил - ни единой вспышки! Пригнал машину, кинул провода - ещё покрутил - ноль эмоций, а так как инструмента не имею по убеждениям, решил оставить всё как есть, а на следующий день с работы приволочь инструменты и разобраться, что к чему. Вечером того же дня заехал на стоянку, решил попробовать крутнуть - завёлся с полпинка как новый! Мистика? Я думаю - уберёг он меня от чего-то...
Вот таким он был когда я закрывал сезон:

На мотоцикле прописались нулевики, прямотоки, диноджет в карбюраторах, ротор зажигания со смещением +4 градуса (америкосы посоветовали, говорят - шпилит с ним - огого! Но я на фоне всего остального не заметил особой разницы), топливный кран тюненый с пропускной способностью 9галлонов/мин, коробка передач и редуктор от Кавасаки ГТР (ну это для крейсерской повыше), двухзмеевиковый радиатор повышенной производительности (донором послужил Ламборгини!), сейчас жду пока мне изготовят на заказ траверсы под более толстую вилку, это позволит поставить 17-е колесо (резина в этом размере получше и пошире) и 310-е тормоза 6-ти поршневые (родные 270мм и один поршень, а вес - почти 250кг).
В общем мотоцикл чем-то сродни нашим Жыпам - есть и новее, и мощнее и быстрее машины, но почему-то любим мы наши ведёрки, так и у меня с этим мотоциклом.
Ранее мне довелось попробовать всю линейку Кавасаки Элиминатор, начиная с 250-кубового, заканчивая моим литром, это очень харизматичный, если не сказать - культовый мотоцикл (для полноценного культа тираж маловат - менее 4-х тысяч экземпляров), начинал я с четырёхсотки-Элима, благополучно запустил этот вирус в организм, следующим был 750-й красавец.
Четырёхсотка после моих вмешательств:

750-ка (фото не постановочное):

Поле него у меня были и злой дорожник, и пара кроссачей... Потянуло потом меня обратно на асфальт, а когда узнал, что товарищ хочет его продать - не думал ни секунды - быстро слил тогдашний ДРЗ400, и рванул в Питер...
Вот и приближается мой третий сезон на этом мотоцикле - странное дело - раньше я их без зазрения совести менял раз в год, а то и два раза, а этот запал в душу, менять пока не хочется.
Часто возникают забавные ситуации на дороге, когда какой-нибуть заряженный субарик, пытаясь доказать себе что-то, начинает тягаться со "стареньки чопперком"... Очень забавно бывает уезжать от таких в точку, с одним как-то аж три светофора подряд стартовали, ну никак он не мог поверить, что что-то может быстрее его быть...
Тюнинх гаражный - процесс перманентный:

Брат по крови:

И вот такой он сейчас, с родным эксклюзивным обтекателем, удачно купленном на Ибэй:

Удачи на дорогах и до встречи там же!

Моя статейка в онлайн-журнале Ruriders.
http://www.ruriders.com/statya.php?id=15974
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.02.2014, 00:23   #16
Македонский
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва Люблино
Марка: Ford Explorer 93 XLT 4.0-OHV. Part-Time,МКПП! 31 М-Т! Мото : Yamaha XVZ 1300RoyalStar
Возраст: 42
Сообщений: 884
По умолчанию

Блина,литровый илюминатор,весчь и редкость,их было очень мало выпущенно так же как и Магн литровых.
а по поводу субар. Тоже постоянно бесили эти черти.На светофоре они рычат,мол порвет моего тяжеловеса.а на деле только пыль глотали.Правда у меня динамика похуже твоего 4,5 сек до сотни)))))
а так в Подольске полно друзей и мото клуб Асгард ,очень старые и хорошие друзья.
Удачи тебе на дорогах,увидимся!!!!!
__________________
Газуй пока не упрёшься!Упрёшься-погазуй!
Македонский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.02.2014, 00:30   #17
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Блина,литровый илюминатор,весчь и редкость,их было очень мало выпущенно так же как и Магн литровых.
а по поводу субар. Тоже постоянно бесили эти черти.На светофоре они рычат,мол порвет моего тяжеловеса.а на деле только пыль глотали.Правда у меня динамика похуже твоего 4,5 сек до сотни)))))
а так в Подольске полно друзей и мото клуб Асгард ,очень старые и хорошие друзья.
Удачи тебе на дорогах,увидимся!!!!!
Да есть куча машин, которые могут что-то, просто на машине выехать из 4,5-5 секунд сильно, нет, очень сильно дороже, чем на мотоцикле.

Это в процессе настройки всех моих приблуд (почти всё лето потратил на доводку), но едет уже сильно лучше чем сток, а в стоке заявлено 3,8 до сотни. Моя цель - выехать из трёх.
http://m.
Посмотреть видео на YouTube
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.02.2014, 14:41   #18
Македонский
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва Люблино
Марка: Ford Explorer 93 XLT 4.0-OHV. Part-Time,МКПП! 31 М-Т! Мото : Yamaha XVZ 1300RoyalStar
Возраст: 42
Сообщений: 884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
Да есть куча машин, которые могут что-то, просто на машине выехать из 4,5-5 секунд сильно, нет, очень сильно дороже, чем на мотоцикле.

Это в процессе настройки всех моих приблуд (почти всё лето потратил на доводку), но едет уже сильно лучше чем сток, а в стоке заявлено 3,8 до сотни. Моя цель - выехать из трёх.
http://m.
Посмотреть видео на YouTube
Пог каширке в АТЦМосква)))
Ну не скажи что дешевле. Рояль стоит от250,а живой от 300. а вот какую нибудь древнюю пулялку четырех колесную которая 5 сек делает,можно от 150 уже смотреть.
Я теперь Валю Интерстейт хочу.Вот там 3,7 с до 100.
__________________
Газуй пока не упрёшься!Упрёшься-погазуй!
Македонский вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.02.2014, 15:26   #19
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Пог каширке в АТЦМосква)))
Ну не скажи что дешевле. Рояль стоит от250,а живой от 300. а вот какую нибудь древнюю пулялку четырех колесную которая 5 сек делает,можно от 150 уже смотреть.
Я теперь Валю Интерстейт хочу.Вот там 3,7 с до 100.
ВэТэИкс 1800 - 3,2 в стоке!
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.02.2014, 12:55   #20
dimanche
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanche
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва, САО
Марка: Orvis'95 5.9
Возраст: 36
Сообщений: 1,422
По умолчанию

валя интерстейт пожалста

http://motocitizen.info/forum/topic/...nda-valkirija/
dimanche вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->