JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 00:16   #1
ivan petrov
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivan petrov
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Смоленск
Марка: JEEP LIMITED
Возраст: 46
Сообщений: 983
По умолчанию Особое Внимание.

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Без обид.
Увижу еще одно сообщение от Джипера ниразу в сервисе не находившимся - воспользуюсь пунктом 2.3 Правил Форума.
Чёт ты Ёсик подозрительно хорошо расположен к этому говносервису,закрадываются смутные сомнения. И мне его тоже советывал,а послушал тебя и вляпался о чем писал выше.
https://jeep-forum.ru/forum/showthre...?t=3894&page=6
__________________
GRAND CHEROKEE LIMITED 2001 г.в. WJ V8 4.7
ivan petrov вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 00:32   #2
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Ничего личного к сервису и от него не имею.
Год назад (или может чють больше) таакой срач на форуме был в отзывах.
Поэтому ТАМ ненадо лишнего писать.

Год назад я многим его советовал...небыло отрицательных отзывов.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 00:36   #3
ciberman
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ciberman
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Кожухово
Марка: Jeep
Возраст: 46
Сообщений: 4,199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Ничего личного к сервису и от него не имею.
Год назад (или может чють больше) таакой срач на форуме был в отзывах.
Поэтому ТАМ ненадо лишнего писать.

Год назад я многим его советовал...небыло отрицательных отзывов.
Получается что сервис заелся и испортился?
ciberman вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 00:57   #4
AGAVA
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AGAVA
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Msk ЮЗАО
Марка: Был Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited, RAV4(I) - Зверюга)))
Возраст: 40
Сообщений: 945
По умолчанию

масло в огонь не подливаю... но были моменты когда нужно было поменять запчасти на машине.... и после названных ценников в этом сервисе за замену запчастей, простите все желание пропадало туда ехать.... а тут еще и отзывов начиталась не самых лучших... хотя в отдельных случаях, пока сам не поедешь не узнаешь как и что.... наверно всем хорош не будешь и не угодишь)))))
__________________
Сижу, значит, в машине ДПС. Он молча составляет протокол. Я вроде нарушитель. Он молчит. Ну и я молчу.
Тут он говорит:- ЧТО МОЛЧИШЬ? НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ? Я (в ступоре) возьми и ляпни:- НУ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ…
Он в ступоре. Порвал протокол и отпустил…
AGAVA вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 02:11   #5
-=Ra=-
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для -=Ra=-
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Воронеж
Марка: УАЗ, порталы, 35, жесткие блоки, qd32ti, мехлебедь, подкачка...
Возраст: 41
Сообщений: 352
По умолчанию

Я еще год назад писал, что это г.. сервис, где только тонировать/растонировать могут. Это после ознакомления с сайтом и общением с владельцем (или кто он там?)? Мне не поверили...
А теперь сами напоролись.
-=Ra=- вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 02:18   #6
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Какой представитель на форуме - такой же и сервис! Это было ещё год назад очевидно. Жаль, Ёсик сообщения об ОВ удалял, мотивируя тем, что не были в этом сервисе. А нам и не надо там быть! То что представитель ОВ вытворяет этого уже достаточно, чтоб понять, какой это человек и как он относится к людям. И возможно некоторых форумчан удалось бы уберечь от обращения к ним. Но увы...

Последний раз редактировалось Sergey_B; 03.12.2012 в 15:51.
Sergey_B вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 02:44   #7
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Блин , я больше чем уверен что Ёсик нормальный парень и не заинтересован никак в ОВ .

Просто ситуёвины какие то странные (не сказать дикие) иногда.
Ну к примеру по тому же демону я писал еще январём что он динамит с деньгами , так гасили дай дорогу "ты что демон это партнёр форума".
Чем всё кончилось ? Диким н...ом большого количества народа , обращениями в полицию , чёрным списком.

Я чего и завёл то всётаки тему о ОВ - не только и не сколько разрулить с ними по моему джипу сколько предупредить народ.

Паша недаром так взвился "ты там мешался" - ему там совсем не нужны лишние глаза , я такого насмотрелся на машинах оставленных в ремонт.

Очень хотелось бы конечно пообщатся со многими чьи машины там видел , но пока этот вопрос поднимать не буду -просто если начну сейчас писать то будет сумбурно и матом , не хочу так.

Ёсик (извини не знаю имени) - можно просто совет от человека который сам давно в большом автотранспортном бизнесе , и у которого свой известный сайт где 9 модеров бдят и куча дальнобоев со всей раши и из других стран (иногда очень тяжёлый в общении народ)?

Старайся страховаться от того чтобы тебя не поставили на одну доску с кем то "аааа м...ть да это одна банда кидал с круговой порукой". Будете просто удалять - рано или поздно есть шанс загреметь вместе с ними - оно вам надо ? Я думаю очень многие сохраняют или скринят сейчас темы так что удалением мало что решишь , у вас же есть в п1.4 Модератор должен подписываться под каждым изменением. так удаляя хоть говорите причину - доброе имя дорого стоит а рушится в одночасье.

Это не обсуждение, не просьба даже , просто совет от человека наступавшего на эти грабли (ну точней один из моих модеров наступил - а я разруливал - призывал не бить его , не жечь его дом и не ловить на дороге его фуру - парень не имел ничего общего с бандой ампутаторов но ему не понравился мат и он удалил несколько месагов от пользователей).

А там решать вам (остальным модерам того же советую-доброе имя многого стоит) , захотите прислушатся или нет - ваше дело.
__________________
Grand Cherokee limited 1993г, 4.0, AW4, 242рк, Dana35+Eaton Detroit Truetrac Differentials,Dana30+OX Locker, ГП 4.1, Kumho KL-71 31*10.5*15 (7J*15 ET +13), Electric Winch 12000lb,линзованый головной свет+ Hella FF120
Брал за 170, вложил за полляма+годовую эпопею = ведро из 90х но такой кайф от него в итоге)))

Последний раз редактировалось tulatruck; 03.12.2012 в 02:48.
tulatruck вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 03:22   #8
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

В любой сфере бизнеса неминуемо наступит момент когда система даст сбой и попадалово будет или у клиента или у владельца бизнеса, на месте клиента надо быть всегда начеку, не доверятся словам и уверениям а проверять все самому особенно что касается машины (это ваша вещь и вы платите свои деньги) повторюсь ситуации бывают разные и сервисменам приходится нелегко( могут не вовремя аренду попросить, может слесарь забухать или пропасть, могут запчасть не ту привезти) Не надо давить что вам далеко ехать и надо сделать побыстрее. Если вам обещают сделать быстро прибавляйте как минимум полдня на форс-мажор и если вы этого не сделали не надо удивляться что у вас что то не доделано ни один сервисмен не захочет признаться что он наебался и попытается придумать кучу отмазок. Мне например проще машину не вовремя отдать чем отдать с недоделками. Я конечно же не утверждаю что во всем виноваты клиенты но первоисточник несомнено именно они.
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 07:35   #9
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
упал под стол от этого .... дальше писать смысла нет ,тк дальше переход на личности и одни оскорбления будут .... а потом втихомолку потрут , как всегда тут было .... я-то помню как ты сказал : пусть будет болото ,но тиииихое , без скандалов, выяснений отношений и тд . пусть не дословно , но суть такая .
Пока не подтёрли. Эта тема расположена в курилке - не вижу смысла удалять адекватные сообщения. Главное что бы взаимных оскарблений не было.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 03.12.2012, 07:45   #10
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
Thumbs down Басни от сервиса!!!

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Я конечно же не утверждаю что во всем виноваты клиенты но первоисточник несомнено именно они.
А-ха-ха! Вот это порадовало! Вот хоть один представитель сервисменов честно обозначил свою позицию по отношению к клиентам! САМ!
............Ах!, в чем я виноват?
Молчи! Устал я слушать! Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! И.А.Крылов.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->