JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WK2 2011 — наст. время

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 09:39   #1
Каштан
Пользователь
 
Аватар для Каштан
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 СRD (WK2)
Возраст: 53
Сообщений: 9
По умолчанию Про комплектацию и кто подскажет как русифицировать магнитолу и бортовой компьютер

Здравствуйте все! купил недавно Джип Гранд Чероки (комплектация лимитед, 3.0 ТД, 2012 г.в).....тот кто мне продавал ничего конкретного о том, что входит в комплектацию "лимитед" (для машины этого года выпуска) сказать не может- говорит просто ездил и обслуживал. Читаю инструкцию по эксплуатации.....там сказано про многое- но стоят ссылки -"для некоторых вариантов исполнения автомобиля". Это для каких вариантов?....В интернете ничего конкретного пока не нашёл- что входит в комплектацию, какие системы и опции есть (может плохо ищу?) Может кто-нибудь подсказать?..... Бортовой компьютер и магнитола на английском языке (неудобно это как-то...) А можно енто всё грамотно как-то русифицировать.....? (вообще-то машина на гарантии- а вообще что скажут официалы?) (кстати официалы не прошивают компьютер и магнитолу - я узнавал....может кто подсказать?
Каштан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2014, 11:37   #2
Стасс
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Возраст: 63
Сообщений: 115
По умолчанию

Бортовой комп русифицировать нельзя.
Штатную голову русифицировать нельзя, русских карт в случае модели с нави нет.
Можно подключить к штатной голове внешний блок нави Кармани, но ценник конский - 45 000 руб. Можно поставить китайца с русским интерфейсом и нави за 30 000 руб. См. мои темки про модель S-100.
Стасс вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2014, 12:27   #3
Каштан
Пользователь
 
Аватар для Каштан
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 СRD (WK2)
Возраст: 53
Сообщений: 9
По умолчанию

Спасибо за информацию! Мне действительно легче стало- а то мне друзья говорят- ты почему до сих пор комп и магнитолу не прошил? "Крутая" машина а всё на английском.....Типа всё на свете прошивается- делов- одна минута!. А я мучаюсь -ищу совета. Раз нельзя. значит нельзя. .....про модель S-100 посмотрю обязательно....
Каштан вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->