JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 14:44   #21
евгеша
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва.м.первомайская
Марка: WJ 4L 1999 г
Возраст: 49
Сообщений: 464
По умолчанию

2 по 5 л. ТОТЕК Астра Робот HR 5W40 - 5л
цена
евгеша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.03.2012, 14:46   #22
SuareZ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SuareZ
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: МО,г.Железнодорожный
Марка: XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгеша Посмотреть сообщение
2 по 5 л. ТОТЕК Астра Робот HR 5W40 - 5л
цена
отписал в личку.
__________________
© Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

+7 9I6 258 39 94
Василий
SuareZ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2012, 12:15   #23
SuareZ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SuareZ
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: МО,г.Железнодорожный
Марка: XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 463
По умолчанию

мнения других авто клубов:

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=33604
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2235-2235/
http://www.vw-golfclub.ru/forum/arch...p/t-15960.html
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151719494.html
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=522408
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?p=402070
__________________
© Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

+7 9I6 258 39 94
Василий

Последний раз редактировалось SuareZ; 30.03.2012 в 12:38.
SuareZ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2012, 08:35   #24
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

вообще то недовольных больше чем доволных...и в многих местах пишут что лохотрон.... вот описание теста http://www.zr.ru/a/297982/ где тоже говорится что не самое лучшее масло.....по холодному пуску тотек атстой...хуже всех....
про тихость работы мотора.....тише всего даже самый конченный мотор работает на лукойле минералке....но если его лить постоянно то тысячам к 50 мотор помрёт.....все каналы будут закоксованы.....устриц ел.для себя идеальный вариант в джип и отечественные полусинтетическое масло Q8 и присадка смт2 а в новую иномарку мобил1 5х50 и смт2.самое идеальное сочетание.для сравнения- вы готовы поручиться что я на джипе используя ваше масло постоянно смогу 5 дней на работу ездить если тупо солью масло из мотора...на сухом..?а вот благодаря смт2 я неделю на сухом моторе катался...и не убил его!вот это эфект! экспериминтировал долго....убил 16 моторов за 5 лет.....последний ездит третий год...

по мобилу 5х50 могу сказать что испытывал на новых машинах и американских и японских и проезжал на них в среднем 100 тыщ км..только на мобиле самые хорошие впечатления.не ест его и в любой мороз заводится.а фирменные масла мопар и прочие полное гавно! их моторы жрут как мамонты. по 4-6 литров доливал от замены до замены.мобила ни грамма не доливал хотя иногда до 1 литра уходило. но стиль езды был агрессивный...дилеров сразу ставил в известность что лить только мобил1 5-50.ни на одной машине гарантия не снимается если лить не родное а мобил.главное не давать им в мотор лазить...реколы заводские выполнять...тогда машине будет ездить долго и счастливо.

Последний раз редактировалось Kiit; 31.03.2012 в 09:12.
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2012, 10:05   #25
SuareZ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SuareZ
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: МО,г.Железнодорожный
Марка: XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 463
По умолчанию

всегда есть и хорошие и плохие мнениея даже ....об айфоне.
статья в ЗР -может быть ангажирована как одной стороной так и другой - не правда ли?
я ручаться не могу, я и не призываю вас уйти с мобила на тотек. я это сделал - мне понравилось. я лишь даю вам информацию к размышлению, думайте сами.;)
ЗЫ,,и я разве вообще говорил что этот продукт для того чтобы без масла ездить??)))
про смт2 слышал много хорошего - интересная вещь.
__________________
© Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

+7 9I6 258 39 94
Василий

Последний раз редактировалось SuareZ; 31.03.2012 в 10:11.
SuareZ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2012, 14:59   #26
Nevskiy
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: г Москва ЮВАО текстильщики
Марка: Сherokee XJ 97г был теперь Subaru
Возраст: 39
Сообщений: 484
По умолчанию

Честно говоря за всю свою практику владения автомобилями неразу не лил ни каких присадок в движок ! Просто менял масло чуть раньше срока тыщ 8000 и замена ))) И промывками не пользовался ! (воняют они киросином) никогда у меня движок не стучал и не жрал масло Может просто везло с мотороми ИМХО если двигатель ушатоный то ни какой химией ты его не вылечишь !!!!!!!!! как говориться вскрытие покажет!!!!
Nevskiy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2012, 15:09   #27
SuareZ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SuareZ
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: МО,г.Железнодорожный
Марка: XJ 4.0
Возраст: 44
Сообщений: 463
По умолчанию

"Разработки направлены на экономию топлива, экономию и увеличение моторесурса т.е. для того, чтобы обеспечить увеличенный срок службы двигателя и его топливной аппаратуры.."

конечно у кого движок дымит и масло ест -зачем ему лить дорогое масло?
у меня 1 литр на 1000км кушает двигло,я и лью туда эссо полусинтетику за 700р/4литра.
а умт реально помогает - снижает расход и повышает мощность.
+снижение нагрузки на выхлопную систему.
__________________
© Джипер — это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом — грязная, пьяная скотина.

+7 9I6 258 39 94
Василий
SuareZ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2012, 10:24   #28
евгеша
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва.м.первомайская
Марка: WJ 4L 1999 г
Возраст: 49
Сообщений: 464
По умолчанию

Внесу свою лепту по поводу тотека. Приобрел у SuareZ масло , присадку в топливо для дизеля, присадку в масло астра робот 1и 2 и промывку двигателя. Попробовал пока присадку в топливо на масле мобил 5х40 , появилось ощущение что двигатель стал работать тише , или как-то мягче ,потом это ощущение прошло. Далее заменил масло с промывкой. На этом масле разгоняться стала быстрее. Пока один минус , плохо видно уровень масла на щупе ,прозрачное.Проехал на нем мало ,всего 1000 км, испытание продолжаю .
евгеша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2012, 11:04   #29
Kiit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ххх
Марка: Ххх
Сообщений: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгеша Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту по поводу тотека. Приобрел у SuareZ масло , присадку в топливо для дизеля, присадку в масло астра робот 1и 2 и промывку двигателя. Попробовал пока присадку в топливо на масле мобил 5х40 , появилось ощущение что двигатель стал работать тише , или как-то мягче ,потом это ощущение прошло. Далее заменил масло с промывкой. На этом масле разгоняться стала быстрее. Пока один минус , плохо видно уровень масла на щупе ,прозрачное.Проехал на нем мало ,всего 1000 км, испытание продолжаю .
мобил 5-40 самое поганое масло....вода.....тазики на нём как металорубка работают...шумно ....ну и помирают быстрее.....
Kiit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.04.2012, 11:16   #30
евгеша
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва.м.первомайская
Марка: WJ 4L 1999 г
Возраст: 49
Сообщений: 464
По умолчанию

а если Мобил дизель ! ездил раньше на кастрол эндж много масло угарало. сменили на мобил стало меньше
евгеша вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->