JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 10:32   #1
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
Smile Про современных баб.

Не мое и с матом, но я думал, что только я один так думаю, оказывается нет.

Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры.
Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в
Москву, учиться на новую технику.
Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой.
Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!! !!! !!! !
(с) из интернета
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 10:34   #2
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Не мое и с матом, но я думал, что только я один так думаю, оказывается нет.

Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры.
Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в
Москву, учиться на новую технику.
Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой.
Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!! !!! !!! !
(с) из интернета
И ты не одинок Дружище!!!!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 10:40   #3
dk77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dk77
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: МО, Лыткарино
Марка: Оууз
Возраст: 45
Сообщений: 664
По умолчанию

велком на antiwomen.ru))
на форум
__________________
Jeep Grand Cherokee ZJ 96г. Orvis Edition
http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand...rokee_zj/dk77/
продаю
dk77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 10:43   #4
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Ну как то я вспоминаю то далекое Советское время, 11 лет которого я всетаки застал, вспоминаю, как тогда жили и какие были ценности у людей и приоритеты. Сейчас, глядя на современных будущих мам становится страшно, кого они родят и как воспитают, когда сами курят с малолетства, все как один глушат незамерзающий "ягуар", мнят себя гламурными нимфами, работать вообще никто не желает, хотят богатого мужика, при том, осуждают проституцию :) Просто пипец! Вчера был в магазине, народу понятно, дохрена. И 2 какието малолетки но уже с дитями обсуждали, какого пойла им купить и что жрать готовить :) так одна говорит, я типа своему сказала, что готовить не буду, что если с ресторана жрачку не закажет, закачу истерику в Новый год, ну или что то в таком духе, дословно не помню, а вторая набирая банок 10 ягуара говорит, ну да, нафиг готовить, это для лохушек :) Я там чуть не упал рядом с ними. Мамыблиать...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 10:54   #5
sturmer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sturmer
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Москва,Крылатское
Марка: GMC Yukon '96,5.7 Vortec
Возраст: 49
Сообщений: 764
По умолчанию

Это не люди,это мутанты...
sturmer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 10:55   #6
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Ну моя ещё "старой"закалки!!!Ещё 29го думала,составляла меню!Я за...ся с ней бродить по магазу,продукты закупать!Но приятно,чёрт возьми!!!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 11:13   #7
Darhan
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Питер
Марка: H
Сообщений: 872
По умолчанию

Ну у меня брульянт тогда, а не жена! Я скорее ныть начну от домашних дел)
Darhan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 11:26   #8
Evok
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Evok
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee 5.9 98г.в.
Возраст: 38
Сообщений: 283
По умолчанию

Знаете, поддержу этот посыл. Смотришь на них, ну да, красивые ухоженные, прям прелесть. Но стоит капнуть глубже, и прямо слова Трахтенберга вспоминаешь "Вот смотрю я тебе в глаза и вижу заднюю стенку твоей черепной коробки"... Даже лет пять назад еще такого небыло, а сейчас Гламууууур....Хотя Пацанчики тоже пошли нулёвые. Все спортсмены неипаццо, водилы-шумахеры. "Домкрат и болонник? Не, не слышал". Мужики раньше, а сейчас таких очень мало, все по максимуму своими руками делали. Возможно из за того что небыло возможности что-то купить. Но было уважение к ручному труду, к умельцам. Парень-золотые руки. Все помнят? Кто это слышал сейчас, в современном мире? "Ой, ты представляешь он научился играть в Энгрибердс на моем айфоне!!"... Зал рукоплескал... Тьфу, противно. Мы с парнями у нас на районе не в авторитете у пацанов однолеток.. И все потому что мы не пьем Ягу на пятаке под УнцУнцУнц, а в гараже железяки ковыряем всякие, машины чиним, работаем.. Мы типа лохи, тёлки таким не дают )))))
__________________
...Флюгер был намертво приколочен к крыше, и ветер обреченно дул в указанную сторону...

Evok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 11:32   #9
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evok Посмотреть сообщение
Знаете, поддержу этот посыл. Смотришь на них, ну да, красивые ухоженные, прям прелесть. Но стоит капнуть глубже, и прямо слова Трахтенберга вспоминаешь "Вот смотрю я тебе в глаза и вижу заднюю стенку твоей черепной коробки"... Даже лет пять назад еще такого небыло, а сейчас Гламууууур....Хотя Пацанчики тоже пошли нулёвые. Все спортсмены неипаццо, водилы-шумахеры. "Домкрат и болонник? Не, не слышал". Мужики раньше, а сейчас таких очень мало, все по максимуму своими руками делали. Возможно из за того что небыло возможности что-то купить. Но было уважение к ручному труду, к умельцам. Парень-золотые руки. Все помнят? Кто это слышал сейчас, в современном мире? "Ой, ты представляешь он научился играть в Энгрибердс на моем айфоне!!"... Зал рукоплескал... Тьфу, противно. Мы с парнями у нас на районе не в авторитете у пацанов однолеток.. И все потому что мы не пьем Ягу на пятаке под УнцУнцУнц, а в гараже железяки ковыряем всякие, машины чиним, работаем.. Мы типа лохи, тёлки таким не дают )))))
Я,пардон,ещё добавлю,что вот такие "сладкие мальчики",такой беспредел чинят,особенно под пресловутый Ягуар!?Блин,неодин непопадался под горячую руку!!!!Эх оторвался бы!!!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2011, 11:40   #10
Evok
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Evok
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee 5.9 98г.в.
Возраст: 38
Сообщений: 283
По умолчанию

и эти мальчики в почете вот у тех самых девочек )
__________________
...Флюгер был намертво приколочен к крыше, и ветер обреченно дул в указанную сторону...

Evok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->