JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 14:25   #11
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 30
Сообщений: 2,967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zwilling Посмотреть сообщение
Желательно, чтобы ПТС был выдан таможней, т.е. не дубликат. Среди соток много попадается двойников. Еще пара машин были в залоге у банка, хотя ПТС был на руках. Но это кстати еще не в каждом банке можно пробить. Я от нескольких машин отказался из-за не очень ровных бумаг. А с одной вообще интересно получилось. По вину, по хозяину и по госномеру машина прекрасно билась по базам через знакомых гаишников. Но в итоге оказалось, что ПТС подделан под настоящие данные. Вовремя все выяснилось, Бог отвел.
Ссылка на профильный форум - land-cruiser.ru (не знаю, можно ли выкладывать ссылки на сторонние форумы, но да простят меня модераторы).
Спасибо
Ну, оригинал птс-это само собой.

Хотя, птс же сейчас хранится в гаи, а на руках у человека только свидетельство обычно?(у меня так )
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2014, 14:27   #12
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteords Посмотреть сообщение
Спасибо
Ну, оригинал птс-это само собой.

Хотя, птс же сейчас хранится в гаи, а на руках у человека только свидетельство обычно?(у меня так )
с каких это пор птс в гаи хранят????
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2014, 15:06   #13
darkcorp
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для darkcorp
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Kazan-city
Марка: Grand Cherokee WJ 1999, 4.6 Stroker, 33" и 4" на лонгах
Возраст: 42
Сообщений: 2,974
По умолчанию

У меня сосед с другом пару недель назад так попали. Поехали в Москву за машиной (кажется, крузак), предварительно переведя в качестве залога 10 т.р. Когда приехали по адресу, ни машины, ни дома, ни продавца.
darkcorp вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2014, 16:02   #14
alex_kmw
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alex_kmw
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: СК, КМВ
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 96г/р, 5,2 БЫЛ
Возраст: 41
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Внесу свои пять копеек, действительно что кукурузер, что лексус отличные и очень надежные авто. Но сломать можно сдуру все, есть на эту тему анекдот:


Созвал царь Русского, Поляка и Немца и сказал: "Я уже много лет по-настоящему не смеялся. Я созвал вас для того, чтобы вы рассмешили меня, имея в своих руках лишь два титановых шарика, сидя в пустой закрытой комнате. Кто рассмешит, тому как положено, а кто нет, тот будет повешен." Приходит царь к Немцу. Тот вовсю жонглирует шариками, как только можно. Царь: "Не, это я всё уже видел! Повесьте его!" Приходит царь к Поляку. Тот преспокойненько проглатывает шары, а через некоторое время выплёвывает их обратно. Царь: "Не, это примитив и совсем не смешно! Повесьте его!" Пошёл царь к Русскому. Час нет, Два нет. Вдруг выходит: ржет заливается. Слуги к нему: "Ну как, как он это сделал, как он Вас насмешил???" Царь: "Ну дает: полностью закрытая пустая комната, титановые шарики...................один сломал, другой потерял!!!"


А так думаю, по цене запчастей и ремонту, при одинаковой эксплуатации, то что наш джип, что те авто через 10-15 лет если сравнить то окажутся одинаковыми по затратам. Просто один надо чаще и дешевле чинить, но что у многих есть варианты, что тойота с лексусом реже в них лесть, но дороже платить....Так, что тут действительно надо смотреть по бюджету своему. А так считаю что все таки авто надо выбирать как и бабу сердцем, но в отличии от последней при искренней любви авто никогда не подведет и не предаст))
alex_kmw вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2014, 21:24   #15
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 30
Сообщений: 2,967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хасковод Посмотреть сообщение
с каких это пор птс в гаи хранят????
Ага, херню сморозил. Нашел птс в документах
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2014, 10:29   #16
Alex-494
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex-494
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Балашиха
Марка: BMW X3. Были: WG 4.7 H.O. Overland, ZJ 5.2 '96
Возраст: 38
Сообщений: 1,268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteords Посмотреть сообщение
Видел рекламы фирм, предлагающие услуги по подбору автомобилей. Не посоветуете добросовестную?
мой хороший приятель занимается этим профессионально, координаты и ссылку на тему с отзывами скину в личку
Alex-494 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2014, 19:29   #17
Chevsky
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Chevsky
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Н.Новгород
Марка: Nissan Teana, Mitsubishi Pajero
Возраст: 53
Сообщений: 1,276
По умолчанию

Тойоты не ломаются. Вернее ломаются конечно, но очень редко. И поломки обычно копеечные. Типа стоек стабилизатора и т.д.
Chevsky вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2014, 21:51   #18
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chevsky Посмотреть сообщение
Тойоты не ломаются. Вернее ломаются конечно, но очень редко. И поломки обычно копеечные. Типа стоек стабилизатора и т.д.
Ой не говори. Если машина у ответственного хозяина, то вполне возможно, но вот когда ее гандошат как в большинстве случаев, то ломается абсолютно все. Когда работал на СТО всякого насмотрелся, даже "кулак дружбы" у особенного хозяина видел. И запчасти там далеко не копеечные (если только это не китай), но конечно качество на высоте. Друг на ТЛК 80 95 г.в. поменял несколько лет назад все имеющиеся резинки в подвеске и забыл про них, а я на жипа поставил сраный VTR и он не отходил и 3 тысяч в бумеранге. У одного машина 95 года ездит и особенных проблем не доставляет (что то где то скрипнуло - стукнуло - сразу на замену или ремонт) , а у другого 2005 года почти вся рассыпалась (одно сломалось - и хрен с ним, машина же едет).
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2014, 21:58   #19
Artem BMW
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Саратов
Марка: Zj 1995 5.2 limited 4.5" 33" 3-link подвеска перед и зад. Bilshtein 5100. WJ-рулевое перевернутое
Возраст: 42
Сообщений: 2,931
По умолчанию

Сказки это все про неубиваемость крузаков. Много гемора с ними, и головки на некоторых моторах трескаются, и коробки дохнут. Если по трассе гоняли за 150 постоянно то обычно трещины на силовых элементах кузова и еще куча нюансов.
Artem BMW вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2014, 09:38   #20
Дрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: москва
Марка: RRSPORT 4.4
Возраст: 40
Сообщений: 745
По умолчанию

Плохого про сотки ничего не слышал, там по большому счету мало чему ломаться, она пустая как барабан)))) ломаются те тачки на которых носились как черти))) у кореша была сотка, ни фига не делал, только угнали ее((((
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо!
Дрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->