JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 20:33   #11
stone74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для stone74
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрёнок Посмотреть сообщение
Все хотят. Хоть тушкой, хоть чучелом..
Ехать "туристом"-имхо-не лучший вариант.. По деньгам конечно всё вполне подъёмно,
но каково вам будет в этой стране после недели там?
А ты не путай туризм с эммиграцией
stone74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 20:35   #12
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октябрёнок Посмотреть сообщение
Все хотят. Хоть тушкой, хоть чучелом..
Ехать "туристом"-имхо-не лучший вариант.. По деньгам конечно всё вполне подъёмно,
но каково вам будет в этой стране после недели там?
я вроде огласил стоимость билета только туда
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 20:54   #13
Gothminister
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Gothminister
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Wrangler YJ 1992 г. , swap Chevy 4,3L V6 with 4L60, 231,
Сообщений: 1,207
По умолчанию

А визу как замутить то?
__________________
Был: Jeep Grand Cherokee ZJ, 1993 год, 4,0 литра, РК 249, АКПП RE-42, Lift-kit Rough Country 3.5'', панара Rubicon Express, Cooper STT 32x12.5 R15, CiBi + Turbo Lemm, экспидиционник, Dana-35 + Spartan Locker,
а теперь: YJ, 1992 год - поменял со слезами на глазах
Gothminister вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 20:58   #14
Aleksandr Puchkov
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee WH '08 5.7 HEMI Overland
Возраст: 40
Сообщений: 488
По умолчанию

Парни! Если соберётесь В Америку, меня не забудьте!
Aleksandr Puchkov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 21:01   #15
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gothminister Посмотреть сообщение
А визу как замутить то?
У нас ТАМ свои люди
https://jeep-forum.ru/forum/member.php?u=4596
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 21:32   #16
Gothminister
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Gothminister
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Люберцы
Марка: Jeep Wrangler YJ 1992 г. , swap Chevy 4,3L V6 with 4L60, 231,
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Погнали всем форумом :-)
__________________
Был: Jeep Grand Cherokee ZJ, 1993 год, 4,0 литра, РК 249, АКПП RE-42, Lift-kit Rough Country 3.5'', панара Rubicon Express, Cooper STT 32x12.5 R15, CiBi + Turbo Lemm, экспидиционник, Dana-35 + Spartan Locker,
а теперь: YJ, 1992 год - поменял со слезами на глазах
Gothminister вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 21:41   #17
Darhan
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Питер
Марка: H
Сообщений: 872
По умолчанию

Дураки, вы думаете там лучше? эт только кажется... страна улыбчивых эгоцентристов, своего мнения у них нет, есть только то что навязало государство, сми почище фильтруется нежели у нас, образование основное массовое гавно, все то что зарабатываешь тут же тратишь на налоги, аренду жилья, страховки, и жратву, у многих больше ничего не остается, всю жизнь занимаешься погоней за то чтоб оказаться в более высшем кругу общения нежели чем ты есть, и для этого порой приходится брать кредиты влезать в долги, а оказавшись выше либо ктото из твоих знакомых потенциальных "друзей" оказывается выше вы практически тутже прекращаете какое либо общение... можно так сказать родившись в такое стране ты свою жизнь берешь в кредит и превращаешь себя в батарейку, американцев конешно это вполне устраивает им с детства вдалбливают, что у них есть "права" в рамках инструкций которые составило их государство, что их странна самая лучшая и все что у них происходит самое лучшее, посему они и не видят дальше своего носа...
да и жрут они различное гмо-говно...
что имеем не храним, потерявши плачем...
Darhan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 21:47   #18
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,807
По умолчанию

Будете там - пишите ))))
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2011, 23:03   #19
shelesjaka
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для shelesjaka
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва, Коломенская
Марка: jeep Воробей
Возраст: 49
Сообщений: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darhan Посмотреть сообщение
Дураки, вы думаете там лучше? эт только кажется... страна улыбчивых эгоцентристов, своего мнения у них нет, есть только то что навязало государство, сми почище фильтруется нежели у нас, образование основное массовое гавно, все то что зарабатываешь тут же тратишь на налоги, аренду жилья, страховки, и жратву.
От части согласен с тобой... Но по большому счету все не так как ты говоришь... У меня сестра старшая уехала в Америку 19 лет назад, живет в Баффало... Я к ней достаточно регулярно езжу и могу с уверенностью сказать что это прекрасная страна! Там ты себя действительно чувствуешь Человеком! Человеком с большой буквы! Если ты гражданин Америки, то ты можешь быть уверен что правительство тебя никогда не бросит! Интересы гражданина превыше всего!!! И с кредитами там не все так плохо... Да, Америка действительно построена на кредитовании... Но скажите мне... 4,2% годовых по ипотеке, это как? Плохо-ли??? Или 3,7-5,3% на покупку автомобилей? Вот посмотрите: http://www.rusrek.com/ Там очень много чего интересного... И автомобили и работа и недвижимость... И почему в конце-концов не воспользоваться такими кредитами? А знаете какая там минимальная зарплата, при которой можно нормально жить и оплачивать все необходимые кредиты??? Думаю что не знаете... У меня достаточно много знакомых там живут, и никто не собирается возвращаться сюда... Почему? Потому-что там человеческое отношение!!! В принципе это еще не все... Могу еще рассказать... Если интересно кому будет конечно...
Да, а вы думаете в нашем авторитарно-политиканском обществе лучше??? Не все много понимают... Наберите в поисковике: фильм "ФСБ взрывает Россию" Фильм вроде запрещен к показу на территории России... Очень интересное кино!!!
shelesjaka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2011, 00:05   #20
Darhan
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Питер
Марка: H
Сообщений: 872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shelesjaka Посмотреть сообщение
От части согласен с тобой... Но по большому счету все не так как ты говоришь... У меня сестра старшая уехала в Америку 19 лет назад, живет в Баффало... Я к ней достаточно регулярно езжу и могу с уверенностью сказать что это прекрасная страна! Там ты себя действительно чувствуешь Человеком! Человеком с большой буквы! Если ты гражданин Америки, то ты можешь быть уверен что правительство тебя никогда не бросит! Интересы гражданина превыше всего!!! И с кредитами там не все так плохо... Да, Америка действительно построена на кредитовании... Но скажите мне... 4,2% годовых по ипотеке, это как? Плохо-ли??? Или 3,7-5,3% на покупку автомобилей? Вот посмотрите: http://www.rusrek.com/ Там очень много чего интересного... И автомобили и работа и недвижимость... И почему в конце-концов не воспользоваться такими кредитами? А знаете какая там минимальная зарплата, при которой можно нормально жить и оплачивать все необходимые кредиты??? Думаю что не знаете... У меня достаточно много знакомых там живут, и никто не собирается возвращаться сюда... Почему? Потому-что там человеческое отношение!!! В принципе это еще не все... Могу еще рассказать... Если интересно кому будет конечно...
Да, а вы думаете в нашем авторитарно-политиканском обществе лучше??? Не все много понимают... Наберите в поисковике: фильм "ФСБ взрывает Россию" Фильм вроде запрещен к показу на территории России... Очень интересное кино!!!
ха, зарплаты, если взять среднестатистическую их зп в сотню тон вычесть из нее треть на налог, поделить на двенадцать получится гдет около пяти тон на семью ну положим из трех человек, далее при такой зп они всяко будут жить в более менее нормальном кредитном доме стоимостью гдет за 250 тон купленым по ипотеке на 30 лет это в месяц 1200 баксов, и того остается 3800, мед страховка в среднем 800 баксов итого 3000, комуналка около 500, жратва средняя если самим готовить и нормально питатся 1500-2000, возьмем среднее остается 700 которые могут пойти допустим на кредит за тачку, на страховку за тачку да и ребенку надо еще учится или воспитыватся и т.д.
так что высокие заработки это пыль в глаза, не все так красиво если посчитать...
если все так хорошо чегож туда не переезжаешь?
Darhan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->