JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 22:36   #91
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladoss76 Посмотреть сообщение
Колывану,он писал как в 72 году хорошо жить было))
а что в первый раз в первый класс...гимн и пара школьных конфет и вот оно - счастье
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2014, 22:55   #92
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
ему 49, все видимо ломает модеров попросить возраст поправить..., а с другой стороны, читал сначала его посты..ну думаю пацан, не опытный еще, а потом смотрю - нет, мужик вроде..заблудившийся только )))
Жизнь покажет,кто из нас заблудившийся. Вспомни тему "я начинаю ненавидеть это государство" c тех пор заблудившихся прибавилось значительно.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2014, 22:58   #93
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Жизнь покажет,кто из нас заблудившийся. Вспомни тему "я начинаю ненавидеть это государство" c тех пор заблудившихся прибавилось значительно.
я давно с нашего государства не торчу...где то с 91-го ...и ниче
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2014, 23:06   #94
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
а что в первый раз в первый класс...гимн и пара школьных конфет и вот оно - счастье
Саша ,я говорил не про это. В моём маленьком городе шла газификация,(у людей керосинки были) в микрорайонах появились пруды с рыбками. В парках отдыха работали развлекательные комплексы столичного уровня.Телефонные и газапараты на каждом углу. Продукты и бытавая техника не были дефицитом,даже машину можно было купить свободно.К 80 годам все пришло в упадок,к концу 80-х исчезло.Недавно только один городской пруд привели в надлежащий вид.А ведь их было десятки.я пацаном карасей ловил.Вливания в городскую и ифраструктуру были сказочные для 30 тыс. города. Летом улицы поливались водой,я уже забыл что это такое.

Последний раз редактировалось Колыван; 17.12.2014 в 23:25.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2014, 23:25   #95
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию


Посмотреть видео на YouTube
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.12.2014, 08:58   #96
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Саша ,я говорил не про это. В моём маленьком городе шла газификация,(у людей керосинки были) в микрорайонах появились пруды с рыбками. В парках отдыха работали развлекательные комплексы столичного уровня.Телефонные и газапараты на каждом углу. Продукты и бытавая техника не были дефицитом,даже машину можно было купить свободно.К 80 годам все пришло в упадок,к концу 80-х исчезло.Недавно только один городской пруд привели в надлежащий вид.А ведь их было десятки.я пацаном карасей ловил.Вливания в городскую и ифраструктуру были сказочные для 30 тыс. города. Летом улицы поливались водой,я уже забыл что это такое.
"у всех тогда был интернет"...во всех городах было так
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.12.2014, 09:59   #97
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
"у всех тогда был интернет"...во всех городах было так
Тогда было такое время и интернет не нужен был, мы играли до упаду в футбол целый день, а зимой лыжи и хоккей, тоже до упаду, еле бывало ноги тащишь до кровати. Я в шестом классе сам без всяких родителей после школы в баскетбол в школьном зале, а после шел на тренировку в местный спортивный зал "Динамо" на бокс с 19 часов до 20 часов. А на улице была спортивная площадка и мы соревновались кто больше подтянется, а возле валялась гирька 32 Кг и стар и млад показывал свою удаль, а рядом валялась тележка от вагонетки эдак кг 100 в качестве штанги, но это для особо сильных и никому в голову не приходила мысль сдать это все в металлом. Теперь мой младший тоже в 7 классе, но в свободное время в интернете и чего хорошего. Насчет жилья, дома пусть и "хрущебы" но пеклись как пирожки и выдавались трудящимся бесплатно, а получали квартиры строители в течении 3-5 лет, в менее престижных районах и того быстрее, но а если уж хотелось сразу, то шли работать в домоуправление. Так что не будем хаять все советское, все радости и болячки соответствовали времени. Кстати, просматривая старые американские фильмы, 1959-61 годов, особой разницы в уровне жизни почти не ощущается, в те годы зарплата американского рабочего в 500 баксов была хорошей, и у нас высокооплачиваемые рабочие, например шахтеры получали по 600-800 руб., на Сахалине зарплата шахтера достигала до 1200 руб., пока не приехал Хрущев посмотреть что это за Сахалин, посмотрел и сказал, что там почти черноморский юг, после этого срезали зарплату шахтерам до 680-750 руб. уровняв с Донбассом, а между тем "Победа" стоила 3500 руб., а "Москвич" в два раза меньше. Разница резкая началась с 70 годов, но это издержки престарелого руководства СССР, старики-пердуны не хотели жить по-новому, что привело к застою и деградации, долго задержались у власти и не хотели никаких перемен, и пришедшая на смену молодые не могли жить по-новому, не было преемственности не научили, все это издержки авторитарного режима.

Последний раз редактировалось orel.kom; 18.12.2014 в 10:23.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->