JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 20:16   #1
SGG
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee Laredo (WJ) 4,0i
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию Продам WJ 2003 год 4л. 242 раздатка 320000км

Здравствуйте! ГБО 4 поколения, ксенон(линзы Volvo- делал К.О.Т), два комплекта резины на родных дисках, съемный фаркоп. В России с 2007 года, пробег 320000 км. Не ржавый. За автомобиль вообще не стыдно. Каждый вздох его зафиксирован в борт-журнале. Честная продажа, все расскажу, все покажу. Имеются новые запчасти, расходники. Продажу не планировал, а расходники и з. п всегда покупаю на перспективу, чтоб потом время не тратить, да и дешевле обходится. Авто обслуживал и ремонтировал сам, за некоторым исключением.
Вообщем, сам не понял, как это получилось, но вот продаю, и скоро стану владельцем нового х- трейла. Ценник продажи 520 000₽. Отдам и все б/у детали( тормозная система, подвеска, фары, и др.). Буду рад отдать в заботливые руки, ибо какую-то вину чувствую, вроде как предал верного коня.
https://yadi.sk/i/dwqEjQ_23G8xv2
В понедельник больше фоток сделаю.

Последний раз редактировалось SGG; 21.03.2017 в 20:15.
SGG вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2017, 20:14   #2
SGG
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee Laredo (WJ) 4,0i
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию

Всем привет! Добавляю фото.
https://yadi.sk/d/Y3rl-Ub93GDD42
SGG вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2017, 23:23   #3
Komen
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Н. Новгород
Марка: WJ 4,0 2004, Европеец Limited
Сообщений: 194
По умолчанию

Выглядит отлично!
Фары классные, светят, наверное, шикарно!
Komen вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 25.03.2017, 07:13   #4
SGG
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee Laredo (WJ) 4,0i
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию

После штатного света ночью едешь как днем.
SGG вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 29.03.2017, 22:38   #5
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Сколько лет владеете? Сколько ваших км?
Состояние кузова? Коррозия? Что бито, что крашено? Из чего сиденья? Тряпка, какая? Велюр или что?
Климата нет, просто кондей, я так понимаю?
Межколесные дифы свободные?
Всё полный сток? Никаких лифтов и др. улучшайзингов кроме фар и ГБО?
Конфиг ГБО какой? Редуктор? Мозги? Форсы? Объем баллона?

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 29.03.2017 в 23:02.
WhiteEagle вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 30.03.2017, 23:46   #6
SGG
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee Laredo (WJ) 4,0i
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Сколько лет владеете? Сколько ваших км?
Состояние кузова? Коррозия? Что бито, что крашено? Из чего сиденья? Тряпка, какая? Велюр или что?
Климата нет, просто кондей, я так понимаю?
Межколесные дифы свободные?
Всё полный сток? Никаких лифтов и др. улучшайзингов кроме фар и ГБО?
Конфиг ГБО какой? Редуктор? Мозги? Форсы? Объем баллона?
По порядку: Владею 5 лет. Моих 185тыс. км. Кузов крепкий без ржавчины. Есть сколы и вмятинки (вмятинки достались от предыдущего владельца). При мне красилось переднее крыло и водительская дверь. Хонда цивик уходила от удара, ну и слегка меня задела. Фото есть, если надо то выложу. Сделано все качественно. Да, ещё капот прицепом поменял, старый под дефлектором прогнил. Задняя дверь наверное тоже красилась, шильдиков на ней нет, меняли наверное на другую, я её смотрел, она не мятая. Машина уличного хранения, эксплуатировалась круглый год. За 5 лет по кузову ни чего не вылезло. Другими словами, он меня вообще не парил, кроме вышеизложенного.
Сиденья тряпочные, не велюр. Передние с литыми подголовниками. Водительское кресло электро.Стоит кондей. Магнитола штатная. Диски давно не слушал, слушаю только русское радио для фона.
Блокировок в мостах нет. Ездил к Олегу с ботанической менять гранату переднего кардана. По трансмиссии его вердикт был - состояние не смотря на год отличное, ездий и не парься вообще. Подвеска вся поменяна на оригинал. Пружины поставил от дизеля.
Фары заказал стоковые ( не оригинал конечно), жена испереживалась что права из-за ксенона отнимут.
Газ Альфа 4-го поколения. Редуктор Ловато. Поставлен недавно взамен старого. Баллон тор 65 литров. Стоит вместо запаски. Запаска докатка, но есть и полноразмерная. Заправочный штуцер в лючке бензобака.

P. S. Состояние автомобиля для своих лет отличное, продавать не собирался, но пугалки вокруг газа и ксенона супруге спать спокойно не дают, но и я чот очковать стал. Без них эксплуатацию авто для себя не вижу возможным, т. к. свет это безопасность, а газ значительная экономия. Вся моя жизнь завязана на автомобиле, поэтому после долгих раздумий и мытаний было принято решение купить новый автомобиль. Ну и купили. А радость какая-то не полноценная, да удобно, да экономично, но ни какой романтики, нет ощущения свободы передвижения, как будто в тюрьму посадили. Ну да ладно сопли пузырить. Сейчас просто думаем, если в ближайшее время продать за достойные деньги не получиться, то и смысла продавать нет, поставим в гараж до лучших времён. Будет вторым автомобилем для души. Эксплуатационные расходы уже не колышут, так как эксплуатация будет редкой. Единственное смущает, что не для стойла данный конь, что как- то не справедливо с ним, он ведь не таз какой-то. Вроде душу излил, а легче не стало. Ну да ладно, просто джип это если полюбишь, то потом из сердца не выкинешь, даже если продашь.
SGG вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2017, 08:59   #7
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Да знаю я что такое джип. )
Приходит мне пора вернуться в стан джиперов. Ищу именно WJ 4.0 242
Глянул бы твой например. Но сейчас я не в России. Через полмесяца если только.
Жаль конечно что он Ларедо...
Так и чего, газ ты сейчас снимешь... ксенон снимешь... Я верно понял?
WhiteEagle вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2017, 09:51   #8
SGG
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Марка: Grand Cherokee Laredo (WJ) 4,0i
Возраст: 46
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Да знаю я что такое джип. )
Приходит мне пора вернуться в стан джиперов. Ищу именно WJ 4.0 242
Глянул бы твой например. Но сейчас я не в России. Через полмесяца если только.
Жаль конечно что он Ларедо...
Так и чего, газ ты сейчас снимешь... ксенон снимешь... Я верно понял?
Ксенон точно сниму, фары сегодня привезут. Но его никогда не поздно вернуть, фары отдам, зачем они мне без джипа.Газ сниму, если поймают, по нему лишенки пока нет. Или если будущий владелец попросит, если он конечно вообще будет. Мой джип избирательный и в плохие руки вряд ли пойдёт, да и не уходят такие машины, как горячие пирожки. И времени у меня не всегда бывает, чтобы его оперативно показывать. Пока мы с ним положились на волю судьбы. Если дела у меня пойдут так же, как и сейчас то я и без его продажи с долгами разберусь.
По поводу комплектации ни чего сказать не могу, тут дело хозяйское. Лично я люблю простые автомобили, они надежнее. Забыл в прошлом ответе упомянуть про амортизаторы- по кругу стоят Кони с регулируемой жесткостью. Я оставил заводские настройки. На лобовухе есть паук, менять не стал, обзору вообще не мешает. Смысла в замене не увидел, т. к. постоянно что-то прилетает. Когда обзору мешает, то другое дело. По отношению к автомобилю никогда не шкурничал, в большинстве случаев делал все сам, потому-то умею(учеба в МАДК И МАДИ) + патологическое недоверие сервисменам, ни чего с этим поделать не могу. Были ситуации, когда приходилось к ним обращаться, но там выбора не было. На авто ру ценник поставил 485 000₽. Он окончательный и без торга. Дальше снижаться не буду. Эта та психологическая грань либо- либо. Если по человечески, то советую не торопиться с покупкой, можно всегда найти то, что хочется( комплектация, цвет, состояние и цена). Джипперы, как правило, люди щепетильные по отношению к своим питомцам. Так что выбор не большой, но есть. Как будете в России- матушке, пишите, может и сложиться. Удачи!
SGG вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2017, 10:21   #9
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Услышал.
485 со штатными фарами (ксеноновые в придачу в багажнике) + газ на машине.
Вернусь в Москву, встретимся. )

Кста, а почему на авто.ру ценник ниже поставили чем на форуме? Обычно наоборот делают.
WhiteEagle вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2017, 10:22   #10
Alex uno
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Alex uno
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва ЗАО,М.О.Раменское
Марка: JEEP WJ 4.0 1999; JEEP Cherokee I (XJ) 3D AMC242. AW4. NP242. D30(3.55),C8.25(3.55) Dark Blue.3D
Возраст: 48
Сообщений: 1,980
По умолчанию

Фото в теме нет.
Разместите должным образом.
__________________
8915-2000-27ноль
WhatsApp, Viber, Telegram.
Alex uno вне форума
  
  Перейти в начало страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->