JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 11:19   #1
atlant.family
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Москва,Вао
Марка: Jeep Cherokee XJ
Сообщений: 19
Exclamation Купил Чироки,много вопросов.

Доброго дня. Купил в мае с бухты-барахты Cherokee 2,5 бензин , механика 93-94 по докам 93,по вину дает 94.
Пока катаюсь появилась куууча вопросов,хотя автомобили для меня не чужды.Но как я вижу есть нюансы.
Первые проблемы с которыми столкнулся ,это колхоз электрики под панелью приборов,там так наворотили. Может быть, кто поможет советом к кому обратиться ,кто знает эти автомобили и исправит эту хрень. так то работает,но меня пугает.
После того как трехонул подвеску словил эффект "шими". Машина с лифтом и лифт видимо тоже колхозный,нужен специалист.
И почем то сзади левая сторона завалена налево.
atlant.family вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2017, 07:02   #2
yurgis99
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Марка: Cherokee Limited,4L,242,1989гв
Возраст: 74
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlant.family Посмотреть сообщение
Доброго дня. Купил в мае с бухты-барахты Cherokee 2,5 бензин , механика 93-94 по докам 93,по вину дает 94.
Пока катаюсь появилась куууча вопросов,хотя автомобили для меня не чужды.Но как я вижу есть нюансы.
Первые проблемы с которыми столкнулся ,это колхоз электрики под панелью приборов,там так наворотили. Может быть, кто поможет советом к кому обратиться ,кто знает эти автомобили и исправит эту хрень. так то работает,но меня пугает.
После того как трехонул подвеску словил эффект "шими". Машина с лифтом и лифт видимо тоже колхозный,нужен специалист.
И почем то сзади левая сторона завалена налево.
Если хотите сами устранять проблемы, придётся проштудировать JEEP Энциклопедию (Библию), желательно электросхемы Mitchel, технический раздел Форума, бульварную литературу - книги по ремонту и т.п. Процесс небыстрый, но увлекательный.
__________________
Ездить надо выразительно!
yurgis99 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.09.2017, 16:11   #3
atlant.family
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Москва,Вао
Марка: Jeep Cherokee XJ
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgis99 Посмотреть сообщение
Если хотите сами устранять проблемы, придётся проштудировать JEEP Энциклопедию (Библию), желательно электросхемы Mitchel, технический раздел Форума, бульварную литературу - книги по ремонту и т.п. Процесс небыстрый, но увлекательный.
Спасибо за ответ. Но нет ,сам не готов,времени нету. А вот в хорошие руки отдать это надо. Хотел услышать совет кому можно это доверить.
atlant.family вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->