JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 16:28   #21
glab98
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для glab98
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Владикавказ
Марка: ZJ limited 1994 4л 42RE (была 249, 242) 231 Трутрак
Возраст: 42
Сообщений: 523
По умолчанию

Для дизеля есть функция пуска двиготеля по индикатору прогрева камеры.
glab98 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 02:00   #22
Remi
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ+6, XJ +2,Portal
Сообщений: 510
По умолчанию

Я за starline, можно любые модели в завсимости от бюджета. Себе a92 поставил - работает без проблем, и куча полезностей, в виде t ДВС, t салона, и заряда АКБ и все это можно увидеть на брелке..)
Remi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 07:30   #23
Александр 494
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Александр 494
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: респ.Коми город Печора
Марка: JEEP Grand Cherokee ZJ Limited 2.5 td 1998
Возраст: 43
Сообщений: 552
По умолчанию

ага и из-за такой полезной инфы часто дохнет батарейка и даже акум не помогает
__________________

чем круче жип,тем шире лопата
Александр 494 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 18:31   #24
glab98
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для glab98
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Владикавказ
Марка: ZJ limited 1994 4л 42RE (была 249, 242) 231 Трутрак
Возраст: 42
Сообщений: 523
По умолчанию

На Шерифе тоже это все есть, пульт показывает полную батарейку за 4 месяца не сдохла.
glab98 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.07.2011, 22:03   #25
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 47
Сообщений: 7,461
По умолчанию

У меня когда то на Сонате был "Томагавк 9000" с радиусом 1200 метров. Так вот, радиус свой эта штука реально отрабатывала, ну естественно от машины до брелка, а от брелка до машины метров эдак 500. Что мне именно не понравилось, так это частенько приходилось по 3-5 раз жать на кнопки брелка, а сига не вкуривала, и ещё иконки закрытого и открытого замка слишком маленькие. Запуск движка и температуру оддупляла нормально, подключена была по импульсу от катушки. А на счёт батарейки вот тут прикол: всегда горела полная шкала, а потом когда садится батарейка просто брелок переставал работать и шкала на нуле. Батарейки хватало на месяц - два в среднем. Отсутствовала блокировка кнопок на брелке(пару раз в кармане нажимались). Сейчас на Жыпе стоИт Старлайн В9. В принципе всё устраивает, автозапуск понимает прекрасно, подключил от катушки какого то целиндра, практически всегда вкуривает первое или второе нажатие кнопки на брелке. Радиус конечно меньше чем в Томагавке, метров 600-800 от машины до брелка и метров 500 наоборот. Томагавк конечно от машины до брелка долбил через ЖБ дом и больше по радиусу, но меня вполне устраивает. Иконки на брелке здоровенные и читаются с расстояния - это плюс! Есть блокировка кнопок на брелке, да и кнопки расположены так конструктивно, что случайное нажатие меня ни разу не беспокоило. Батарейки хватает так же на месяц - два, но шкала работает ПОЧТИ приемлемо. Обе сигналки ставил сам, всё только на пайку, во всём уверен. Да ещё, в Томагавке в комплекте шла такая злоеб*нная сирена, что просто пипец! Такой громкой я ни разу не слышал! В Старлайне обычная.

У брата на Хамле Н2 стоИт Шерхан какой то - всегда с первого нажатия оддупляет что от него хотят - мне нравится, но брелок слишком нагружен кнопками и надписи на кнопках не информативны(типа 1, 2, 3, 4). Но брелок очень богатый - вставки из хрома, очень приятный дизайн. Батарейки не знаю на сколько хватает. Очень намучались в Хамере с автозапуском - иммобилайзер отмороженный, там ключь не чипованный, но пока не провернёшь замок - хер заведётся . Но всё получилось - там нужно съэмулировать необходимое сопротивление на нужных контактных группах, и у каждого своё!

PS Призываю тут писать реальные отчёты(отзывы), которые будут полезны при выборе, более полные и конструктивные, а не просто "мне не понравилась" или наоборот.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.07.2011, 15:03   #26
happy_goblin
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: г.Москва
Марка: WJ 4,7 limited 2000г.в.
Возраст: 44
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fire679 Посмотреть сообщение
Что не так ? На брелоке иконка горит, что мотор заведён, а на самом деле нет?
Эти проблемы обычно бывают при неправильном подключении.

Нет просто нажимаешь на дистанционный запуск, а она фиг пищит типа не нашла машину. До машины метров 100 по прямой. Иногда и на 300 в закрытой площадке заводит. В общем заводка на расстоянии - постоянная лотерея.
happy_goblin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2011, 16:07   #27
-Илья-
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: РБ г.Минск
Марка: сейчас WK 3.0 QD2 был Grand Cherokee/ZJ 1998г.в. 2.5td, NV249OD, мкпп лифт 2"
Возраст: 38
Сообщений: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glab98 Посмотреть сообщение
Установил сам Шериф ZX1090, купил за 4000р. Автозапуск есть, турботаймер и т.д. Только она сигнал с тахометра не понимает слишком он высокачастотный, нужно на катушку или форсунку ставить.
привет, собрался ставить себе такую сигналку.
не разу этого не делал. подскажи легко ли ее ставить и нужно ли ставить еще какие доп. модули.
у меня дизель.
-Илья- вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2011, 21:11   #28
glab98
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для glab98
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Владикавказ
Марка: ZJ limited 1994 4л 42RE (была 249, 242) 231 Трутрак
Возраст: 42
Сообщений: 523
По умолчанию

Я по специальности электронщик поэтому мне большую сложность доставило прокладка проводов, вскрытие панелей и крепления блоков. А само подключение сложности не вызвало, правда у меня книга на мой Жип со схемами есть. А так в общем в книге по сигналке все довольно расжевано по подключению и программированию. По дизелю есть запуск после прогрева по контрольной лампе. Дополнительных блоков ставить не надо, только в комплекте нет сирены. На механике для автозапуска включаещь функцию "правельный выход из машины" выходишь с работающим движком закрываешь машину, она автоматически глохнет - что является гарантией того что она на нейтралке. Но если есть имобилайзер возможно будут проблемы с автозапуском!
Вообщем если будешь сам ставить пиши, чем могу помогу!
glab98 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 23.11.2011, 21:15   #29
glab98
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для glab98
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Владикавказ
Марка: ZJ limited 1994 4л 42RE (была 249, 242) 231 Трутрак
Возраст: 42
Сообщений: 523
По умолчанию

Еще есть нюансы на дорестайл ставить не сложно у меня 1994 года машина, штатной сиганлки когда купил уже не было. А автозапуск запрограммировал по напряжению АКБ, работает четко и на горячей и на холодной машине!
glab98 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.11.2011, 18:33   #30
-Илья-
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: РБ г.Минск
Марка: сейчас WK 3.0 QD2 был Grand Cherokee/ZJ 1998г.в. 2.5td, NV249OD, мкпп лифт 2"
Возраст: 38
Сообщений: 842
По умолчанию

Спасибо за ответ, у меня рестайл с имобилайзером или штатной сигналко (не знаю как она называется).Так вот мне наоборот, разобрать понель не сложно будет, но правильно подключить проблемно (пока повызваниваю и разберусь в проводке - вечность пройдет). узнал за подключение с настройкой возьмут 90у.е. и день работы.
сам буду неделю ковырятся. так что пока склоняюсь отдать чтобы поставили.

но если подвернется свободное время - займусь установкой сам.
-Илья- вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->