JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 16:07   #11
Carvin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Рязань
Марка: ...
Возраст: 46
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfaund Посмотреть сообщение
У нас на ясенево их море. А высадил стекло он им ,я так понял,за то ,что они его задели. Гаец который к ним подъехал ,выслушал их ,отдал МНЕ их доки и уехал со словами(сам с ними разберайся). Как то так.)))))))))
Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Пипец страна, а вообще мог бы виноватым стать. По закону виноват тот, кто с места ДТП уехал, т.е. тот "друг" на джипе. Я представляю тех чурок, сперва тюкнули в потоке, потом подрезали и остановили, разбили стекло, потом остановилась вообще какая то левая тачка и еще по мордам настучали, менты нафиг послали, где справедливость? Смешно конечно, но в то же время грустно, полиция блин, а народ предоставлен сам себе. Чурок мне нисколько не жалко, а вот сам по себе факт пох*изма со стороны представителя власти говорит о том, что линять надо от сюда и подальше.
Как вообще можно рассуждать о ситуации, которую ты сам не видел? Зная, как большинство чурок ездят по дорогам нашим - у них в 99% случаев надо права забирать еще при въезде к нам. И мент это знает и видит каждый день своими глазами! Я бы ему после такого поступка только руку пожал и телефон бы свой оставил, чтоб после работы его пивком угостить. Есть все-таки нормальные люди.

Последний раз редактировалось Carvin; 14.12.2011 в 16:10.
Carvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2011, 19:44   #12
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Кто как ездит - это отдельная многочасовая тема для обсуждения. Факт - что мы (пытаемся) всетаки правовое государство, в котором на первом месте стоит закон и его безоговорочное соблюдение, а уже потом этнические отношения между национальностями. Менту надо было разобраться, кто прав а кто виноват, завести дело по факту ДТП, можно было бы конечно еще и за побои покружить, во всяком случае, в любой нормальной стране страж порядка так бы себя и повел. Менты каждый день нарушения видят, а врачи например, особенно венерологи, гнилые письки, так что, теперь, им не ибаца чтоль? Я сам отношусь разносторонне к людям других национальностей, потому что "неграмотный дебил" - это не национальность. Знаю множество людей славянской наружности, про которых можно сказать "чурка". Просто "чурка нерусская" как то звучит чтоли, а вот "чурка русская" в разговорном жанре не используется. Я не пытаюсь оправдать дураков на дороге, просто в корне не понятно поведение гайца, на лицо 2 нарушения законаа он просто развел руками и уехал. Не дай бог кому попасть в такую ситуацию, где тебя сперва подрежут на дороге, потом разобьют машину, а потом еще и морду, а приехавшие власти закроют на это глаза, тк по попросту лень разбираться в ситуации.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.12.2011, 19:57   #13
Carvin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Рязань
Марка: ...
Возраст: 46
Сообщений: 545
По умолчанию

Ну вот не думаю я совсем почему-то, что их просто так вот подрезали! Даже кошки сами просто так не родятся. А если они сами спровоцировали ситуацию, после которой их подрезали и наказали? И ведь скорее всего так и есть. Может чувак еле справился с авто, чтоб не убиться самому и не убить других на дороге из-за вот таких вот джигитских маневров. И вот таких чурбанов учат ТОЛЬКО такие мужские поступки с применением силы, потому как на штрафы разные и т.п они кладут всем хором с ухмылкой на лице. Проходили это уже. И никуда они не пойдут никого искать и жечь, тем более если увидели, что могут получить в ответ. Они только кучей могут стоять вы...тся, а как только чуть в сторону - так сразу зассатые становятся.
Carvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2011, 02:08   #14
FurGaffson
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для FurGaffson
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Tilsit, where that in Europe
Марка: Cherokee XJ 2 door 1987,Allroad 01 2,7 TFSI, ВАЗ 08 (заготовка нового проекта)
Возраст: 57
Сообщений: 1,540
По умолчанию

+многа Я бы еще не поленился их доки (которые гаец отдал) отксерить поблизости - хоть и непонятно, где потом искать, но спокойнее.
__________________
Не мешай ехать ни себе, ни машине, ни окружающим.
FurGaffson вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2011, 10:55   #15
Elfaund
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Elfaund
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Ульяновск
Марка: jeep cherokee xj
Возраст: 37
Сообщений: 319
По умолчанию

Ситуацию мне Дмитрий описал ,сказал что его поцарапали они и сваливать собирались.Он их догнал ,подрезал ,ну и понеслось. А так они свои тазы за копье покупают . Сам как то видел как черный отдал ключи гайцу , заржал и ушел(новый покупать). ну не знаю вроде все спокойно пока .
Пи Си Я могу и ошибаться если б меня поцарапали и свалили . догнал бы и пи....й навешал. Уж слишком мне мая машинка дорога .Ее из пепла поднимаешь поднимаешь а какой то хач или не хач не важно ее портит и пох все ,не прокатит такое ,найду и руки сломаю.(Если это не случайность и вину свою признает человек)
ИМХО
__________________
Джип подобно вездеходу
Может ездить по болоту
И не надо сомневаться
Джипы грязи не боятся
(книжка сына)
Elfaund вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2011, 13:01   #16
Carvin
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Рязань
Марка: ...
Возраст: 46
Сообщений: 545
По умолчанию

В том то и дело, что им ******* на все и те же штрафы им на родину никто слать не будет. Скажет, что прав у него нет, и пойдет в освояси купит за 5-10 тысяч очередную кривую копейку и будет ездить с ухмылкой. Я тоже однажды случайно проскользнул под горку и зацепил стоящую у обочины семерку. Причем было это за 300 км от Рязани. И свидетелей не было никого, но представив себе чувства пострадавшего, когда он вернется, решил вызвать ДПС, все оформил, подписал в протоколах свою вину, чтоб потом на разбор 300 верст не ехать и тот по страховке получил денег, и оставил ему под дворником адрес ГИБДД, куда ему придти, когда и во сколько, для получения бумаг и свой номер телефона сотового. Еслиб ему не хватило для починки денег, то я б добавил коли виноват(бываю там регулярно). Зачем человеку делать такую подлянку. Да и к машинам у меня отношение не похуистическое. Потерял в итоге часа 4, сорвалась еще одна поездка ($), но настроение на обратном пути было исключительное и душа на своем месте, что все правильно сделал ИМХО. А эти чурбаны сами ничего не имеют, да еще и с наглой ухмылкой чужое имущество портят. Некоторые в долги хорошие влазят и работают на нескольких работах, чтоб нормальное авто купить вовсе не для того, чтоб такой вот чурка зацепил и съ....лся. Правильно Дмитрий поступил ИМХО.
Carvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2011, 15:05   #17
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
не знаю - у нас тихие...или мне такие попадаются...
Аналогишно...
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.12.2011, 17:05   #18
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Кто как ездит - это отдельная многочасовая тема для обсуждения. Факт - что мы (пытаемся) всетаки правовое государство, в котором на первом месте стоит закон и его безоговорочное соблюдение, а уже потом этнические отношения между национальностями. Менту надо было разобраться, кто прав а кто виноват, завести дело по факту ДТП, можно было бы конечно еще и за побои покружить, во всяком случае, в любой нормальной стране страж порядка так бы себя и повел.


Тимур ну где ты видел что бы стране руководящей идеальными законопослушными правителями - простолюдины соблюдали закон?



чеснслово
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.12.2011, 14:25   #19
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение


Тимур ну где ты видел что бы стране руководящей идеальными законопослушными правителями - простолюдины соблюдали закон?



чеснслово
+100 500!!!!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->