JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 20:38   #1
I-g-o-r
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для I-g-o-r
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Murmansk
Марка: ПРОДАЛ
Возраст: 48
Сообщений: 294
По умолчанию Всем привет! КУПИЛ!

Всем жителям форума привет! Вот и я стал обладателем Джипа ГЧ. Так что принимайте в свои ряды....

Идея купить Гранда появилась давно. Хотел его купить как вторую машину, для души, так как на повседневные разъезды имеется другая, менее брутальная.

На этом форуме тоже размещал объявление, но, к сожалению, купил в другом месте, вообще мля на рынке . История с покупкой была отчасти мифическая - из всех выбранных для просмотра претендентов, на момент начала поиска продались все, кроме ОДНОГО. Причем он висел в продаже достаточно давно. Но, посмотрев его, решил поискать еще. За пару дней появились еще 2 варианта - оба полное Г, причем за неуёвые деньги. В итоге, смирившись с судьбой, я приобрел того ОДНОГО, который пережил всех конкурентов. Видимо, судьба - я смотрел на него, а он на меня. Ударили с продаваном по рукам и я рванул на нём домой.
Честно - опасения были насчет состояния - горит постоянно check, ругается иногда комп на предмет service 4wd switch, не работает o/d (лампа вообще не горит). Проехав на нем 1400км до дома (сжёг 130л 92 бенза, 90-100км/ч) остался доволен. По приезде сделал диагностику, вычислил ошибки -31,32,37,45. Предстоит видимо проверить контакты, кнопки и разъемы. Но это не напрягает - СДЕЛАЕМ! Главное - общее состояние души ГЧ, я его чувствую и знаю, что он был в унылом состоянии, но я его приведу в хорошее состояние, так как если уж завел себе друга - надо помогать. И я надеюсь, что форум мне в помощь!

Фото заменил, но все-равно ярче никак.... Максимально рассвело
Изображения
Тип файла: jpg moto_0563_001б.jpg (65.7 Кб, 130 просмотров)

Последний раз редактировалось I-g-o-r; 11.01.2011 в 14:04.
I-g-o-r вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->