JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 13:59   #11
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

во первых меня не кинули, а подвели по срокам, что создало мне определенные проблемы...насчет академии, тоже те еще кадры, возьмут предоплату , потом извините не можем, и это через месяц, или привезут не то, а потом, ну вы же заказывали, вот и забирайте...поэтому ищу нормальных поставщиков, бывает методом проб и ошибок, скажу и частники попадаются порядочные...насчет экзиста, экзист возит нормально, меня сроки не устраивали...с моим обьемом по экзисту , если сравнивать с то же академией по количеству косяков на потраченный рубль, можно сказать, что экзист - вообще ангелы...с клондайком не связывался, нет у нас в городе представительства, а мотаться по банкам и транспортным конторам нет желания, по этой же причине перестал работать с салоном 52...ты то, смотрю, тоже ведь частник...
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.07.2011, 20:02   #12
samoroshka
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Mck,ЮЗАО,на Болоте
Марка: .....................
Возраст: 50
Сообщений: 4,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
.поэтому ищу нормальных поставщиков, бывает методом проб и ошибок, скажу и частники попадаются порядочные... .
Дружище , в личку отправил контактик
samoroshka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.07.2011, 09:22   #13
saa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для saa
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Марка: little rough around the edges
Возраст: 36
Сообщений: 1,266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
"не возят даже экзист"(бл*, пуп земли прям), а не пробовали обратиться в нормальный магазин, академию там или клондайк, они все возят.
Плавали, знаем. Они НЕ ВСЕ возят. Если бы везли они - обратился естественно бы к ним.
__________________
YJ 1994 4.0L sold
JK 2012 3D 3.6L Rubicon sold
JKU 2016 3.6L Sahara
saa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.07.2011, 12:18   #14
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
ты то, смотрю, тоже ведь частник...
Неа, я не частник :) У меня просто магазин свой и там иногда бывают ништяки для америкосов, так то я европой занимаюсь, ну и могу со штатов кое что возить, с аукционов в основном...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.07.2011, 12:36   #15
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: lr fr2, c4 gr.picasso2, mb sprinter
Сообщений: 15,318
По умолчанию

какой европой? можно в личку
__________________
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2011, 09:13   #16
hado
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для hado
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 50
Сообщений: 4,764
По умолчанию

Ну я незнаю!!!Я заказывал з\части у Демона,и приходило в срок,и цена радовала!У меня к нему претензий нет!
__________________

+79101006601
+79601639644
Мы едем там,где волки срать боятся!
hado вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2012, 20:09   #17
Вывеска
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Иркутск
Марка: XJ, 4,0 литра, АХ-15, РК231, 93г/в. ZJ, 5,2 литра, АКПП, РК 249, 95г/в (Orvis)
Сообщений: 304
По умолчанию Демон - Помогу запчастями!!! Всем, Всем

*Житель форума* Демон (Помогу запчастями!!! Всем, Всем) взял на себя обязательства поставить в течение 16 дней из америки запчасти на черок (ограничители открывания дверей), получил 100% предоплату (квитанция сбера от 26,01,12). В течение месяца молчал, далее отвечал на мои вопросы где товар - отписками - типа со дня на день, в итоге 21,03,12 принудила его к обстоятельному разговору. Узнала с его слов, что товар с америки до сих пор не отгружен, что стоимость товара стала выше и что у его поставщика проблемы с таможней. Другими словами, взятых на себя обязательств не выполнил, о проблемах с отгрузкой сам своевременно не уведомил, новую дату отгрузки назвать не может. Прошу включить данного безответственного *предпринимателя* в черный список, готова предоставить админу скан квитанции и переписку по данному вопросу.
Вывеска вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2012, 20:25   #18
Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Марка: Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г.
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вывеска Посмотреть сообщение
*Житель форума* Демон (Помогу запчастями!!! Всем, Всем) взял на себя обязательства поставить в течение 16 дней из америки запчасти на черок (ограничители открывания дверей), получил 100% предоплату (квитанция сбера от 26,01,12). В течение месяца молчал, далее отвечал на мои вопросы где товар - отписками - типа со дня на день, в итоге 21,03,12 принудила его к обстоятельному разговору. Узнала с его слов, что товар с америки до сих пор не отгружен, что стоимость товара стала выше и что у его поставщика проблемы с таможней. Другими словами, взятых на себя обязательств не выполнил, о проблемах с отгрузкой сам своевременно не уведомил, новую дату отгрузки назвать не может. Прошу включить данного безответственного *предпринимателя* в черный список, готова предоставить админу скан квитанции и переписку по данному вопросу.
Ну что сказать данный человек вынес мозг окончательно. я отписал что пытался притащить откуда угодно, с экзиста, автодока, академия и т.д. никто не берется, не смотря на то что увеличена цена на деталь в 3 раза, но никто с Вывески денег за это не спрашивал потому как сумма была обговорена и оплачена ну так вот данная деталь имеется только в США, что сроки поставки не соблюдены да виноват, но стараешься же для Вас притащить этот гребаный рычаг а в ответ одно возмущение. нет проблем тащите сами если найдете я же предложил как вариант подождать неделю объясню почему неделю потому что товар находиться на таможне, а не не вышел с Америки как утверждает тов., Вывеска и поэтому должен выехать, а конкретно сроки поставки никто не предоставить не может тем более что все сроки поставки далеко условны (не касаемо разбора) об этом я думаю в курсе все те кто таскает автозапчасти. Начто мне стали говорить что если через 2 недели товар не будет доставлен то тов. Вывеска должен будет считать что его намеренно кинули. Так вот тов. Вывеска хочу сказать я виноват в сроках поставки за это извиняюсь.
__________________
все тел. 8(916) 589-58-42 Дмитрий

Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2012, 22:04   #19
Демон
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Марка: Chrysler Grand Voyager 3.3 V6 2006 г.
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Ну что сказать данный человек вынес мозг окончательно. я отписал что пытался притащить откуда угодно, с экзиста, автодока, академия и т.д. никто не берется, не смотря на то что увеличена цена на деталь в 3 раза, но никто с Вывески денег за это не спрашивал потому как сумма была обговорена и оплачена ну так вот данная деталь имеется только в США, что сроки поставки не соблюдены да виноват, но стараешься же для Вас притащить этот гребаный рычаг а в ответ одно возмущение. нет проблем тащите сами если найдете я же предложил как вариант подождать неделю объясню почему неделю потому что товар находиться на таможне, а не не вышел с Америки как утверждает тов., Вывеска и поэтому должен выехать, а конкретно сроки поставки никто не предоставить не может тем более что все сроки поставки далеко условны (не касаемо разбора) об этом я думаю в курсе все те кто таскает автозапчасти. Начто мне стали говорить что если через 2 недели товар не будет доставлен то тов. Вывеска должен будет считать что его намеренно кинули. Так вот тов. Вывеска хочу сказать я виноват в сроках поставки за это извиняюсь.
Уважаемый или уважаемая Вывеска прошу сообщить реквизиты для возврата Ваших средств до 22 числа 22.00 часов в размере 1700 руб, в противном случае я верну Ваши деньги путем оплаты мобильного телефона. Ваш заказ снят с работы.
__________________
все тел. 8(916) 589-58-42 Дмитрий

Демон вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 21.03.2012, 22:23   #20
cybersprut
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для cybersprut
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: САРАТОВ
Марка: ZJ 5.9 1998 г. лифт 3.5, 33 тапочки, рычаги кастом,.
Возраст: 43
Сообщений: 1,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вывеска Посмотреть сообщение
*Житель форума* Демон (Помогу запчастями!!! Всем, Всем) взял на себя обязательства поставить в течение 16 дней из америки запчасти на черок (ограничители открывания дверей), получил 100% предоплату (квитанция сбера от 26,01,12). В течение месяца молчал, далее отвечал на мои вопросы где товар - отписками - типа со дня на день, в итоге 21,03,12 принудила его к обстоятельному разговору. Узнала с его слов, что товар с америки до сих пор не отгружен, что стоимость товара стала выше и что у его поставщика проблемы с таможней. Другими словами, взятых на себя обязательств не выполнил, о проблемах с отгрузкой сам своевременно не уведомил, новую дату отгрузки назвать не может. Прошу включить данного безответственного *предпринимателя* в черный список, готова предоставить админу скан квитанции и переписку по данному вопросу.
Ты зря так. Демон не кидало какойто, я у него уже кучу запчастей заказывал, и ни разу небыло гемороя. Было аж такое что после обеда ему позвонил заказал, а на следующий день мне с автотрединга звонят. Да бывает, человек пообещал тебе через 16 дней, но не получилась ты сам ща знаешь как у нас таможня работает. Из за задержки товара Димона в черный список??? Нет нет нет.... И не думайте что я его друг и т д., Я его даже невидел, просто часто запчасти заказываю. А в черный список надо таких которые денег хапнули а запчасти не прислали, и потом вообще проподают, или по телефону лажу несут. Так что ты погоречился.
__________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!

Последний раз редактировалось cybersprut; 21.03.2012 в 22:29.
cybersprut вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->