JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 00:46   #1
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию Лэндрейдер.

Уже месяц, как я стал обладателем Гранда в первом кузове. Ощущения - непередаваемые!)
Начну с того, что мне очень повезло с машиной: полгода мониторил Москву и область, в итоге нашел себе отличный вариант: рестайл 96 года, Австрийская сборка, 5.2 газ/бензин, комплектация Лимитед, всё сток, кроме выхлопа(вместо привычной кочерги красиво разведён по углам). Цена, конечно, кусалась, но я уже принял решение, и в сентябре я должен был стать владельцем этого черного танка=)

К счастью, купить эту машину мне так и не удалось: хозяин на неделю смылся в командировку, потом еще на неделю... Было грустно, но пришлось начинать поиск сначала. И вот тут мне несказанно повезло! Беглый осмотр авто.ру на предмет новых объявлений выдал мне Ларедо 98 года в 2 километрах от моего дома, с виду в неплохом состоянии и почти на 100 тысяч дешевле. Позвонил владелице, приехал, осмотрел, прокатился и на следующий день купил!

Никто из знакомых до сих пор не верит, что можно купить ТАКОЙ гранд по объявлению. Вот краткие характеристики моей машины:
Машина произведена, судя по дверной наклейке, в марте 1998 года. Соответственно, это один из самых молодых ZJ в РФ.
Двигатель 4 литра, раздатка 242.
В ПТС 135 лошадок=)
Практически полная история машины на руках. Я третий хозяин, второй в РФ. Предыдущая хозяйка за 6 лет проехала 32 тысячи миль(!!!). Общий пробег: 117тыс.м.(190 тыс.км).
Не ржавый. Есть немного ржавчины внизу посередине пятой двери - у прошлой хозяйки сломалась задняя щетка и вместо того, чтобы её поменять, сняла щетку вместе с моторчиком - на её взгляд так эстетичней смотрелось! Разумеется, через дырку попадала вода и прочие химикаты, которые дверь и погрызли.)
Осмотр у знакомого джиповода никаких проблем с машиной не выявил.
2 комплекта литых дисков R15=) Одни родные, вторые паутинка с дорестайла, покупались вместе с резиной при растаможке.

Скоро постараюсь выложить фото и планы на ближайшее будущее. Предыдущая хозяйка за машиной следила, как умела, поэтому для начала придется разобраться с некоторыми мелочами, а потом уже заниматься подгонкой машины под себя.

За месяц проехал 2000 миль, каждая поездка почти как секс с любимой=)
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->