JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 11:41   #11
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Отлично покатались по Зиме!) Отлично ориентировались и делали успешный подъезд к точкам благодаря опытному Ване Лесарубу в качестве штурмана!!! Интересная трасса, разнообразные точки! Взяли 26 КП.
Итог: 6 место в категории "стандарт".
Помешало ехать быстрее, взять больше "дорогих" точек и быть ближе в финишном протоколе: отказ передней лебёдки уже после взятия второй точки(!), отказ турбины бензонасоса (когда поставили машину на горе на КП50) И конечно моё хреновое вождение))). Моя поставленная задача выполнена: финишировать и уехать своим ходом домой!) Есть небольшие потери: вмял вод. дверь, разбил стекло, сломал дудку, два поворотника, провернул руль ZJ на шлицевой втулке.
Штурман скомандовал крути руль и я крутил))

По по процессу и итогу гонки Выводы сделаны!)
Немного фото:









Отлично отдохнули!)
СПАСИБО ЗА СОРЕВНОВАНИЯ "ВНЕДОРОЖНОМУ АЛЬЯНСУ"!
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru

Последний раз редактировалось ЖЕНЯ; 18.12.2012 в 00:05.
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.12.2012, 23:18   #12
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Офигенно покатались. Внедорожный альянс как всегда подготовил отличное соревнование, повезло очень с погодой, снега было много так что название соревнования оправданно на 200%. В этот раз мы с Женькой решили поменяться местами и я сел на штурманское кресло, расстроило только длинное расстояние от парковки до корпуса проживания, вещей теплых много а идти казалось чуть ли не километр может это и стало причиной того что на трассу я поехал без резиновых сапог и вообще плавать мы не планировали, понятно что вернулись мы по уши мокрые... Получив на старте координаты точек начал все это дело забивать в навигатор, забив все (как мне казалось) мы тронулись в путь. Джип оказался очень комфортным и быстрым автомобилем, скОренько доехав до точек дело у нас пошло, джип прет как танк, внутри тепло, едем. На второй точке от машины отрывается бампер при попытке вытащить ее на берег, решив добить машину до конца едем дальше собираем точки. Вышли на ЛЭП, встретили Лесаруба с его пилотом Евгением, нас предупредили что впереди полная **** надавали кучу советов и мы поехали дальше вот здесь то мы и вспомнили о наших сапогах и телепузах. Короче ехали, лебедились, таскали камни, опять лебедились, собрав все реальные для нас точки решили возвращаться в лагерь, время 16.00 и мне стало очень подозрительно что зачетное время до 20.00, как то не вязались у меня альянсовские трассы, зачетное время и наш финиш за 4 часа до закрытия. Разочарование наступило в лагере оказывается третий лист с точками я не забил а там по словам оргов было самое мясо, взглянув с тоской на свои ноги, помятую машинку Женьки и на него самого, решили все таки гонку для себя закончить, черт его знает что нас там ждало а джип мы уже обкатали неплохо. Соревнование супер, оргам огромное спасибо!
http://foto.mail.ru/mail/yevgeniy_190/78
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.12.2012, 00:57   #13
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Парни с вами было хорошо! Рад был такой компании!
Спасибо за скотч!) С алюминевым стеклом как в танке!)))
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.12.2012, 21:21   #14
Yevgeniy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yevgeniy
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Марка: JX
Возраст: 42
Сообщений: 1,187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ Посмотреть сообщение
Парни с вами было хорошо! Рад был такой компании!
Спасибо за скотч!) С алюминевым стеклом как в танке!)))
Да, уж офигенно)))

Я двери свои повыпрямлял, водительскую в идеал выпрямил, заднюю не могу со стеклом выпрямить, будет помятая теперь или разберу когданить.

А с прозрачным скотчем ехать как со стеклом... Уж не представляю, как бы ты ехал с непрозрачным))))

По ходу кроме неправильного бампера и дверей мы ничего не поломали...

Давай не пропадай, заезжай в гости если что :))
__________________
Ремонт автомобилей Mercedes www.03-auto.ru
Трофи клуб
Мой жип на Драйве2
Yevgeniy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2012, 00:51   #15
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Машины "притераются" под внедорожные условия, при этом отваливается все лишнее и гламурное... Особенно когда едешь на результат и быстро. Стекла это конечно не лишнее, но всяко бывает, зато машина легче. Зато машины становятся тоньше и пролазят в более тонкие лазейки :-)
Отлично отдохнули, я тоже вдоволь накатался, правда не в зачете, а в судействе и в ожидании эвакуации, которой слава богу небыло. Все вернулись сами, правда некоторые на трех колесах, но достаточно шустро по асфальту...
Порадовала кормежка на базе дома отдыха перед награждением! Ну это фирменная фича Альянса-накормить уставших джиперов!
Всем спасибо за участие!
Будем рады видеть снова!
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2012, 06:54   #16
Yevgeniy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yevgeniy
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Марка: JX
Возраст: 42
Сообщений: 1,187
По умолчанию

Судья, а где результаты??? Что там с оргами? Поведуй нам.
__________________
Ремонт автомобилей Mercedes www.03-auto.ru
Трофи клуб
Мой жип на Драйве2
Yevgeniy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2012, 19:12   #17
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yevgeniy Посмотреть сообщение
Да, уж офигенно)))

Я двери свои повыпрямлял, водительскую в идеал выпрямил, заднюю не могу со стеклом выпрямить, будет помятая теперь или разберу когданить.

А с прозрачным скотчем ехать как со стеклом... Уж не представляю, как бы ты ехал с непрозрачным))))

По ходу кроме неправильного бампера и дверей мы ничего не поломали...

Давай не пропадай, заезжай в гости если что :))
Да, скотч как стекло!)))
Постараюсь не пропадать!) Буду ждать весны!) Может катанусь у вас на соревнованиях) У вас буду соревнования без болот?
я дверь выпрямил, стекло вставил, руль поменял. В стартере видно вода- нужно снять почистить... и шарнир Гука поменять - гудеть начал когда поехали на соревнования.
А вообще кучу чего хочу сделать с Чироком к лету
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2012, 19:14   #18
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Да, Стас Машины "притераются" под внедорожные условия. Уже 4-ре года "притерается" мой Чирок)
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2012, 22:26   #19
чатланин
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва,С.Бутово
Марка: XJ 91,4L ,мкпп, лифт 6",Long arm, 35"х12.5, 2шт SWX9500,LIGHT BAR 240W, силовой обвес. WK 4,7 lim
Сообщений: 659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ Посмотреть сообщение
Да, Стас Машины "притераются" под внедорожные условия. Уже 4-ре года "притерается" мой Чирок)
Ага, подпись все растет и растет ....

Результаты где? Вообщем-то результаты есть и готовы давно, ответственный за это админ сайта альянсного никак в себе сил не найдет опубликовать.... Я с ребятами общался на эту тему.
__________________
892635О646три Станислав [B]
2.17[B]
чатланин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.12.2012, 01:03   #20
ЖЕНЯ
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ЖЕНЯ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep XJ 92, 4L, AW-4, NP231, Dana 30/35
Возраст: 44
Сообщений: 638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чатланин Посмотреть сообщение
Ага, подпись все растет и растет ....

Результаты где? Вообщем-то результаты есть и готовы давно, ответственный за это админ сайта альянсного никак в себе сил не найдет опубликовать.... Я с ребятами общался на эту тему.
Сколько переделано у Чирока - устану писать))) Сам знаешь!) Заразное это дело оказалось!) Стас, меняй мою проблемную лебеду- на праздниках кататься буду!
А протоколы пусть будут здесь!
__________________
BFG МТ 33", Г.П.4.56, OX Locker Dana 30, LOCK-RITE Dana 35, Rusty's Long Travel Kit, Slip Yoke Kit Tom Woods CV Driveshaft, Radiator CSF heavy dyty three
XJ4x4club.ru
ЖЕНЯ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->