JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 13:35   #111
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
А нам значит неизвесно ))) писец блин - и видео мы постим дибильные и сами с того же поля . Вот поэтому я никогда и не спорю - нет смысла - спорщики или сваливают или переходят на личности...потому что доводов обычно не имеют.всёзнайщики хреновы.
Опять ты дергаешь меня прилюдно. Ведь я уже успокоился и как ты сказал"свалил", потому что с тобой я, как и ты
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
не спорю - нет смысла
Зачем меня дергать? Зачем разводить свинство.
Теперь отвечу насчет "всезнайщиков хреновых". Я такую бессовестную наглость встречаю впервые за все свои 64 года. Ты хоть раз на себя смотрел? Так посмотри! Куда пальцем не ткни на этом форуме везде ты, все ты знаешь везде, специалист на все руки в любом разделе, причем ортодоксальный, всех учишь-поучаешь! Скажу радостно...мо-ло-дец! Обосрать, нагадить или как ты выражаешься "приколоть", ты мастак отъявленный. А по сути - троль обыкновенный, каких много произрастает на любой помойке, где они пасутся стадами и, как им кажется, набирают товарный вес. Только вот незадачка, уважения к тебе нет с моей стороны, одна ненависть. Я уже тебе говорил, что твою сущность, полностью отражает твоя аватарка, поэтому все, что следует от тебя в мой адрес, хоть прямо, хоть косвенно мне неприятно и вызывает гадливое чувство. Я же тебя просил не трогать меня прилюдно никак, даже удалил свой пост с ответом на твою прежнюю гадость, в надежде что ты, наконец, оставил меня в покое. Хочешь оскорбить - обидеть, пиши в личку, я тебе с удовольствием отвечу тем же. Так тебе неймется, это же не интересно, надо перед всеми, как на сцене удовлетворить свое тщеславие, вот, мол, какой я, как утираю нос гундосым, вот я какой умный и значимый, а ты, т.е. я, никто, полный отстой. Ты понимаешь, что ты, тем самым, наживаешь себе врага, а тебе это надо? Ведь я уже стал ненавидеть все твое, даже весьма хорошее, твои познания и рекомендации, опыт. Поэтому давай разойдемся миром. Я не трогаю прилюдно тебя, ты меня. Вообще забудь про меня. Становится грустно и неинтересно общаться на этом форуме, когда такие, как ты, гадят в душу.

Последний раз редактировалось orel.kom; 19.12.2017 в 13:43.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 14:44   #112
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет наказывать главу мурманского рыбокомбината Михаила Зуба, под видом журналиста попавшего на пресс-конференцию Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.
Песков заверил, что «никаких санкций» к Зубу применять не будут. По его словам, проблему, поднятую главой предприятия, наверняка включат в перечень поручений, «который готовится по следам большой пресс-конференции».



В то же время Песков подчеркнул, что случай с выступлением Зуба на пресс-конференции — «нежелательный с точки зрения смешивания жанров». «Все-таки пресс-конференция для представителей СМИ», — пояснил представитель Кремля.
Песков добавил, что в целом заданные на пресс-конференции вопросы были «интересными и охватывающими достаточно широкий круг тем».
Ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина, в ходе которой он отвечал на вопросы российских и зарубежных журналистов, прошла 14 декабря в Москве. Мероприятие стало 13-м по счету. Михаил Зуб сначала представился президенту как сотрудник издательства «Потребитель». Он задал вопрос «по развитию рыбохозяйственного комплекса», рассказал Путину об ограничениях для компаний-рыбопереработчиков в допуске к инвестиционным квотам, а потом заявил, что «обманул» главу государства».
«Я никакой не журналист, я случайный журналист. Я председатель совета директоров Мурманского рыбокомбината», — заявил он. Путин сказал, что его «симпатии больше на стороне» Зуба. Президент отметил, что не будет «дискутировать» с Зубом на пресс-конференции, но пригласит его на одно из производственных собраний.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 15:34   #113
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию Либеральной тусовке посвещается.

80 % людей это дети и, по возрасту как бы взрослые, но не повзрослевшие умственно, то есть недоделанные люди. Они не повзрослеют умом до самой смерти. Их юность — вера в чудо, вера в свою неуязвимость, собственное превосходство над всеми. Их взрослость — потребление благ получаемых от социально ориентированного общества. Они получают жильё от родителей. Их кормят, поят и развлекают родители, а потом они считают, что кто-то (государство, общество, родственники) обязаны дать им то, что они желают.

Развернуть для просмотра

Это они воруют, грабят и насилуют исходя из того же представления, что социум для того и существует, чтобы у них было то, что они хотят… Их старость — радостный маразм. В обществе потребления умственно незрелые люди это именно та аудитория, на которую тратят деньги рекламодатели. Это люди, покупающие бессмысленные, нелепые, нефункциональные вещи, постоянно их заменяющие на вещи новые, но такие же нелепые. Это люди подверженные самым странным трендам. Искусство в форме мусора, подобное работам детей в дошкольном возрасте, распространившееся по планете в XX веке, это тоже их тренд. Мода и представления о физической красоте второй половины XX века несформированные женские тела, больше напоминающие девочек, чем нормальных женщин это их мода.

И массы недоделанных людей в государственных структурах, средствах массовой информации, законодательных органах, обычно обозначаемые как либералы, свои взоры устремляют именно на этих близких себе недоделанных людей всех возрастов. Либералы, формируя законодательство под себя, не позволяют воспитывать детей так, чтобы дети получали знания, формирующие их как людей взрослых.

Детскость либеральной политики государств раздражает людей умственно сформированных, то есть по настоящему взрослых, но, понятное дело, нравится людям, не сформировавшимся как взрослые.

Биологической основой распространённости либерализма в человеческом обществе является несовершенство человеческого мозга. По данным ВОЗ каждый четвертый житель Земли болен в манифестной форме какой-либо психической болезнью. 0,8 миллиона людей ежегодно кончает жизнь самоубийством. Ежегодно в мире преступники убивают более 1,6 миллионов человек. Множество людей ведет себя так, что жить с ними рядом другим людям неприятно и опасно. Интересы большинства людей примитивны. То есть, вроде бы желания таких людей как бы должны кем-то ограничиваться в исполнении их часто опасных желаний.

Но кто их будет ограничивать, если в каждом государстве, поддерживаемые либеральными законами, в верха общества приходят безумнейшие из безумных люди. Свои безумные идеи, естественно, безумцы считают самыми великолепными и претворяют в жизнь, а такие же безумные идеи других безумцев, считают самыми отвратительными и борются с ними. В результате того, что разные государства возглавляют безумцы с разными безумными идеями, мир постоянно находится на грани войны, и войны между государствами являются неизбежными. Вопрос только в том, какой уровень войны станет концом современной цивилизации

Либералы, понятное дело, не понимали, не понимают и никогда не смогут понимать свою опасность для общества, но, если предположить, что в управлении государствами и всей цивилизацией стоят вовсе не недоделанные люди, то надо предположить, что они понимают умственную ничтожность либералов и специально используют этих недоделанных людей для революций (цветных и прочих), ибо все известные революции, как и множество других гадостей делались, делаются, и будут делаться их руками. Пойдут ли эти люди на развязывание мировой катастрофы?...
[свернуть]
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 15:39   #114
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
80 % людей это дети и, по возрасту как бы взрослые, но не повзрослевшие умственно, то есть недоделанные люди. Они не повзрослеют умом до самой смерти. Их юность — вера в чудо, вера в свою неуязвимость, собственное превосходство над всеми. Их взрослость — потребление благ получаемых от социально ориентированного общества. Они получают жильё от родителей. Их кормят, поят и развлекают родители, а потом они считают, что кто-то (государство, общество, родственники) обязаны дать им то, что они желают.

Развернуть для просмотра

Это они воруют, грабят и насилуют исходя из того же представления, что социум для того и существует, чтобы у них было то, что они хотят… Их старость — радостный маразм. В обществе потребления умственно незрелые люди это именно та аудитория, на которую тратят деньги рекламодатели. Это люди, покупающие бессмысленные, нелепые, нефункциональные вещи, постоянно их заменяющие на вещи новые, но такие же нелепые. Это люди подверженные самым странным трендам. Искусство в форме мусора, подобное работам детей в дошкольном возрасте, распространившееся по планете в XX веке, это тоже их тренд. Мода и представления о физической красоте второй половины XX века несформированные женские тела, больше напоминающие девочек, чем нормальных женщин это их мода.

И массы недоделанных людей в государственных структурах, средствах массовой информации, законодательных органах, обычно обозначаемые как либералы, свои взоры устремляют именно на этих близких себе недоделанных людей всех возрастов. Либералы, формируя законодательство под себя, не позволяют воспитывать детей так, чтобы дети получали знания, формирующие их как людей взрослых.

Детскость либеральной политики государств раздражает людей умственно сформированных, то есть по настоящему взрослых, но, понятное дело, нравится людям, не сформировавшимся как взрослые.

Биологической основой распространённости либерализма в человеческом обществе является несовершенство человеческого мозга. По данным ВОЗ каждый четвертый житель Земли болен в манифестной форме какой-либо психической болезнью. 0,8 миллиона людей ежегодно кончает жизнь самоубийством. Ежегодно в мире преступники убивают более 1,6 миллионов человек. Множество людей ведет себя так, что жить с ними рядом другим людям неприятно и опасно. Интересы большинства людей примитивны. То есть, вроде бы желания таких людей как бы должны кем-то ограничиваться в исполнении их часто опасных желаний.

Но кто их будет ограничивать, если в каждом государстве, поддерживаемые либеральными законами, в верха общества приходят безумнейшие из безумных люди. Свои безумные идеи, естественно, безумцы считают самыми великолепными и претворяют в жизнь, а такие же безумные идеи других безумцев, считают самыми отвратительными и борются с ними. В результате того, что разные государства возглавляют безумцы с разными безумными идеями, мир постоянно находится на грани войны, и войны между государствами являются неизбежными. Вопрос только в том, какой уровень войны станет концом современной цивилизации

Либералы, понятное дело, не понимали, не понимают и никогда не смогут понимать свою опасность для общества, но, если предположить, что в управлении государствами и всей цивилизацией стоят вовсе не недоделанные люди, то надо предположить, что они понимают умственную ничтожность либералов и специально используют этих недоделанных людей для революций (цветных и прочих), ибо все известные революции, как и множество других гадостей делались, делаются, и будут делаться их руками. Пойдут ли эти люди на развязывание мировой катастрофы?...
[свернуть]
Д.Песков: Путин - либерал не на словах, а на деле







Премьер-министр Владимир Путин является не меньшим либералом, чем многие из тех, кого так принято называть, но свои либеральные идеи он реализует не на словах, а на деле. Такое заявление в интервью журналу "Итоги" сделал пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/20...7947ac81a66376
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 16:22   #115
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 53
Сообщений: 16,623
По умолчанию

[IMG]
Посмотреть видео на YouTube
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев на форуме
    
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 16:39   #116
Лодырь
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Марка: XJsport 2.5td"холодильник"2000быль KJspоrt"смешарик"2003явь
Возраст: 41
Сообщений: 8,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
80 % людей это дети и, по возрасту как бы взрослые, но не повзрослевшие умственно, то есть недоделанные люди. Они не повзрослеют умом до самой смерти. Их юность — вера в чудо, вера в свою неуязвимость, собственное превосходство над всеми. Их взрослость — потребление благ получаемых от социально ориентированного общества. Они получают жильё от родителей. Их кормят, поят и развлекают родители, а потом они считают, что кто-то (государство, общество, родственники) обязаны дать им то, что они желают.

Развернуть для просмотра

Это они воруют, грабят и насилуют исходя из того же представления, что социум для того и существует, чтобы у них было то, что они хотят… Их старость — радостный маразм. В обществе потребления умственно незрелые люди это именно та аудитория, на которую тратят деньги рекламодатели. Это люди, покупающие бессмысленные, нелепые, нефункциональные вещи, постоянно их заменяющие на вещи новые, но такие же нелепые. Это люди подверженные самым странным трендам. Искусство в форме мусора, подобное работам детей в дошкольном возрасте, распространившееся по планете в XX веке, это тоже их тренд. Мода и представления о физической красоте второй половины XX века несформированные женские тела, больше напоминающие девочек, чем нормальных женщин это их мода.

И массы недоделанных людей в государственных структурах, средствах массовой информации, законодательных органах, обычно обозначаемые как либералы, свои взоры устремляют именно на этих близких себе недоделанных людей всех возрастов. Либералы, формируя законодательство под себя, не позволяют воспитывать детей так, чтобы дети получали знания, формирующие их как людей взрослых.

Детскость либеральной политики государств раздражает людей умственно сформированных, то есть по настоящему взрослых, но, понятное дело, нравится людям, не сформировавшимся как взрослые.

Биологической основой распространённости либерализма в человеческом обществе является несовершенство человеческого мозга. По данным ВОЗ каждый четвертый житель Земли болен в манифестной форме какой-либо психической болезнью. 0,8 миллиона людей ежегодно кончает жизнь самоубийством. Ежегодно в мире преступники убивают более 1,6 миллионов человек. Множество людей ведет себя так, что жить с ними рядом другим людям неприятно и опасно. Интересы большинства людей примитивны. То есть, вроде бы желания таких людей как бы должны кем-то ограничиваться в исполнении их часто опасных желаний.

Но кто их будет ограничивать, если в каждом государстве, поддерживаемые либеральными законами, в верха общества приходят безумнейшие из безумных люди. Свои безумные идеи, естественно, безумцы считают самыми великолепными и претворяют в жизнь, а такие же безумные идеи других безумцев, считают самыми отвратительными и борются с ними. В результате того, что разные государства возглавляют безумцы с разными безумными идеями, мир постоянно находится на грани войны, и войны между государствами являются неизбежными. Вопрос только в том, какой уровень войны станет концом современной цивилизации

Либералы, понятное дело, не понимали, не понимают и никогда не смогут понимать свою опасность для общества, но, если предположить, что в управлении государствами и всей цивилизацией стоят вовсе не недоделанные люди, то надо предположить, что они понимают умственную ничтожность либералов и специально используют этих недоделанных людей для революций (цветных и прочих), ибо все известные революции, как и множество других гадостей делались, делаются, и будут делаться их руками. Пойдут ли эти люди на развязывание мировой катастрофы?...
[свернуть]
Так вот как почитатели путина называются.
__________________
Ревет и стонет Jeep Cherokee
http://www.youtube.com/watch?v=au5UvkfN1M4
Лодырь вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 17:14   #117
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодырь Посмотреть сообщение
Так вот как почитатели путина называются.
и некоторые из пользователей
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 17:48   #118
Let4ik_1
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Let4ik_1
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Камень-на-Оби
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 v8 1993
Возраст: 63
Сообщений: 1,724
По умолчанию

угу, не только лишь все, мало кто может то делать)))
Let4ik_1 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.12.2017, 22:08   #119
Виктор В
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Сообщений: 195
По умолчанию

сегодня у меня наблюдение было=Переход с метро на Казанский вокзал.Стоит девушка-попрошайка с собакой(сегодня что то облюбовали это место-троих насчитал),толпа идет-кто кидает-кто мимо,и место такое хитрое ее видет народ с эсколатора,а с угла не видать.Короче мент все же вычислил ее подходит=типа давай досвидания,девушка собирается,а собака смотрит на мента так =был бы язык сказала-Что ты до нас доеееееб- ся. Вывод=ближ.будущее===все тоже самое только стоит девушка-попрошайка,а рядом с ней еще одна девушка на четвереньках и ГАВ-ГАВ-ГАВ
Виктор В вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 20.12.2017, 00:46   #120
DUNAY
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DUNAY
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Мурманская губерния
Марка: Гранд Чероки 4.0 . МКПП , черный трактор 1998 года.
Сообщений: 2,816
По умолчанию

Виктор В, пздц ! Что ни пост , то поток чистого , незамутнённого сознания ! Дружище , скажи уже нет тому, на чём сидишь !
__________________
+7 921 151 41 ноль три Сергей .
DUNAY вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->