JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 10:28   #1
Знахарь-Байкал
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Знахарь-Байкал
 
Регистрация: 01.06.2016
Адрес: Иркутск
Марка: Чероки 91г 2,5л (карб),мкпп Warner T-4, 231, мосты: задний - крайслер 8,25 передний - чероки 3,55
Сообщений: 95
По умолчанию 2,5л карбюраторный.Регулировка карбюратора от ваз 2108-09 и какие свечи ставить?

Здравия всем. У меня карбюраторный 2,5л движок, модель 1BBL. от предыдущего хоязина авто с переделками досталось. И генератор от Нивы и карбюратор от вах 2108-2109. сейчас зима и машина начала работать с перебоями.

Симптомы:

1. плавают обороты причем сильно периодами,
2. из под пробки маслозаливной горловины масло слегка поддавливает, 3. иногда глохнет на холостых,
4. слабое давление,
5. подгазовывать приходится чтобы тронутся с места.

Летом ломался бензонасос и во время попыток самому отремонтировать не зная причины, полез в карбюратор и сбил настройки.

теперь вопросы:

1. свечи поменять хочу. так как не менял с момента покупки и наездил 36000км какие свечи ставить с таким карбюратором?
2. хочу отрегулировать карбюратор(есть ли иснтрукция где то по регулировке карбюратора в таком случае от ваз 2108-09?
3.подозрение что дело в карбюраторе и свечах. может есть иные причины при таких симптомах?
Знахарь-Байкал вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Метки
ваз 2108, ваз 2109, карбюратор, от девятки, свечи

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->