JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 13:46   #11
JEEP92
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Пустошка Пск.обл., Москва
Марка: Jeep Cherokee 1992
Сообщений: 56
По умолчанию

За столько лет путинского режима- ничего не поменялось. Как были сырьевым придатком- так и остались. Как за счет народа верхА жили- так и живут.
JEEP92 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 14:25   #12
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JEEP92 Посмотреть сообщение
За столько лет путинского режима- ничего не поменялось. Как были сырьевым придатком- так и остались. Как за счет народа верхА жили- так и живут.
Конечно брат, совсем ничего . Мы же до Путина , так офигенно жили, а сейчас чего? **** полная!
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 16:06   #13
RuBick
Banned
Житель форума
 
Аватар для RuBick
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Башкирия
Марка: YJ 2,5 Sport
Сообщений: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Конечно брат, совсем ничего . Мы же до Путина , так офигенно жили, а сейчас чего? **** полная!
вроде вопрос обсуждаем экономический, а тут опять Кол со своей пропагандой.
Жили мы до него не так уж хорошо, да вот скоро будет все как раньше.
И вопрос не о том, как раньше жили, а о том,что с таким количеством денег могли бы сейчас жить много лучше- не будь такого разгула воровства и коррупции, которую кто развел?
Правильно, твой любимый мистер Пу!
Ну и про развал промышленности, сельского хозяйства, образования, медицины можно писать годами.
А кто все оное организовал?
Опять, правильно!
Все тот же гражданин.
И падение рубля объясняется чем? Правильно, уходом капиталов, снижением цен на нефть, ростом расходов бюджета на разного рода проекты, помощью братьям меньшим.
А когда это началось?
Правильно! как только ты вслед за обозначенные господином начал брызгая слюной горланить -Крым наш! Доорались?

Последний раз редактировалось RuBick; 31.10.2014 в 16:14.
RuBick вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 16:10   #14
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

на самом деле на бирже паника)))
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 16:12   #15
Vladikor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: мс
Марка: ZJ 96 5.2
Сообщений: 336
По умолчанию

Да биржа эт пузырь, надо зрить в реальный сектор.
Vladikor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 16:33   #16
Vladikor
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: мс
Марка: ZJ 96 5.2
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JEEP92 Посмотреть сообщение
За столько лет путинского режима- ничего не поменялось. Как были сырьевым придатком- так и остались. Как за счет народа верхА жили- так и живут.
Сейчас сырьевые придатки яйца высокоразвитым выкручивать начали... да и посмотри у нас у самих сейчас производств хватает. не как в ссср конечно но есть!
Vladikor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 16:45   #17
RuBick
Banned
Житель форума
 
Аватар для RuBick
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Башкирия
Марка: YJ 2,5 Sport
Сообщений: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladikor Посмотреть сообщение
Сейчас сырьевые придатки яйца высокоразвитым выкручивать начали... да и посмотри у нас у самих сейчас производств хватает. не как в ссср конечно но есть!
Производств чего у нас хватает?
Сигарет и сникерсов?
Так это все не наши производства, а американские.
Вчера только смотрел статистику по станкостроению -по работе надо было.
В 1990 году СССР имел долю в мировом станкостроении 23-24% и сам был одним из крупнейших потребителей промышленного оборудования.
В 2013 году доля России в мировом станкостроении -0,3%.
Стоимость автомата продольного точения производства РФ выше, чем аналогичного станка производства Швейцарии, с учетом доставки, установки и таможенных платежей.
Фенито!

Последний раз редактировалось RuBick; 31.10.2014 в 17:06.
RuBick вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 17:25   #18
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuBick Посмотреть сообщение
вроде вопрос обсуждаем экономический, а тут опять Кол со своей пропагандой.
Жили мы до него не так уж хорошо, да вот скоро будет все как раньше.
И вопрос не о том, как раньше жили, а о том,что с таким количеством денег могли бы сейчас жить много лучше- не будь такого разгула воровства и коррупции, которую кто развел?
Правильно, твой любимый мистер Пу!
Ну и про развал промышленности, сельского хозяйства, образования, медицины можно писать годами.
А кто все оное организовал?
Опять, правильно!
Все тот же гражданин.
И падение рубля объясняется чем? Правильно, уходом капиталов, снижением цен на нефть, ростом расходов бюджета на разного рода проекты, помощью братьям меньшим.
А когда это началось?
Правильно! как только ты вслед за обозначенные господином начал брызгая слюной горланить -Крым наш! Доорались?
Эту всю херню я уже не слушаю от наших либералов она уже давно поднадоела.Я бы мог тебе сейчас много расписывать в чем ты не прав, но я устал уже это делать.Я задам тебе один вопрос, на который ты сто пудов не даш внятного ответа а поэтому можешь засунуть эту навальновскую хероту себе сам знаешь куда .

Путин ( из твоего словесного поноса) создал коррупцию, организовал с своей Ко воровство народного достояния .Его Ко имеет яхты и виллы на лазурном берегу и Италии,Катаются по Куршавелям и купаются в роскоши.Бобла немеренно в западных банках.А теперь вопрос : Что им нехватало? Зачем они пошли на конфликт с западом? Последствия этого конфликта для них всем известны( это аресты счетов и имущества на западе и невозможность пользования всеми благами)
P.S. Только полный идиот может верить , что если бы у Путина были бы огромные капиталы об этом бы никто не знал.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 17:35   #19
RuBick
Banned
Житель форума
 
Аватар для RuBick
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Башкирия
Марка: YJ 2,5 Sport
Сообщений: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Эту всю херню я уже не слушаю от наших либералов она уже давно поднадоела.Я бы мог тебе сейчас много расписывать в чем ты не прав, но я устал уже это делать.Я задам тебе один вопрос, на который ты сто пудов не даш внятного ответа а поэтому можешь засунуть эту навальновскую хероту себе сам знаешь куда .

Путин ( из твоего словесного поноса) создал коррупцию, организовал с своей Ко воровство народного достояния .Его Ко имеет яхты и виллы на лазурном берегу и Италии,Катаются по Куршавелям и купаются в роскоши.Бобла немеренно в западных банках.А теперь вопрос : Что им нехватало? Зачем они пошли на конфликт с западом? Последствия этого конфликта для них всем известны( это аресты счетов и имущества на западе и невозможность пользования всеми благами)
P.S. Только полный идиот может верить , что если бы у Путина были бы огромные капиталы об этом бы никто не знал.
Значимости не хватало. Кроме того, никто не рассчитывал на такую реакцию - янки проглотили войну с Грузией, и никто и не пискнул. Считали, что и все остальное проканает.
Денег и теперь достаточно. Сейчас еще 2,2 триллиона Сечину отдадут, и все будут в шоколаде. А ты не подскажешь, как так получилось, что наша супер прибыльная нефтянка при таких ценах на нефть оказалась в долгах, как в шелках ?
Постскриптум твой вообще не понятен. А что,для кого-то секрет, что наш президент - очень богат? А номера счетов и имена держателей средств РФ в американских банках тебе известны? Поделись, не стесняйся! А то я вот как гражданин РФ информации об этих деньгах не имею, в том числе, и существуют ли они вообще. Помнишь, что было с партийным фондом КПСС? Искали -искали, никак найти не могли. А потом объявили, что это миф, не было никаких денег. Ты уверен, что это больше не повторится?
Докажи!
P.S Впрочем, ожидать ответа при том,что у тебя в голове только речевки с 1 канала не приходится. Ничей профиль не наколол себе еще на левой груди?

Последний раз редактировалось RuBick; 31.10.2014 в 17:43.
RuBick вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.10.2014, 18:48   #20
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuBick Посмотреть сообщение
Значимости не хватало. Кроме того, никто не рассчитывал на такую реакцию - янки проглотили войну с Грузией, и никто и не пискнул. Считали, что и все остальное проканает.
Денег и теперь достаточно. Сейчас еще 2,2 триллиона Сечину отдадут, и все будут в шоколаде. А ты не подскажешь, как так получилось, что наша супер прибыльная нефтянка при таких ценах на нефть оказалась в долгах, как в шелках ?
Постскриптум твой вообще не понятен. А что,для кого-то секрет, что наш президент - очень богат? А номера счетов и имена держателей средств РФ в американских банках тебе известны? Поделись, не стесняйся! А то я вот как гражданин РФ информации об этих деньгах не имею, в том числе, и существуют ли они вообще. Помнишь, что было с партийным фондом КПСС? Искали -искали, никак найти не могли. А потом объявили, что это миф, не было никаких денег. Ты уверен, что это больше не повторится?
Докажи!
P.S Впрочем, ожидать ответа при том,что у тебя в голове только речевки с 1 канала не приходится. Ничей профиль не наколол себе еще на левой груди?
Я же сказал что ты не дашь внятного ответа на мой вопрос! Что такое нехватило значимости, поясни? Причём тут она?Если ты имеешь ввиду украинский конфликт , говоря что не ожидали от запада такой реакции.Тогда пояснил какие дивиденты с этого хотели поиметь Пу с Ко, кроме геморроя я например от Донбаса для России и Ко не вижу.За что они лишились очень много, поясни нам, они же не дураки за мифическую значимость отдать виллу в Италии.
Мне не известно никаких счетов и это не я утверждаю о богатстве Путина.Ты сказал всем известно что он богат , дай ссылку на информацию.

Последний раз редактировалось Колыван; 31.10.2014 в 20:11.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->