JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 06:43   #1
Foxtrote
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Свердловская область
Марка: WJ, 2000, 4.7
Возраст: 53
Сообщений: 58
Question На 2 чемодана 1 ручка. Муки выбора из своих авто.

Волею судеб оказался владельцем 2-х автомобилей. Свой Гранд WJ, 2000, в состоянии средней ушатанности, и от отца достался Jaguar X-type (2,1 АТ, 2008, 20 тыс. пробега, в идеале). Папа на нем практически не ездил - была служебная с водителем, да и года за 2 до смерти вообще за руль не садился, так что пробег в основном мной накатан. У супруги есть «Рафик» на ее женские нужды + детей возить. Речь идет только о моих требованиях. Собственно, проблема вот в чем: сельская местность, свой дом, то есть нужна «хозяйка» с большим багажником, максимальной трансформацией и полным приводом. По работе часто гоняю в Екб (машина в аренде на предприятии), там свои проблемы (парковка в центре, иногда критичны габариты авто), необходимость комфортно и безопасно ездить по трассе. Короче, авто класса моего Вжика оказалось близким к идеалу. НО! Есть Яга, с которой тоже что-то надо делать, ибо 3 машины в семье - дорого. Стоимость что той, что другой в моем регионе - в районе 400 тыс. Продать обе и взять б/у ведро чуть помоложе годом со своими косяками? Продать Ягу и вложиться в Джип? Продать Джип и взять Ниву по говнам деревенским скакать (иногда с телегой), а на Яге гецать по трассе и в Екб? Прошу помощи клуба. За дельные и конструктивные советы гарантирую улучшение кармы на 10%. За флуд и неконструктив санкций не будет.
__________________

Foxtrote вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->