JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 20:59   #21
Антоха23
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: МО
Марка: Jeep XJ
Возраст: 43
Сообщений: 548
По умолчанию

Если вдруг кто следит за моей печалью. Сегодня плохо завелась. Проперделась вроде и стала работать ровно. Слегка подрагивая при езде на оборотах свыше 2500. Катушка чтоль подыхает.
Антоха23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.03.2016, 22:21   #22
XmeL
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Саткт-Петербург
Марка: ZJ 4.0 Laredo 1996
Возраст: 40
Сообщений: 207
По умолчанию

Бывает такая же хрень периодически, и каждый раз лечится по разному. То в баке проблема (регулятор давления косячил), то крышка окислилась (пару раз в месяц точно чищу), то свечи кончились (больше 10 000 км не ездят), форсунки как-то тоже чистил. Залил как-то говна а утром мороз минус 20 и вообще не чих-пых, давление в рампе "0". Заменил топливный фильтр, форсунки (держу второй комплект для быстрой замены), свечи, набрызгал эфира, проперделся и пополз на заправку за бензином ))). А вообще я по потолочному компу научился его разгадывать, если что - слежу за мгновенным расходом, если цифры резко стали больше чем обычно - значит топливная система, если особых изменений нет, но машина не едет - зажигание. Начинаю всегда с заправки.
XmeL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.03.2016, 23:55   #23
Бородатый
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Бородатый
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Вязьма
Марка: JEEP и Ford Taurus
Возраст: 43
Сообщений: 1,930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XmeL Посмотреть сообщение
Бывает такая же хрень периодически, и каждый раз лечится по разному. То в баке проблема (регулятор давления косячил), то крышка окислилась (пару раз в месяц точно чищу), то свечи кончились (больше 10 000 км не ездят), форсунки как-то тоже чистил. Залил как-то говна а утром мороз минус 20 и вообще не чих-пых, давление в рампе "0". Заменил топливный фильтр, форсунки (держу второй комплект для быстрой замены), свечи, набрызгал эфира, проперделся и пополз на заправку за бензином ))). А вообще я по потолочному компу научился его разгадывать, если что - слежу за мгновенным расходом, если цифры резко стали больше чем обычно - значит топливная система, если особых изменений нет, но машина не едет - зажигание. Начинаю всегда с заправки.
бдя...это ужас какойто.Как поменял в 12году при покупке машины больше никуда не лазил.У меня приятель за 7 лет владения первый раз свечи выкручивал и поставил их на место они работают пробег точно не помню к шестьсот.ТОчно бензином заправляешся???
Бородатый вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2016, 02:00   #24
XmeL
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Саткт-Петербург
Марка: ZJ 4.0 Laredo 1996
Возраст: 40
Сообщений: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бородатый Посмотреть сообщение
бдя...это ужас какойто.Как поменял в 12году при покупке машины больше никуда не лазил.У меня приятель за 7 лет владения первый раз свечи выкручивал и поставил их на место они работают пробег точно не помню к шестьсот.ТОчно бензином заправляешся???
Такой у нас бензин в Питере ))) Иногда как заправишься, хочется дырку в баке просверлить и слить эту парашу!!! пробовал поджигать бенз при -10 -15 по цельсию, не горит, паров нет вообще, зажег только газовой горелкой. Хорошая заправка как бонус, машина сразу пуляет как новенькая. У меня в принципе свечи тоже работают после 10 тыс пробега, но уже начинаются пропуски и тупняк, вкручиваешь новые - тишина в работе мотора и снова нормальный разгон. Может конечно уже придираюсь к старичку, х.з.???
XmeL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2016, 10:00   #25
Антоха23
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: МО
Марка: Jeep XJ
Возраст: 43
Сообщений: 548
По умолчанию

Где то мне кажется контакт у меня херовый. То есть пропуски зажигания то нет. Не зависимо от режима езды. Может и на ХХ такое быть.
Антоха23 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->