JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 21:38   #11
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,831
По умолчанию

Ёсик, ты что всё намешал? Рак, завод...
Не шути с такими темами
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.06.2018, 22:59   #12
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Смотрю во что мою Страну превращают
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.06.2018, 15:46   #13
detroit-43
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для detroit-43
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировская обл,г,Киров
Марка: jeep grand cherokee 93u.d limited лифт-2
Сообщений: 544
По умолчанию

МОлодец, Андрюха! Уважаю! Просто пример; в прошлом годе делал сартир в саду, приехали шабашники ( с китайскими или нашими - совковыми лопатами). НИ РАЗУ НЕ КОПНУЛИ!!! Лопаты сложились вдоль черня!?? А ведь власти КРИЧАТ: РОССИЯ вем и во всем КОНКУРЕНТ!!!
detroit-43 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.06.2018, 00:13   #14
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Ёсик, ты что всё намешал? Рак, завод...
Не шути с такими темами
Пока не коснулось вот и фигню всякую несут, считая что это их минует. А вот случается что и нет. А рак вещь страшная, нешуточная. Одно упоминание онкологического заболевания вызывает страх. Нет, не страх смерти, в конце-концов все мы смертны, а страх ее ожидания в страшных муках физических и душевных. Самое главное, что онкология всегда возникает неожиданно, беспричинно и на самом взлете жизни. Еще вчера был здоров, силен, весел и счастлив, а сегодня обречен и тебя пинками вытолкали из рая здоровых, веселых и счастливых. Поэтому я с вами здесь согласен, нельзя шутить с такими темами. Когда меня такая трагедия не касалась, я особо и не задумывался, пока не заболела моя супруга. Причем онкология оказалась самой злющей и коварной, не дающей шанса прожить больше 3-14 месяцев - опухоль головного мозга - глиобластома, в самой злющей ее форме - мультиформной, перед которой медицина бессильна. Здесь, в этой теме, затронута иммунная терапия, что давно не является новым словом в таргетной терапии онкологических заболеваний. Не хочу быть пессимистом, но следует заметить, что о "чудесах" этого метода лечения периодически вспыхивает информация в сми, но также быстро угасает. Онкология - это поломка самого организма на уровне ДНК и полное излечение организма будет возможно только при дальнейшем развитии генной инженерии, когда можно будет заменить тот или иной мутировавший ген, снова научить иммунную систему организма убивать мутировавшие злокачественнные клетки. А пока только можно приостановить болезнь высокоэффективным скальпелем хирурга и высокоэффективными химиопрепаратами, дающими шанс жить дальше и то не всем. Я за прошедший год неустанного лечения и ухода за своей супругой много чего изучил, получил всяческих консультаций светил нейрохирургии института головного мозга им. Бурденко, консультаций химиотерапевтов и имею вполне квалифицированное понятие об онкологии. Так вот, мои друзья-однофорумчане, будьте осторожны в данной теме, относитесь уважительно к затронутой проблеме, дабы не накликать на себя и других беду. А если хочется поговорить и послушать других на данную животрепещущую тему, то не надо приплетать сюда вещи, не имеющие никакого отношения к беде, которая в равной степени может случиться с каждым, независимо от содержимого черепной коробки, цвета кожи, вероисповедания и политических предпочтений, уровня образования и личного благосостояния, государственного строя, правительства и Путина.

Последний раз редактировалось orel.kom; 12.06.2018 в 00:37.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.06.2018, 05:22   #15
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Орел я сейчас лечу свою жену - год уже. Все операции и курсы химии прошли,сидим на гормональной терапии.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->