JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2017, 19:14   #21
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Это фото продавца))) хороший парень, кстати.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.08.2017, 19:40   #22
сигизмунд лазаревич
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для сигизмунд лазаревич
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: казань
Марка: xj 1989 4.0 242 3" лифт 235 85 R16
Возраст: 54
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Первая замена помпы была на 75000 ! Вторая на 148000 к 200 умерла пневма частями! Если не мыть подушки то умрет раньше ! А при неспешной езде на круизе от Казани до Москвы уложился в 8.7 литров на 100 км
__________________
Почему в те времена, когда основным транспортом была лошадь,
было куда меньше аварий?
- Потому что водитель не должен был полагаться только на собственный
разум.

сигизмунд лазаревич вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2017, 11:03   #23
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

сегодня загоню к своим, еще раз все обнюхаем, все осмотрим. про мытье пневмы читал, снимем кожухи, визуально оценим состояние. при необходимости промоем прочистим. расход не напрягает пока ни разу. я за 2 дня отмахал 1300км, топил до 220 с резкими ускорениями и обгонами. стоял по несколько часов в пробках. короче расход 15,5 на 100 95 бенза.
теперь по машине впечатления, если кому интересно.
сравнивать буду со своим 4,7. итак:
я от динамики с места ожидал сильно большего. не то что бы он не едет, но мой 4,7 едет примерно так же. но на скорости от 120-130, 4,7 сдувается, тапку в пол, подрывает и вяло ускоряется. до 160, дальше совсем плох. тут же, одинаковый, ровный разгон с любой скорости. что со 100, что со 140. до 180 пуляет. дальше ему уже тяжело, но 220 я смог выжать из него. дальше и страшно и поток плотный был уже, для этой скорости.
пневма. я прелестей не ощутил пока. может потому, что стоят 20 катки узкорофильные, может потому, что она такая и есть. на туре или месредесе можно менять жесткость. комфорт, спорт, нормальный. тут же она только вверх-вниз и всё.
рулежка. на высоте! на любой скорости. что 50, что 170 - отлично. у меня аккорд так рулится. доволен. крены есть, но это не легковушка, в 90градусный поворот на 80 и нормально. если на вжике любимая его скорость это 110-130, то тут мне нравится 150-160.
комфорт. шумка - потрясающая. в моём вжике с 3 слоями шумки - все громче. тут же отлично. паноамная крыша детям очень понравилась))) сидухи удобные, жесткие, но удобные. с боковыми поддержками. на вжике нет такой опции)) вентиляция сидений - хорошооооо, но не злоупотреблять, а то спину продует) он дует тем же, что и кондей. всё электро, кришка багажника тоже. подогрев руля зимой оценю, но мне кажется очень хорошо. безключевой доступ - прикольная фича. что б завести кнопочку нажать - прикольно))) музыка. предыдущий владелец поменял штатную голову на что-то китайское, с нави, флэшкой и прочими прелестями. звук говно. хотя куча динамиков и саб в багажнике. буду менять на что-то нормальное. камера заднего вида - удобно.
просторно, места много. багажник меньше чем на вжике, при чем существенно. сидухи задние складываются в ровный пол. так же умеют менять угол наклона. места для задних пассажиров - вроде одинаково.
материалы отделки. пластик. местами мягкий, местами не очень, но выглядит неплохо. на кочках гремит. буду искать и устранять, я к этому очень щепетильно отношусь.
итого впечатлений: современный, особенно после 10 лет владения вжиком, автомобиль. но у меня почему-то нет ощущения танка. в отличии от вжика. он как-то железнее , что ли.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2017, 12:48   #24
vladoss76
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для vladoss76
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Мск Лужники
Марка: УАЗ 31512 2.3i(406-й уже) Santa Fe 3 2.2CRDI Solaris 14г 1.6 акпп
Возраст: 47
Сообщений: 2,009
По умолчанию

отличный аппарат!поздравляю.себе смотрел в этом кузове,но только дизель.но увы достойных экземпляров не было когда искал.
vladoss76 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2017, 13:29   #25
Maxigal
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Maxigal
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: г. Оренбург
Марка: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series 04 г.в.
Возраст: 48
Сообщений: 2,089
По умолчанию

Мои поздравления! Мечта!Что уж тут говорить.

Год? Пробег? Цена в итоге, если не секрет конечно. Так, для общего понимания картины рынка.
__________________
Если ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию.

С уважением, Макс.
Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O.
Overland Black Pearl Series 04 г.в.
Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Maxigal вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2017, 15:41   #26
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

не секрет.
2010 год, пробег 130, цена 1,2млн.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2017, 17:12   #27
Berserk
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Окрестности Стольной
Марка: Grand Cherokee 4L 2004
Возраст: 46
Сообщений: 806
По умолчанию

Поздравы! Ни гвоздя, ни жезла! Что бы только радовал.
Несколько дней покатался на таком на работе, какие то двоякие впечатления остались...
__________________
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы."
Столыпин П.А.
Berserk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.08.2017, 19:02   #28
denis107
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для denis107
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Железнодорожный МО
Марка: Jeep Crand Cherokee ZJ 1995 г.
Возраст: 45
Сообщений: 338
По умолчанию

Зачет! Сам такой же чуть весной не купил!
Может в следующем году)
Не гвоздя, ни жезла!
denis107 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2017, 10:59   #29
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромус Посмотреть сообщение
пневма. я прелестей не ощутил пока. может потому, что стоят 20 катки узкорофильные, может потому, что она такая и есть. на туре или месредесе можно менять жесткость. комфорт, спорт, нормальный. тут же она только вверх-вниз и всё.
рулежка. на высоте! на любой скорости. что 50, что 170 - отлично. у меня аккорд так рулится. доволен. крены есть, но это не легковушка, в 90градусный поворот на 80 и нормально. если на вжике любимая его скорость это 110-130, то тут мне нравится 150-160.
.
на тему пневмы, брал на тест драйв дизель с пневмой. проскакивал лежаки на приличной скорости не чувствуя дискомфорта, но на своей машине это наверное дорого))) а так.. я странный человек, мне комфортнее всего в кирпиче)) во вранглере и чероке современном (предпоследний вариант, в обмылке - не был) было неудобно с педалями. в гранде этой прблемы нет, но в целом меня совсем радуют современные огромные торпеды и покатые лобовухи, да и вообще не испытал я никаких эмоций от управления и вождения (за исключением лежаков) - но это был дизель. так что вроде как по мне, так не за что отваливать кучу денег. мне мой старый пердун куда больше положительных и не только)) эмоций доставляет чем, наверное, любая современная машина.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.08.2017, 11:29   #30
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
Поздравы! Ни гвоздя, ни жезла! Что бы только радовал.
Несколько дней покатался на таком на работе, какие то двоякие впечатления остались...
вот и у меня какое-то раздвоение.

Цитата:
Сообщение от Andrez Посмотреть сообщение
на тему пневмы, брал на тест драйв дизель с пневмой. проскакивал лежаки на приличной скорости не чувствуя дискомфорта, но на своей машине это наверное дорого))) а так.. я странный человек, мне комфортнее всего в кирпиче)) во вранглере и чероке современном (предпоследний вариант, в обмылке - не был) было неудобно с педалями. в гранде этой прблемы нет, но в целом меня совсем радуют современные огромные торпеды и покатые лобовухи, да и вообще не испытал я никаких эмоций от управления и вождения (за исключением лежаков) - но это был дизель. так что вроде как по мне, так не за что отваливать кучу денег. мне мой старый пердун куда больше положительных и не только)) эмоций доставляет чем, наверное, любая современная машина.
сравнивать , как это делаю я, 2 моих джипа несколько некорректно, разница во всем очень приличная. но мне в моем вжике очень уверенно едется. я чувствую в нём уверенность. он прёт и прёт. он железный. я его чувствую. а этот красивый, но меня не покидает ощущение , что он пластмассовый. хоть и весит он 2,5 тонны, а один хрен. хорошая , нарядная игрушка, но не железная. это как взять в руки бензопилу штиль и бензопилу урал. и та и та пилить может, но урал как-то надежнее что ли...
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->