JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 12:24   #11
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol76 Посмотреть сообщение
Ну наконец то , а то в лифт с ребенком не зайти , не ужели нельзя закурить на улице . Интересно как будет реализовываться привлечение , сфотал и настучал ? ))
За курение в подъезде 1500.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2014, 17:49   #12
Хасковод
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 37
Сообщений: 8,803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
Ну в заведениях понятно, а на улице, в тамбурах электричек, на платформах? У нас под окнами спальни есть тату-салон, так они когда покурить выходят - вся вонь в комнате. Вот с ними как бороться?
попробуйте поговорить с сотрудниками, если адекватно объяснить то все ок будет
Хасковод вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 10:46   #13
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

другой вариант причины принятия закона - это провакация насилия.
Всем извесно что человек резко бросивший курить становится нервным - в том числе если курящий долгое время не курит он так же становится потенциально опасен.
все это происходит из за нарушения психики курильщиков - сопственно этот закон возможно целенаправленно был принят что бы активировать насилие в России.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 11:07   #14
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
другой вариант причины принятия закона - это провакация насилия.
Всем извесно что человек резко бросивший курить становится нервным - в том числе если курящий долгое время не курит он так же становится потенциально опасен.
все это происходит из за нарушения психики курильщиков - сопственно этот закон возможно целенаправленно был принят что бы активировать насилие в России.
Сомневаюсь, что многие примут такое решение со вступлением в силу этого закона. Хотя у меня среди знакомых один пример такой есть - как первая часть ужесточения вышла - завязал и не курит больше.
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 11:31   #15
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
Ну в заведениях понятно, а на улице, в тамбурах электричек, на платформах? У нас под окнами спальни есть тату-салон, так они когда покурить выходят - вся вонь в комнате. Вот с ними как бороться?
Можно их сверху поливать чем-нибудь. Ссаниной там, или бензином...
:)
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 11:58   #16
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 58
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Пропаганда. )

WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 12:08   #17
Standi
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Standi
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, респ. Башкортостан, г.Салават
Марка: JEEP-CHEROKEE 2,5 бензин
Возраст: 62
Сообщений: 268
По умолчанию

Мутатень это всё! Делят на "черных" и "белых", хороших и плохих и т.д. Кроме раздражения, других емоций не вызывает. Плияяяя! Я это к тому, что сегодня ночью опять с рядом стоящего нефтехимического комбината, "выпустили" "продукцию". Вонь жуткая, дым глаза выедает, голова, как после недельного запоя и, похер им! Ну и где, плия, любители чистого воздуха?!!!!! Счас, конечно, стало лучше. Зимой снег не такой жёлтый, перестали рождаться дети-тикеры и т.д. Так что мне, с моей одинокой сигаретой на балконе, ваабще надо расстрельную статью, за то, что я остатки "чистого" воздуха загрязняю! Сказал бы я ишо многое, но ить и материться придеться.
__________________
Пусть всё будет Просто, Легко и Радостно!
Standi вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 12:25   #18
BR1961
Banned
Местный
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Ufa
Марка: Wrangler
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Standi Посмотреть сообщение
Мутатень это всё! Делят на "черных" и "белых", хороших и плохих и т.д. Кроме раздражения, других емоций не вызывает. Плияяяя! Я это к тому, что сегодня ночью опять с рядом стоящего нефтехимического комбината, "выпустили" "продукцию". Вонь жуткая, дым глаза выедает, голова, как после недельного запоя и, похер им! Ну и где, плия, любители чистого воздуха?!!!!! Счас, конечно, стало лучше. Зимой снег не такой жёлтый, перестали рождаться дети-тикеры и т.д. Так что мне, с моей одинокой сигаретой на балконе, ваабще надо расстрельную статью, за то, что я остатки "чистого" воздуха загрязняю! Сказал бы я ишо многое, но ить и материться придеться.
Не путай теплое с мягким.
У меня,когда соседи с низу на балконе курят,в квартире при открытых окнах дышать нечем.
Посему я лично не против расстрельной статьи за курение на балконе.
Ты куришь почему? Курение - легализованная форма наркомании! Удовольствия захотелось? А почему моя семья должна страдать из-за таких,как ты?
Хочешь покурить -запрись у себя в туалете и кури сколько влезет.
Но рекомендую задуматься -а кто от твоего курения в выигрыше? Ты? Или табачные компании?Ковбой Мальборо,кстати,умер от рака легких, и его семья получила от Филип Моррис около 60 млн.долларов. А тебе заплатят?
И еще один коммент - если бы ты знал,из чего на самом деле делают,сигареты -сам бы бросил. Но это бооольшая тайна табачных корпораций....
BR1961 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 12:35   #19
ПашаАБАКАН
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Марка: GRAND CHEROKEE (ZJ), 93г, РК 249, AW4, 4L газ/бензин
Сообщений: 2,847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
Не путай теплое с мягким.
У меня,когда соседи с низу на балконе курят,в квартире при открытых окнах дышать нечем.
Посему я лично не против расстрельной статьи за курение на балконе.
Ты куришь почему? Курение - легализованная форма наркомании! Удовольствия захотелось? А почему моя семья должна страдать из-за таких,как ты?
Хочешь покурить -запрись у себя в туалете и кури сколько влезет.
Но рекомендую задуматься -а кто от твоего курения в выигрыше? Ты? Или табачные компании?Ковбой Мальборо,кстати,умер от рака легких, и его семья получила от Филип Моррис около 60 млн.долларов. А тебе заплатят?
И еще один коммент - если бы ты знал,из чего на самом деле делают,сигареты -сам бы бросил. Но это бооольшая тайна табачных корпораций....
Вот меня тоже всегда интересовало. Курящие выходят из своих квартир в подъезд или на балкон, что бы не дымить дома (чаще просто выгоняются домочадцами). А на окружающих типа *******? У соседа ребенок родится и он теперь курит на смежном с нами балконе. Я с ним поговорил и теперь он курит в подъезде. Тоже не айс, но хоть в квартиру не тянет (а в подъезде всеранво другие люди курят).
Я к курящим и табачному дыму отношусь весьма лояльно (кроме совсем уж борзоты), а вот моя жена и сын за что страдать должны? И так в Москве не самый чистый воздух. Одно дело, если кто-то курит в своей закрытой машине и другое - если рядом с тобой.
ПашаАБАКАН вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.06.2014, 12:42   #20
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Я скоро начну объяснять, а то 2 соседа ,в чём душа держится,курят на площадке как пароходы.
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->