JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 13:09   #1
Lisqa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Lisqa
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee: 2,5 л.,мкпп, 242, 1993
Возраст: 44
Сообщений: 854
Lightbulb Коммунарка–бутово проезд есть?

Кто знает проезд из коммунарки в бутово, наберите 89104023236 расскажите плиз, я перезвоню. очень надо отсюда выбраться раньше вечера,калужка пипец.
__________________
Менять часы на километры
Lisqa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 13:36   #2
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Нет там проезда. Раньше был, через Воскресенское, далее на ул Ак Семенова, но особо приближенные перегородили эту улицу и поставили там охрану, сквозной проезд возможен только с пропуском, этим летом пытался там проехать. Мож через лес где Бачурино, по просеке, но после 2-х дней снегопада я бы даже на подготовленном джипе туда не сунулся...

Последний раз редактировалось timurrus; 18.01.2013 в 13:38.
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 13:48   #3
Шарки
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Шарки
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: г.Москва
Марка: Jeep Wrangler (JK) Unlimited Rubicon
Сообщений: 34
По умолчанию

Проезд то есть, но там сейчас стройка идет - дома строят. Машины едут, обычно открывают строители ворота на въезде либо бесплатно, либо за 50р. Едешь через Коммунарку от Калужки...., к Столбово НЕ ПОВОРАЧИВАЕШЬ!, держишься левее, там стройки идут сейчас ... переезжаешь мост через мелкую речку, дальше развилка, тебе НАПРАВО, дорога будет петлять, для ориентира от тебя слева будет одно из зданий ГАЗПРОМА ..то ли Трансгаз то ли еще что-то ..такое красивое ... проезжаешь дальше, строения кончаются начинается лес и поле (справа). Едешь прямо (дорогу могут не чистить!) За опушкой леса сразу забор и стройка ...Открывают ворота - едешь дальше прямо прямо ..там свернуть некуда ...на выезде другие ворота - их тоже открывают и выезжаешь уже в Гавриково к Бартеневской улице - ты в Южном Бутово. Есть еще два пути(левее этого) через Бачурино, но там внедорожники только пройдут подготовленные.
Шарки вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 13:54   #4
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Нарисуй тропу на карте, я что то там ездил недавно, ничего такого не видел. Стройка идет, но туда даже за бабки не пустили, со стороны Бутово точно!
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 14:03   #5
Шарки
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Шарки
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: г.Москва
Марка: Jeep Wrangler (JK) Unlimited Rubicon
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Нарисуй тропу на карте, я что то там ездил недавно, ничего такого не видел. Стройка идет, но туда даже за бабки не пустили, со стороны Бутово точно!
Я не умею на карте рисовать! Если тебе интересно, подъезжай часам к 11-30..., в обед выйду, покажу пути как наши едут. Проедем двумя машинами, если что трос есть.
У нас многие работают в Коммунарке, живут в Бутово .. и так ездят, не объезжать же через МКАД - рехнешься там : ) Но не знаю, как сейчас через Чукавино, можно проехать или перемело все. В любом случае путь показать могу. Я бы сегодня показал, но мне за женой надо в Москву ехать по Калужке через 2 часа.
Шарки вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 14:08   #6
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Открываешь яндекс-карты, нужный участок, переводишь картинку в спутник(справа кнопка), нажимаешь кнопку на клавиатуре "принт скрин", открываешь пейнт(пуск-стандартные-пейнт), новый рисунок - вставить, появляется картинка. Слева выбираешь инструмент, типа кисти, ведешь по карте :) Сохраняешь, скидваешь на форум :) Делов на 5 минут. Приехать не смогу, увы, мне туда часа 2 езды...
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 14:32   #7
Шарки
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Шарки
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: г.Москва
Марка: Jeep Wrangler (JK) Unlimited Rubicon
Сообщений: 34
По умолчанию

У тебя наверно выделенка, а у меня модемный интернет, у меня даже яндекс карты часто просто не открываются ... Рад бы в рай, да грехи не пускают!(с) : ))
Да я вроде все подробно про путь через стройку описал в своем посте - все повороты! Но вот если внедорожным маршрутом ехать, там хитрый выезд на него, сложно объяснить, лучше показать на местности. Правда после этих снегопадов не уверен, что там проезд есть. Жаль далеко ты. Могу только сложить легенду. : )
Попробую: Едешь к Коммунарке с Калужского ш. Слева от тебя здание ГАЗПРОМА за забором, сразу как оно заканчивается поворот налево. То есть на Коммунарку не едем! Едем к Бачурино. Для ориентировки справа по ходу будет здание Мицубиси РОЛЬФ.. Едем дальше, проезжаем мимо(справа будет) нового микрорайона с высокими домами, дорога уходит влево и перед въездом в Бачурино внимание: перед тобой будет развилка - влево идет дорога, где знак движение запрещено, нам туда не надо, правее идет дорога на Бачурино основная, нам туда тоже не надо! Наши действия: проезжаем мимо поворота примерно 5-10м. Мы в небольшом овражке и тут съезжаем с дороги НАПРАВО - начинается проселок в такой ложбине - дорога идет вверх параллельно основной асфальтовой дороге на Бачурино, через метров 20 поднимаемся (если поднимемся : )) ) по проселку и дорога идет чуть правее наискосок к опушке леса ...Затем вдоль леса прямо выезжаем в Южное бутово(через лес придется немного ехать). При выезде самая экстремальная часть по весне бывает - здоровенные ямы с глиной. Но сейчас думаю там лайт. Уфф..
Шарки вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 16:07   #8
Lake_210
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва, САО,Дмитровка
Марка: Orvis 96,231,7" lift,33",LR110,Allroad C5 V6
Возраст: 41
Сообщений: 2,590
По умолчанию

Думаю что скоро будет клич, спасите сижу по яйки в поле там то там то)))
Lake_210 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 16:42   #9
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Открываешь яндекс-карты, нужный участок, переводишь картинку в спутник(справа кнопка), нажимаешь кнопку на клавиатуре "принт скрин", открываешь пейнт(пуск-стандартные-пейнт), новый рисунок - вставить, появляется картинка. Слева выбираешь инструмент, типа кисти, ведешь по карте :) Сохраняешь, скидваешь на форум :) Делов на 5 минут. Приехать не смогу, увы, мне туда часа 2 езды...
Блин! Классно! Не знал! Ща попробую что нить нарисовать!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.01.2013, 16:44   #10
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Блин! У меня на рабочем ПЕЙНТА никакго нет!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->