JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 17:12   #11
iliaprorok
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Марка: Jeep Grand Cherokee 1996, 4л, Laredo
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня вот как коробас перешел в аварийку подфарники потухли. При включении зажигания свет загорался (канадец). А теперь только переключатель если в крайнем положении ближний горит и дальний тоже работает. Но в среднем положении не горит нефига свет, хотя должен при включении зажигания уже загораться. Я конечно верю в случайности но странно все. Свет заглючил коробас в аварийку перешел и 37 ошибка вылезла. Должна быть взаимосвязь мне кажется.
iliaprorok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2012, 18:01   #12
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

отправил тему Степанычу.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2012, 18:48   #13
Степаныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Степаныч
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Марка: нету
Сообщений: 2,679
По умолчанию

По габаритам и DRL. стоит посмотреть предохранитель 13 (30А) в подкапотном блоке.
http://s020.radikal.ru/i713/1212/99/bce869d4e235.png
Это единственное что их связывает вместе. А вот коробку не могу никак найти хоть что-то общее с освещением, возможно просто совпадение.
По коробке, как она у Вас стартует с места, с первой передачи, или нехотя с третьей, переключает ли передачи?
Степаныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2012, 21:33   #14
iliaprorok
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Марка: Jeep Grand Cherokee 1996, 4л, Laredo
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степаныч Посмотреть сообщение
По габаритам и DRL. стоит посмотреть предохранитель 13 (30А) в подкапотном блоке.
http://s020.radikal.ru/i713/1212/99/bce869d4e235.png
Это единственное что их связывает вместе. А вот коробку не могу никак найти хоть что-то общее с освещением, возможно просто совпадение.
По коробке, как она у Вас стартует с места, с первой передачи, или нехотя с третьей, переключает ли передачи?
Вытаскивал этот предохранитель зелененький такой. Вроде с виду рабочий, не обугленные контакты. Если смотреть на свет то обрывов нет в нем.
А коробка тупит в режиме D. Тормоз отпускаешь стоит как вкопанный, газовать приходится. Потом вроде когда едешь на скорости ничего, ощущения обычные как прежде было, разве что когда педаль газа отпустить такое впечатление что джип скорость быстро терять начинает. Причем если включить 1 передачу на коробке то едет нормально, тянет. Так же и в режиме 4lo если в раздатке поставить на D прет будь здоров только тормоз отпускай. Во всех других режимах стоит. Задняя передача функционирует нормально. Да и еще кнопка овердрайва перестала работать (если не заводить а крутить ключом зажигания под типа самодиагностики и при этом ее нажимать то лампочка загорается на ней, а как только заводишь машину гаснет сразу). Клему сбрасывал. Заводил, поработает немного. Диагностика 12-55 то есть чист. Коробку по переключаю, продиагнастирую снова вот она 37 вылезает. На сервисе сказали либо ездей как есть пока хрендык не придет и встанет либо коробас на капиталку. Но ни то не другое меня не устраивает. Может и совпадение что со светом глюк, а может замыкание какое было.
iliaprorok вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.12.2012, 21:39   #15
Степаныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Степаныч
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Марка: нету
Сообщений: 2,679
По умолчанию

Проблема скорее в самой коробке. И к освещению отношения не имеет. Если предохранитель цел, то надо по цепочке от него идти, он питает и DRL и габариты, либо на нем нет напряжения, либо уже после него где-то потерялось, не видя ничего более конкретного не сказать
Степаныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2013, 16:57   #16
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,831
По умолчанию

Извиняюсь. Пробема была в кривых руках сервисменов, которые вставляя штекер коробки замяли первый штырек, а именно управление питанием соленоидов. Три недели искал эту траблу. Сейчас перебираю эту коробку из-за тех же кривых рук, которые не промыли систему охлаждения при установке.
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2013, 17:33   #17
Степаныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Степаныч
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Марка: нету
Сообщений: 2,679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
Да, к стати тоже интересно, а то я на 3х передачах катаюсь. такая же байда.
А случаем реле стартера не срабатывает от ключа в любом режиме, не только парк или нейтраль?!
Степаныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 24.06.2018, 17:55   #18
sokol76
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sokol76
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: ТОМСК
Марка: GRAND CHEROKEE ZG 5.2 1995г.в. 46RH , 248 рк
Возраст: 47
Сообщений: 3,216
По умолчанию

Примерно та же печаль , авто в ручном режиме переключает все передачи кроме 4й , когда едешь на D , авто начинает движение на 1й , потом пытается переключиться на 2ю , дергается 2я - 3я , переключается на 3ю и продолжает движение на 3й , 4я вообще не включается , кнопка овердрайв работает , проводку прозванивал. От мозга до датчиков акпп звониться.
__________________
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=29478
Все своими руками.

Владимир +7953913 сорок 7 сорок 6 +7913110991два
sokol76 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->