JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 15:04   #101
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ден, вот ты наивный... Я же страницу назад описал свой поход в мегафон, расторгать договор не с кем, "смартс" не существует, мегафон к нему не имеет никакого отношения, да, он его выкупил со всеми потрохами, но "смартс" все равно живет своей жизнью и собирает деньги, и при всем этом раскладе он не существует, его просто больше нет..... ***, опять у меня от воспоминаний об этом разговоре с менеджером "мегафона" начинает съезжать разум.... Наше государство - это сумеречная зона, в которой призраки несуществующих компаний собирают деньги и рулят тарифами, и это при том, что этих призраков не существует.... Короче похоже что психушка по мне плачет....
я тебе написал, пиши заявление о переходе с сохранением номера в билайн, на семь дней положи деньги, чтобы только быть в плюсе, как переведёшь - выдохнешь.
а визиты приставов за долг в пару тысяч за выкинутую симку абсолютно реальны!
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.09.2016, 15:10   #102
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
я тебе написал, пиши заявление о переходе с сохранением номера в билайн, на семь дней положи деньги, чтобы только быть в плюсе, как переведёшь - выдохнешь.
Это уже все написано неделю назад, деньги за перевод заплачены, но призрак не отпускает. Менеджер "мегафона" сразу предупредила что как только деньги появятся на счете, то их тут же спиздят, т.к. обслуга номера идет ежедневно, и сколько не ложи - все равно не хватит. Чтоб все сложилось ровно - надо положить оооочень много денег, а мне этого не надо. Да и кто в суд на меня подаст - призрак чтоли? Ведь Смартса больше не существует.....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2016, 12:14   #103
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,831
По умолчанию

Вчера написал заяву на переход в Билайн. Больше 10 лет был в Мегафоне... Но всякая лояльность закончилась. Ни связи, ни скорости и роуминг... Тем более что вся семья на семейном тарифе в Билайне.
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2016, 17:46   #104
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 57
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Я не фанат Мегафона, все опсосы жулики.
Но я гляжу правде в глаза.
Вся семья на корпоративных тарифах. За 300-400 руб имеем практически неограниченную болтовню, интернета сколько кому надо, скорость порой превышает мой оптический домашний канал, а уж роуминг и охват самых дальних уголков страны у мегафона всегда был самый широкий.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2016, 17:48   #105
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Я не фанат Мегафона, все опсосы жулики.
да, а я не фанат Билайн, НО!!!
Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
За 300-400 руб имеем практически неограниченную болтовню, интернета сколько кому надо, скорость порой превышает мой оптический домашний канал, а уж роуминг и охват самых дальних уголков страны у мегафона всегда был самый широкий.
сколько у тебя членов семьи?

я просто напомню.
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
ну у меня такой, только по Липецкой области.
плюсом вся семья подключена к моему номеру и пользуются моими минутами, смс и мегабайтами.
подключил расширение ещё на 16ГБс (итого 22ГБ) за 350р./месяц.
кроме того, проводного интернета в нашем районе нет. весь интернет в Лебедяни через 3G.
Соответственно, интернет тоже через БиЛайн на всех планшетах.
4G БиЛайновский до Липецкой области ещё не дошёл. В Москве на 4G конечно.
корочЕ, за телефон плачУ только Я - домашние не платят ни копейки - и только 850р./месяц.
Да, минусы кое-где есть, нестабильный сигнал в некоторых районах Московской области, но не как у Мегафона, где полное ДНИЩЕ с интернетом.
у меня четыре симкарты подключены к одному тарифу, лицевому счёту.

Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 09.09.2016 в 17:50.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2016, 20:27   #106
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

В общем с сегодняшнего дня мой второй оператор "билайн". Разница между "мегавон-смартс" и "билайн" глобальна.... Ну ладно, начну по порядку. Вчера мне жена предложила проверить работает ли вообще номер на "мегафон-смартс", выложил объявление на "авито" о том что отдам кота в добрые руки и жду звонка, а там числится номер "смарта". Звонок с ее телефона показал неприятность - голос автоответчика сообщил о том, что номер временно не обслуживается. Т.е. компании "мегафон-смартс" нахрен не нужно прислать СМС с предупреждением о блокировке номера. Одним словом гниды, мало того что деньги ****** в нагляк, так еще и без предупреждения блокируют, хотя все входящие должны быть бесплатно.... Ну да пусть этот "мегафон" горит синим пламенем, таких мошенников я уже давно не встречал. Т.к. заявление о переходе в "билайн" было написано более недели назад и выданы симки с "временным номером", то с женой решили ******* на номер "мегафон-смартс", один хрен он заблокирован, а сколько месяцев назад неизвестно (т.к. не проверяли, были уверены что деньги на счете есть и проблем быть не может), то сегодня заехали в "билайн" где сказали что переход не получается и "временный номер" пусть оставят нам на постоянно. Сказано - сделано, ставим симки в телефоны а на счету вместо 200 руб. всего 66... Пошли в офис и спросили как так. Но т.к. народу там тьма, консультант сказал позвонить на горячую линию. Позвонили, несколько минут общения с девушкой на другом конце телефона, объяснили ситуацию. Она сказала что наш тариф с абон.платой, поэтому на счету осталось так мало денег. Объяснив что симки вставили только что, девушка проверила это и сказала что это недоразумение она решит. И действительно, через минуту она решила это недоразумение, на счет вернулись 200 рублей. Так что пусть горит синим пламенем этот сраный мегафон, сравнив работу менеджеров выбор однозначно в сторону "билайна", мало того что они из нас не стали делать шизиков (рассказывая про призраков), вернули неправильно списанные деньги на счет в течении минуты......
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.09.2016, 21:20   #107
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 57
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
сколько у тебя членов семьи?
4 с телефонами.
Мне не нужен один лицевой счет, так неудобно. У каждого свой тариф, смотря кому что нужно - сколько минут, сколько Гб, в домашнем ли регионе, по всей ли стране... Там конструктор тарифов, подбираешь именно так как ТЕБЕ нужно.

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 09.09.2016 в 21:22.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.09.2016, 10:19   #108
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

1000минут, 1000смс, 22ГБ по всей стране, вообще по всей, за 850р./месяц.
И никаких конструкторов не надо. Я не поверю, что кто-то платит меньше за 4 сим тем более с поездками по России.
Кстати, я уже забыл, что такое "домашний регион и роуминг". У билайна тупо нет таких понятий. Вернее, может и есть, но на расходах это никак не сказывается.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 10.09.2016, 11:09   #109
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 57
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
1000минут, 1000смс, 22ГБ по всей стране, вообще по всей, за 850р./месяц.
В моем случае (за те же 4 симки) это будет:
- безлимитные звонки на мегафон
- 2400 мин на все остальное
- 22 Гб по стране
- смс какие-то тыщи несметные, мне это неважно, не пользуюсь.
за 1400 руб

1000 минут на 4 симки мне точно не хватит. Неужели тебе хватает? По 250 мин на симку??? Это ж ни о чем.

Конструктор всегда удобен тем, что ты имеешь возможность выбора. Можешь им не пользоваться. Но возможность такую имеешь.
За роуминговые минуты надо совсем немного доплатить. Но зачем доплачивать если две симки не покидают пределы московского региона...
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.09.2016, 17:21   #110
voffka78
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для voffka78
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Владивосток
Марка: jeep grand cherokee limited
Возраст: 45
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Мегафон охренел! Пользуюсь мтс за 1500 в месяц и не жужжу
voffka78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->