JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 10:43   #41
Никита85
Пользователь
Местный
 
Аватар для Никита85
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: М.О.
Марка: jeep cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 139
По умолчанию

Теперь точно в доспехи одеваться буду По крайней мере сварочные перчатки и забрало вместо очков защитных использовать буду сто процентов. К стати кто нибудь вваривал проф трубу в низ проема задней двери и что с замком делали ,киньте ссылочку чтоб фотки посмотреть как делать
Никита85 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.02.2014, 15:00   #42
Biton
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Biton
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва (Братеево)
Марка: джип ZJ 5,2 1994г.
Возраст: 45
Сообщений: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита85 Посмотреть сообщение
Теперь точно в доспехи одеваться буду По крайней мере сварочные перчатки и забрало вместо очков защитных использовать буду сто процентов. К стати кто нибудь вваривал проф трубу в низ проема задней двери и что с замком делали ,киньте ссылочку чтоб фотки посмотреть как делать
Вот это правильно!)))удачи тебе!
__________________
пункт 2.17!
Николай 89263546902,89266119022
Я на Draive2. https://www.drive2.ru/r/jeep/1124080/
Biton вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 19.02.2014, 13:58   #43
Никита85
Пользователь
Местный
 
Аватар для Никита85
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: М.О.
Марка: jeep cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 139
По умолчанию

Чего фоток нет ни у кого ?
Никита85 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 03.03.2014, 13:38   #44
Никита85
Пользователь
Местный
 
Аватар для Никита85
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: М.О.
Марка: jeep cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 139
По умолчанию

Следующим шагом стала обрезка низа задних крыльев ,внешне этот участок выглядел вполне пристойно ,однако в недрах этих карманов крылись тонны грязи и никакого металла ,один оксид железа осыпался вместе с грязью после пары хороших ударов молотком. И как это не печально было мне делать ,но рундуки были срезаны. Открывшаяся "красота" немедленно была зачищена ,протравлена и посыпались искры от сварки Наварил новый пол в нутри крыльев ,к нему через косынки прихватил и стойки задней двери ,все загрунтовал и в нутри залил расплавленным пушсалом ,а снаружи покрыл антигравием в два слоя с промежуточной сушкой минут 30.
Никита85 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2014, 12:37   #45
Никита85
Пользователь
Местный
 
Аватар для Никита85
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: М.О.
Марка: jeep cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 139
По умолчанию

В общем случилась в пятницу бяка ,улетел с дороги в яму Вышло как то бестолково ,я ехал на своем индейце груженый канистрами с бесконтактной химией ,ехал себе ,ни кого не трогал и с лева мне на перерез вылетел какой то ............... стрит сракер долбанный. Он решил проскочить передо мной ,но не учел что сразу после поворота уютно расположилась на дорожном полотне выбоина в асфальте которая моему джипу не почем ,а его заниженному ведру строго противопоказана. Вылететь то он вылетел ,да только перед ямой тормознул и тут у меня был выбор- либо я бью его в зад и оный разбиваю основательно ,а заодно царапаю свой силовик и новую лебедочку либо ухожу правее и оттормаживаюсь на обочине ,я выбрал второй вариант( зря ,лучше бы жопу расхерачил ему). Оттрормозится ровно на обочине не вышло и меня кидануло в кувет. Выехал сам ,но стойки дверей полопались и замки чуть не вырвало ,а гонщик переполз неровность и уехал как будто и не видел что из за него произошло. И все выходные было веселье лютое. Стойки проварил ,психонув взял проф трубу 80х80 и заменил ей лонжероны так как левый треснул. Делал просто и без изысков ,покрасив трубу и расшив по низу лонжероны просто домкратами вдавил трубу между стенок лонжеронов ,далее болтами на 19 стянул стенки лонжей с трубой и проварил это безобразие нафиг
Никита85 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.03.2014, 20:43   #46
driver_swamp
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для driver_swamp
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва Зеленоград
Марка: cherokee 4.0l 1988 231рк АХ15 stt33"х12.5 EW12000lbs ГБО4 3,73дана30,44на пружинах 3", шноркель
Возраст: 45
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый Друг Солнца Посмотреть сообщение
Вот посмотри, как мериканцы "усиливают" кузова - обваривают лонжероны и пороги из профильной трубы: например http://www.pirate4x4.com/forum/jeep-...ld-thread.html
Вообще на пиратах много таких примеров.
в нашем климате идея дерьмовая, во первых тяжелее в разы, во вторых в щель меж двух проваренных железок влага попадет легко и не принужденно(хотябы тот же конденсат), а проветриться возможности нет, и отгниет это все в момент, конечно америкосам которые до первого булыщника в течении едели нук максимум года доедут идея неплоха, но они то потом новый купят перекроят и дальше кататься а нам как быть мы не можем машину раз в пол года обновлять, хотя можно купить Оку за 25 переварить усилить, разбить и купить следующую она как раз стоит как джип в америке от 300 до 600 доларей, раз в году можно обновлять
__________________
мои видюшкиhttp://www.youtube.com/user/driverswamp?feature=mhee

мой т 8-916-51818-00
моё ведёрко http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=14057
моя барахолка http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49610
моя группа вк https://vk.com/club32686071
driver_swamp вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2014, 09:48   #47
Лысый Друг Солнца
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: jeep xj
Возраст: 43
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver_swamp Посмотреть сообщение
в нашем климате идея дерьмовая, во первых тяжелее в разы, во вторых в щель меж двух проваренных железок влага попадет легко и не принужденно(хотябы тот же конденсат), а проветриться возможности нет, и отгниет это все в момент, конечно америкосам которые до первого булыщника в течении едели нук максимум года доедут идея неплоха, но они то потом новый купят перекроят и дальше кататься а нам как быть мы не можем машину раз в пол года обновлять, хотя можно купить Оку за 25 переварить усилить, разбить и купить следующую она как раз стоит как джип в америке от 300 до 600 доларей, раз в году можно обновлять
Я так обварил, сейчас думаю в Казахстан переезжать на ПМЖ
Лысый Друг Солнца вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.03.2014, 13:42   #48
Никита85
Пользователь
Местный
 
Аватар для Никита85
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: М.О.
Марка: jeep cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 139
По умолчанию

[QUOTE=driver_swamp;838518]в нашем климате идея дерьмовая, во первых тяжелее в разы, во вторых в щель меж двух проваренных железок влага попадет легко и не принужденно(хотябы тот же конденсат), а проветриться возможности нет, и отгниет это все в момент

Ну все когда то сгниет ,а эту статью про амарикосов я видел и изучал. ИМХО в наших условиях тоже не панацея так как площадь жженого металла и щели будут и там ,я все зачистил ,протравил и покрасил цинковым грунтом прежде чем сваривать. А после внутренности пролил горячей смесью пушсала и масла ,с наружи же как следует замазал резинобитумномной мастикой в два слоя с промежуточной сушкой ,так что на пару лет хватит спокойно ,а там может кузовок подвернется или вообще на гранд пересяду - поживем увидим.
Никита85 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->