JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 22:28   #1
Waldemar
Пользователь
Местный
 
Аватар для Waldemar
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Внуково
Марка: ZJ '93, 5.2, 249
Возраст: 43
Сообщений: 142
Sell ZJ, 5.2, 1993

Джентльмены,
решил продать свой джип, по нескольким причинам. Мечта сбылась, теперь это обыденность. При текущем условии доходов, наличие джипа обходится дороговато. По сравнению с тем же 2014 годом (ну еще до аццкого падения рубля). Поэтому вкладываться более считаю нецелесообразным. Тем более страховка заканчивается в феврале.

Джип "Крайслер-Канада", 1993 г.в.
Движок 5.2. Масло от замены до замены жрет 500-700мл. Иногда не требовалось доливать. Расход 24+ литра на сотню.

Раздатка 249. Ездил все время на обычном фул-тайм. Режим Лоу никогда не включал. При покупке только включал, тестил. Включалась с усилием.

Коробка 46RH. Рабочая, все включается. Не пинает. Но динамика медленная. Все в планах было откапиталить. Но так и ездил. И сейчас также езжу. Масло менял каждые 20-30 тыщ.

Мосты дана 30 и 35. 3.73. Задний чуток гудит при нажатии газа и потеет Летом появилось еще ритмичное завывание. Думаю покрышка скороей всего. Задний правый диск был погнут слегка. Колесо балансировалось плохо. Диск прокатали. Баланс хороший. но гул остался. Не знаю, может и не колесо. Колеса 31", резина Ханкук Айсепт, липучка. Брал новые в прошлом году.

Кузов: днище в 2015 году переварено Муромцем, царстве ему небесное. Силовые пороги ставил тоже он. Нужно обработать и закрасить. Левое крыло еще держиться но надо заменить - очень уставшее под накладкой. Две зимы назад стукнули мне заднее крыло. Вмятинка осталась. Протянул сначала одно лето, потом и второе. Так и езжу. Все становиться привычным со временем)). Думал приобрести сразу задние арки и все вместе сделать одним ходом. Увы, до реализации дело не дошло.
Салон вполне бодрый. Сидушки не дырявые. Потолок не в цвет, т.к. был заменян мной. Старый развалился и рассохлся возле козырьков. Протекало лобовое стекло. Нужно было заваривать рамку. Сделано. Стекло заменяно. теперь не течет.

По электрике все работает. Но! пассажирское сидение едет только вперед. Назад очень редко)) вверх-вниз - не ездиет. VIC периодически сбрасывает дату-время. Переключатель дальнего света глючит: включаешь дальный - горит одна фара. выключаешь горит вторая... Дальний не включаю. Фары стоят китайские. Плохо светили. поэтому примандил туманки. Сейчас Хелла-джамбо дальний свет, но я их опустил вниз. Вроде никто не жаловался. Оборван АБС датчик правого переднего колеса. Реле вытащил. Поэтому лампочка горит.

Рулевой редуктор люфтит. Постоянно подруливаю. Покупал бу тут на форуме. Какое-то время все было прекрасно, потом опять все залюфтило.
Поменял в связи с этим все рулевые тяги, наконечники и дэмпфер. Люфт остался. Решил к лету накопить на новый.

С момента покупки менял форсунки, вв провода, свечи, маслосъемные, ремни, ролики само собой. Недавно поменял сальник раздатки, т.к. чуток подтекал. Суппорта с тормозными дисками, бензонасос. Аммортизаторы свежие- с переди Добинсон, зад - Каяба. Рулевые тяги (кроун), рулевые наконечники - конкорд. Демпфер - монро. Проставки под лифт 2". Нижние рычаги от WJ. Остальное все сток. Помпа тоже была заменяна. АКБ - новый, поставил этой весной.

На двери нет наклеек - проходил экспертизу. Отметка в ПТС "об отсутствии маркировочных наклеек" имеется.

Заводится с пульта. Пультов есть два. По поводу ключей то тут дело такое: заводится с одного ключа. А двери открываются другим). Летом в положении паркинг покрутил руль, его защелкнуло. Обратно разблокировался только поломав личинку замка зажигания.
Благо в этот момент я был у Сереги (с Рижки) у него личинка нашлась с ключом.

При мне серьезных аварий не было. Один раз стукнули в багажник, когда стоял на повороте. У меня ничего серьезного - бампер и так был отвисший. Второй раз - вот этот мужик на грузовике, не вписался в поворот и уже проехав меня , зацепил углом борта мое крыло и багажник чуток.

Вот-с, вроде как бы все. Все по честному. Передвигаюсь на авто каждый день. Продаю только на этой площадке.
Ценник со всем болячками вижу в 180 000 руб.
тел. для связи: 8-915-Три-два-один-09-00. вайбер/вотсап работают.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   s1.jpg   s2.jpg   s3.jpg   s4.jpg  

Waldemar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.01.2018, 22:32   #2
Waldemar
Пользователь
Местный
 
Аватар для Waldemar
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Внуково
Марка: ZJ '93, 5.2, 249
Возраст: 43
Сообщений: 142
По умолчанию

Еще фото салона.
и фото косячков.
Миниатюры
s5.jpg   s6.jpg   s7.jpg   k1.jpg   k2.jpg  

k3.jpg   k4.jpg   k5.jpg   k6.jpg   p3.jpg  

Waldemar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2018, 18:38   #3
valeriy
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для valeriy
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Тула
Марка: ZJ 1998/5.9”WJ 2003(special edition)4.0
Возраст: 35
Сообщений: 780
По умолчанию

неужели сложно пороги привести в божеский вид
__________________
хочу SRT8
valeriy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.01.2018, 23:18   #4
Cuba
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Здесь
Марка: ZJ 5.9L был, звук не забыл...
Сообщений: 17
По умолчанию

Всю машину надо в чувство приводить, а не пороги.
Всё подробно и по честному расписано.
А цену рынок откорректирует.
Cuba вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.02.2018, 11:53   #5
Waldemar
Пользователь
Местный
 
Аватар для Waldemar
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Внуково
Марка: ZJ '93, 5.2, 249
Возраст: 43
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
неужели сложно пороги привести в божеский вид
Сам процесс то не сложный. Сложно все вместе скомбинировать, ну и отсутствие гаража тоже влияет. А так то надо всего лишь приобрести арки и отдать авто на неделю жестянщику. То денег нет, то времени ну и второго авто нет - как без него в Москве, блин?

Полагаю что скорей всего будет так. Летом пойду в отпуск на пару недель, вот тогда очевидно и отдам на ремонт.

Последний раз редактировалось Waldemar; 01.02.2018 в 12:06.
Waldemar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.04.2018, 12:10   #6
Waldemar
Пользователь
Местный
 
Аватар для Waldemar
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Внуково
Марка: ZJ '93, 5.2, 249
Возраст: 43
Сообщений: 142
По умолчанию

Рассмотрю варианты обмена на что-нибудь иностранное легковое не более двух литров, кроме китайцев и корейцев.
Waldemar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2018, 12:03   #7
Waldemar
Пользователь
Местный
 
Аватар для Waldemar
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Внуково
Марка: ZJ '93, 5.2, 249
Возраст: 43
Сообщений: 142
По умолчанию

цену вниз!
160 000 руб.
Waldemar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->