JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Сведения о продавцах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 19:01   #21
Denis_Olegovitch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: м.о Балашиха
Марка: ZJ 5,2 1997 lift 6 long arms
Возраст: 37
Сообщений: 1,232
По умолчанию

чатланин, +1. Я ж говорю народ в последнее время края видеть перестал)
Denis_Olegovitch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2015, 19:17   #22
Бородатый
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Бородатый
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Вязьма
Марка: JEEP и Ford Taurus
Возраст: 43
Сообщений: 1,930
По умолчанию

Два года назад хотел купить комплект лонгов у Егора.Почемуто меня отговорили.У меня нет проблем с пружинами из пендостана и лонгами Рашн колхоз.Рулевой переделаной можно сейфы вскрывать.Если кузов ломает,так это проблема хозяина,а не подвески.Держал в руках лонги Ёсика с ними точно такого небудет.Чего железа то желеть......
Бородатый вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2015, 20:55   #23
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Админ не чего не производит делаю это я. Так-что Админ только продавец. Есть Вопросы звоните 89857663821

Т.е.,про вашему мнению,продавец не несёт(и не должен нести) ответственности за продаваемый товар.Покупая в магазине товар у покупателя есть 2 недели на возврат/обмен товара.Далее все вопросы в сервисцентр.Магазин и сервисценр это представители производителя.Никто потребителя с косячным товаром не отправляет на завод где произведён этот товар.Да и в теме Админа о продаже по русски написано(от слова писАть) КЛОНИРУЮ.И телефон указан не тот что в вашем сообщение.Так что потребитель и пишет что это его товар.И только тут выясняется что производитель не он.Что он только продавец.Но всё равно продавец несёт ответственность за продаваемый товар.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2015, 21:55   #24
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,868
По умолчанию

самый настоящий пизнес без налогов и ответственности.
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.10.2015, 23:37   #25
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

мужики,включиет пожалуйста голову,а не устрайвайте бабко-базар....
1. на 2й странице выяснилось: мАпед не админа,он велосипедист ;)
2. производитель готов к диалогу и реламациям

к чему снова непонятные качели и срач,осень,профилактику не все прошли?
все достаточно взрослые и самодостаточные люди,что"б брызгать слюной и заходиться в истерике буковками в интернете.....

к кому не достучался в этом сообщении,всегда открыт для обещния в личке и по телефону(см лист помощи).
естественно в адекватное время суток т.к. дети и семья для меня будут всегда важнее!

Добавлено через 28 секунд
пЫсЫ Ёсик, тёзка, не пори горячку с БАНами плз
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 00:53   #26
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 42
Сообщений: 2,465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
мужики,включиет пожалуйста голову,а не устрайвайте бабко-базар....
1. на 2й странице выяснилось: мАпед не админа,он велосипедист ;)
2. производитель готов к диалогу и реламациям

к чему снова непонятные качели и срач,осень,профилактику не все прошли?
все достаточно взрослые и самодостаточные люди,что"б брызгать слюной и заходиться в истерике буковками в интернете.....

к кому не достучался в этом сообщении,всегда открыт для обещния в личке и по телефону(см лист помощи).
естественно в адекватное время суток т.к. дети и семья для меня будут всегда важнее!

Добавлено через 28 секунд
пЫсЫ Ёсик, тёзка, не пори горячку с БАНами плз


Андрей(Ворчун),"бабко-базар" для чего то придумал и создал Ёсик.
Изначально большинство сообщений было в этой теме https://jeep-forum.ru/forum/showthre...104&page=2#top для того что бы человек не делал так же из того же.Был показан пример изготовления из говнолина и результат эксплуатации(в виде фотографий).А так же озвучен производитель.Покупатель считал продавца производителем т.к. в теме продавца чёрным по русски написано(от слова писАть) клонирую,продаю.После слов КЛОНИРУЮ,ПРОДАЮ логично считать продавца производителем.
И вот та тема попалась на глаза Ёсику.И он вырвав из всей темы некоторые посты создал эту тему.Зачем?Это надо что бы он ответил.Лично мне не понятно(но есть подозрения).
Далее в этой теме появился ответ(от настоящего производителя того товара что на фотках) что тот кто продавал не производитель и нефиг на него баллоны катить.Но это не есть правильно.Производитель не производитель ты в ответе за товар.За исключением б/у.Но если на б/у озвучено что состояние нового товара то и отслужить должно как новое.А если наелось завтра/через неделю/через 2 недели отвечай за проданный товар.Или не говори что состояние нового.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovitch Посмотреть сообщение
Народ а есть опыт эксплуатации пружин от админа. А то чет не втыкают меня мерсопружины спереди
Цитата:
Сообщение от Denis_Olegovitch Посмотреть сообщение
volgarik34, ок. Почему то я так и подозревал ещё когда выбирал че поставить. Тогда буду утяжелять морду бампером.

Т.е. авто на мерсопружинах сейчас???

С мерсопружинами это ппц.Но не в плане жёсткости,а в плане купить то что надо.Когда я себе покупал у меня под рукой был запчастной который умел копаться в каталогах мерседеса.У каждого кузова пружины разнятся не только от модели мотора(т.е. не как у нас.зедка с 4.0 или с 5.2(передние) или джек 3д или 5д(задние)) но и от комплектации.У 140 мерина с 6.0 мотором порядка 8-ми видов передних пружин.Да и если выбрать пружины от нужной комплектации не факт что приедут именно они.Я не знаю ни одного джиппера который лифтанулся оригинальными мерсопружинами.Все покупали аналоги или б/у на разборке.А уж что там кетайцы упакуют(по каким стандартам,от какой комплектации) или на разборке попадётся(от какого кузова,какой комплектации).Лично мне мерсопружины(в совокупе с крузерамортами) понравились.Стабы снял поведение авто не изменилось.Но у меня спереди швеллер и лебедь12000.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 11:26   #27
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4.7, WK2 3.6
Сообщений: 5,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Т.е. авто на мерсопружинах сейчас???
С мерсопружинами это ппц.Но не в плане жёсткости,а в плане купить то что надо.Когда я себе покупал у меня под рукой был запчастной который умел копаться в каталогах мерседеса.У каждого кузова пружины разнятся не только от модели мотора(т.е. не как у нас.зедка с 4.0 или с 5.2(передние) или джек 3д или 5д(задние)) но и от комплектации.У 140 мерина с 6.0 мотором порядка 8-ми видов передних пружин.Да и если выбрать пружины от нужной комплектации не факт что приедут именно они.Я не знаю ни одного джиппера который лифтанулся оригинальными мерсопружинами.Все покупали аналоги или б/у на разборке.А уж что там кетайцы упакуют(по каким стандартам,от какой комплектации) или на разборке попадётся(от какого кузова,какой комплектации).Лично мне мерсопружины(в совокупе с крузерамортами) понравились.Стабы снял поведение авто не изменилось.Но у меня спереди швеллер и лебедь12000.
У меня авто на мерсопружинах килен, с их же изоляторами. Стабов нет, лифт - хз, поведение авто нравится очень, рулится (понимание этого процесса у всех разное), не на ломах. Аморты ранчо.
Стоит уже 3 года комплект Егора, из того что есть - пока ничего не отвалилось, хотя возможностей было предостаточно. Почему заменены некоторые части комплекта - аппетит приходит во время еды.
Отдельно счастлив за домик, панару, растяжки и установку лебедки, ну и хобот туда же.
U F O вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 12:56   #28
Denis_Olegovitch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: м.о Балашиха
Марка: ZJ 5,2 1997 lift 6 long arms
Возраст: 37
Сообщений: 1,232
По умолчанию

MOPARыш, тут на форуме проскакивал номер билштайновких кажется. Их и взял. Думаю с бампером получше должно быть
Denis_Olegovitch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 14:58   #29
Ворчун
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Медвежий угол...
Марка: Wrangler TJ 2.5 99 / WJ 4.7 99
Сообщений: 4,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOPARыш Посмотреть сообщение
Андрей(Ворчун),"бабко-базар" для чего то придумал и создал Ёсик.
Изначально большинство сообщений было в этой теме https://jeep-forum.ru/forum/showthre...104&page=2#top для того что бы человек не делал так же из того же.Был показан пример изготовления из говнолина и результат эксплуатации(в виде фотографий).А так же озвучен производитель.Покупатель считал продавца производителем т.к. в теме продавца чёрным по русски написано(от слова писАть) клонирую,продаю.После слов КЛОНИРУЮ,ПРОДАЮ логично считать продавца производителем.
И вот та тема попалась на глаза Ёсику.И он вырвав из всей темы некоторые посты создал эту тему.Зачем?Это надо что бы он ответил.Лично мне не понятно(но есть подозрения).
Далее в этой теме появился ответ(от настоящего производителя того товара что на фотках) что тот кто продавал не производитель и нефиг на него баллоны катить.Но это не есть правильно.Производитель не производитель ты в ответе за товар.За исключением б/у.Но если на б/у озвучено что состояние нового товара то и отслужить должно как новое.А если наелось завтра/через неделю/через 2 недел
здесь сложно поспорить....
1.вопрос к админу надо было как к продавцу озвучивать относительно рекламации.
2.беда в основном - переход на личности,вместо адекватного диалога.
старые обиды и предубеждённости не дают трезво рассуждать и тема скатывается к срачу!
__________________
голова - чтобы думать, ноги - чтобы ходить! (с)2517
Ворчун вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.10.2015, 15:33   #30
DanZL
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DanZL
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Подольск
Марка: Был ZJ'93 Laredo, сочувствующий.
Возраст: 41
Сообщений: 1,140
По умолчанию

Самому Админу сказать вообще нечего?
__________________
Очкарик-мотоциклист, панк-ботаник.
Ремонтирую автоматы... Люблю их... ремонтировать.
DanZL вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->